Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Циклическая витаминотерапия
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Циклическая витаминотерапия'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Циклическая витаминотерапия

ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 19-01-2011 00:26
Сейчас увидела Ваш вопрос о сахарном диабете у партнера. Вы, действительно,собираетесь рожать от 48-летнего диабетика с нарушениями потенции?


   
DANICA
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 19-01-2011 11:58
Да дело в том, что хочу я не боровую матку, а беременность мне нужна. Возраст то уже 45. А это много. Так что уж тут будешь думать обо всех способах. Но читая в интернете о том что многим помогла, я читаю в некоторых источниках что она сбивает менструальный цикл, и токсически действует на печень. Не решилась я продолжать ее пить. Хотя любопытно было. думала может это моя реакция такая. Вот решила уже сейчас вашего мнения спросить. Получается так что ваше мнение совпало с моим. Спасибо вам за ответ большое.


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 19-01-2011 14:13
Я задала вопрос по поводу партнера не зря. Если Вы собираетесь беременеть от этого мужчины, то сначала надо его обследовать на фертильность, т.к. при сахарном диабете оплодотворяющая способность спермы снижена. Вы можете потерять время из-за неполноценной спермы партнера.
Кроме того, Вы должны быть готовы к ЭКО, а это значитеьные финансовые затраты.
Ещё хочу посоветовать обратиться к психологу, т.к. желание иметь ребенка пришло к Вам поздно. Это может быть следствием психологических или даже психических проблем.
Советую объективно оценить своё здоровье, свои профессиональные и финансовые возможности. Вы должны помнить, что Вам 45 лет, если всё получится, то ребенок будет в 46-47. Сможете ли Вы дорастить его до возраста самостоятельности и независимости, дать образование и пр. Вы уверены, что не покинете своё дитя в незрелом возрасте, беспомощного и возможно никому ненужного.
Хотеть ребенка - это замечательно, но желание должно быть подкреплено массой условий и должно быть хорошо взвешенным и с гарантиями для будущего ребенка.


   
DANICA
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 19-01-2011 17:07
Этот человек мне дорог. И я бы хотела от него ребенка. Я понимаю риск. Если не получается самостоятельно, на ЭКО не хочу. Нет значит нет. Необходимости острой нет. У меня сыну от 1 брака уже 19 лет. Психических проблем у меня нет. Я работаю в неврологии. Так что с психикой у меня все в порядке. И со здоровьем у меня все в порядке. Так что думаю дорастить смогла бы. В любом случае спасибо за ответы.


   
DANICA
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 19-01-2011 17:10
Этот человек мне дорог. И я бы хотела от него ребенка. Я понимаю риск. Если не получается самостоятельно, на ЭКО не хочу. Нет значит нет. Необходимости острой нет. У меня сыну от 1 брака уже 19 лет. Психических проблем у меня нет. Я работаю в неврологии. Так что с психикой у меня все в порядке. И со здоровьем у меня все в порядке. Так что думаю дорастить смогла бы. В любом случае спасибо за ответы.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Циклическая витаминотерапия'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.