Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы наркологу"


Модераторы/консультанты: DrPoldoc2rusSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы наркологу » » закон о лишении ву лица состоящего на учете наркодиспансера
Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'
Ответить в теме 'закон о лишении ву лица состоящего на учете наркодиспансера'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

закон о лишении ву лица состоящего на учете наркодиспансера

munh66
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 21-01-2011 18:52
здравствуйте!!!не хотел идти в армию стержнем от ручки набил дорогу на вене __оправили в наркодиспансер -поставили на учет(в армию не взяли ) -ровно 15 лет назад-конечно пробовал но туда не обращался -сейчас у меня новая иномарка есть права(сделал окольным путем- на права сам сдавал а справку покупал) не пью не курю Вышел закон о лишении прав лиц состоящих на учете- хочу узнать коснется меня это или за сроком давности карточку мою уничтожили.Если нет расскажите что делать .заранее спасибо


   
DrPol

Консультант

  • Текущее значение 3.34/5
Рейтинг: 3.3/5 (305)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Sergey
Профессия: врач
Специальность: нарколог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1925
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 23-01-2011 13:34
Разве диагноз только по дорожкам ставят?
И посмотрите какой разный уровень проблем: 15 лет назад боялся Родину в Чечне защищать, а теперь всего лишь жалко на машинке не ездить.
Ну, да ладно: какие времена, такие и нравы.
Закона такого нет, но проблемы могут быть. Если будут, сообщите.


       
munh66
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 23-01-2011 14:54
Вы наверно меня не правильно поняли-И посмотрите какой разный уровень проблем: 15 лет назад боялся Родину в Чечне защищать, а теперь всего лишь жалко на машинке не ездить___во всем должен быть здавый смысл--родину в Чечне защищать от кого ??? от чего???они на нас не нападали -это политика ввела наши войска на их территорию.Я нехотел просто потерять 2 года жизни.Я там был но в другом качестве вольнонаемным у меня 1-й юн разряд по биатлону -это была тк сказать работа.вы меня извините но кроме этого упрека внятного и четкого ответа я не увидел.Унас в городе лишили прав более50 человек поэтому я и задал подобного рода вопрос- машина на данный момент меня кормит


   
munh66
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 23-01-2011 15:25
И еще -не хотелось бы сомневаться в вашей компетеции _но думаю если вы беретесь отвечать на вопросы то- ответ должен быть четким,ясным и функциональным.А не---Закона такого нет, но проблемы могут быть. Если будут, сообщите.Если лишают вовсю .ЕЩЕ раз хочу поинтересоваться -как быть???- как вести??? что делать ???какие могут быть проблемы лишают и все тут. А как я вам сообщу если меня через полчаса остановят будет наверно поздно что - то предпринимать.Как вам кажется???


   
munh66
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 23-01-2011 15:33
убедительня просьба если есть возможность ответ прислать по мылу ek10896@eka-net.ru заранее спасибо!!!


   
DrPol

Консультант

  • Текущее значение 3.34/5
Рейтинг: 3.3/5 (305)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Sergey
Профессия: врач
Специальность: нарколог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1925
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 23-01-2011 16:23
В 1917 году всё рухнуло после приказа № 1 Временного првительства. По этому приказу солдаты получили право обсуждать и не авполнять приказы офицеров.
Так что Ваша отговорка не принимается Историей.
Ответ по существу высылаю по почте.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'    Ответить в теме 'закон о лишении ву лица состоящего на учете наркодиспансера'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.