Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Вероятность беременности или болезни?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Вероятность беременности или болезни?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Вероятность беременности или болезни?

CariMari
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 02-02-2011 14:40
Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.
Возраст в данный момент - 25
Возраст начала менструации - 14
Дата последней менструации - месячные начались 31.01.2011
Продолжительность менструального цикла - 28-29 дней
Продолжительность кровотечения - 6-7 дней
Беременности - чем закончились - не было пока
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - ттт, не было

У меня ситуация следующая. 25.01 должны были пойти месячные, но не пошли. Дела начались с задержкой на 5 дней. В принципе, цикл у меня не сильно прыгает - плюс минус 2 дня, но не 5. По крайней мере, такого не было последний год. До этого менструация закончилась 3.01.2011. За этот период было два сильных стресса (что для меня не новость), пила трихопол, за 3 дня до предполагаемых месячных - 22.01 - заболела простудой - пила Милистан.

За этот период также было 2 прерванных половых акта, один в ночь с 6 на 7.01, и второй в ночь с 22. на 23.01, раньше такой вид контрацепции не практиковали. До чтения инфы в инете была уверена, что он - надежен, теперь понимаю, что - нет. Муж все успел вовремя, то есть целенаправленно в меня не кончал.

Месячные (по ощущениям, а не срокам) пошли как обычно - вечером немного мазнуло, утром проснулась от боли в животе, через час пошли темные выделения, затем обычные ало-красные и идут нормально-обильно. Месячные проходят как всегда, живот болит и тянет уже третий день.

У меня такой вопрос, если бы подружки не удружили, была бы уверена, что все ок. Но, начиталась, что даже при беременности возможны именно обычные месячные. Тест делала два раза - отрицательный. Сейчас мне кажется, что я немного поправилась, и постоянно надут несильно живот, то есть я его чувствую, больше никаких признаков возможной беременности или болезни нет.

Скажите, пожалуйста, есть ли мне смысл идти сдавать ХГЧ или проверяться у гинеколога на предмет какой-либо или я уже все себе сама надумала?

Спасибо заранее

V1kk1

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 636
  Опубликовано: 02-02-2011 15:23
прерванный половой акт довольно таки надежный способ...
сами посудите, он же в вас не кончал=)
при задержке тесты обычно не врут, у вас самые обычные месячные, следовательно беременности нет, не накручивайте себе

CariMari
  Опубликовано: 02-02-2011 15:35
Спасибо Вам огромное за ответ

Прочитала в инете, что даже при отсутствии непосредственного семяизвержения, при незащищенном ПА у мужчин выступает смазка, а в ней могут находиться сперматозоиды. Вы не подумайте, я не истеричка какая-то, просто не могу понять, что со мной происходит, а, начитавшись историй, что девочки только на 6 месяце узнавали, что они - беременны, начинаю сильно волноваться , плюс, постоянно надут живот

Может, мне кровь на ХГЧ сдать?

ubytrjkju
Ранг: Легенда
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 02-02-2011 19:53
Запомните, при беременности иенструации не бывает, никогда! До 6 месяцев не знает о своей беременности только очень тупая и ленивая тетка. Кровотечения при беременности могут быть, но это признак прерывания беременности, и они всегда отличаются по своему характеру от обычной менструации.
Тесты, тем более сделанные несколько раз - не врут.
В смазке не бывает сперматозоидов, сперматозоиды формируются в яичках, а смазка вырабатывается железами в уретре и на головке ПЧ. Кроме того, Вы видели эту смазку? Вы видели сколько её. Для оплодотворения необходимо 3-5 мл спермы (чайная ложка), в ней должны быть миллионы сперматозоидов. Никогда единичный сперматозоид, случайно попавший во влагалище, не сможет оплодотворить яйцеклетку, для этого нужны усилия огромного количества спермиев.
Не читайте бабские форумы, они резко снижают женский интеллект.

CariMari
  Опубликовано: 02-02-2011 22:37
Спасибо Вам огромное за ответ.

Прям уже и не знаю, что думать, ведь так натурально все написано на форумах, что у каждой второй месячные идут так как и всегда, и не ощущается никаких признаков беременности. Как-то это называется в одном случае "омыванием плода", а в другом объясняется недостатком каких-то гормонов и поэтому и месячные идут и ребеночек есть.

А насчет прерванного ПА - каждая третья пишет, что именно так и забеременела.

Скажите, пожалуйста, мне не надо больше покупать тесты и сдавать кровь? не посчитайте меня, плиз, больным параноиком, просто я никогда с этим не сталкивалась, всегда была уверена, что месячные и беременность - понятия взаимоисключающие, и прерванный ПА нормальный способ контрацепции, но никогда не практиковала, а тут ... эта задержка и этот живот.

уважаемые врачи и форумчане, а скажите тогда, пожалуйста, с чем может быть связано появление живота? папа у меня военный врач, седня щупал - говорит – нормальный живот, спазм что-ли какой-то есть небольшой, а мне он так мешает и реально стал большой и надутый, хотя, я - маленькая худышка весом 43 кг и у меня всегда был плоский животик, а вот уже 5 дней – как я сижу и …. Ужас охватывает, живот ((((((

Купила Еспумизан –пью!

Вот что это такое???? Спасибо

V1kk1

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 636
  Опубликовано: 02-02-2011 23:40
Девушка, угомонитесь! у вас и в правду параноя!
никаких тестов вам не надо делать, вы не беременны!
у вас обычный спазм!
тесты показывают беременность даже при кровотечение, но у вас самые обычные месячные!

OlgaST

Ранг: Легенда
Всего сообщений: 2295
  Опубликовано: 03-02-2011 09:42
Присоединяюсь! К слову: животик появляется далеко не на третьей неделе беременности ))

CariMari
  Опубликовано: 03-02-2011 10:22
Спасибо огромное )))

Насчет паранойи - я же и не говорю, что это не так, сама с себя уже смеюсь ((((

В любом случае - спасибо Вам всем огромное, пью еспумизан.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Вероятность беременности или болезни?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.