Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Потеряна цель в жизни.......
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Потеряна цель в жизни.......'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Потеряна цель в жизни.......

Zaicheserdce

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 10-02-2011 10:19
Здравствуйте!!! Дело в том, что было все прекрасно....был молодой человек, который любил....но он решил уехать, и оставить меня...все наши планы рухнули по его инициативе....теперь не знаю что делать......

Zaicheserdce

Опубликовано: 10-02-2011 10:20
Zaicheserdce Юлия

Irina_PS

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (208)
Ранг: Старожил
Профессия: Психолог
Специальность: Детская психология стаж более 20
Всего сообщений: 799
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 10-02-2011 14:03
Юля, если я Вас спрошу: "Был кошелек, в нем были деньги, его украли, что делать"?
Вы как ответите?
Возможно, Вы скажете: "Не расстраивайся, зарабатывай, купи новый кошелек, и живи дальше"
А возможно скажете по-другому: "Срочно в милицию, ищи вора, посади его в тюрьму, потом купи новый кошелек, зарабатывай и живи спокойно"
Может, вы расскажете немного о том, что с Вами произошло?

Zaicheserdce

Опубликовано: 10-02-2011 17:49

Дело в том, что, Мы познакомились на наш, день рождения водин день!!! Так всё было прекрасно!!!! Потом начали встречаться!!! И житьвместе! Были планы на будущее! Прошлой весной он сделал предложение, ясогласилась! Он фанат гор! Походник! Я с ним ходила 1 раз, все было хорошо! Новесной мы поехали на КСП (сборище бардов) Он там напился и меня оставил одну, ятам никого не знаю, а у него там куча знакомых, все девки на него там вешаются…..емунравится!!! А меня как будто нет, ну там он меня ударил, за то что я возмущаласьпо поводу его поведения!

Ему та предлагают пойти в поход на 10 дней иполучит категорию, проводник…по горам и вроде работу получить, он конечносогласен!!! Меня туда брать нельзя, да и не люблю я это!!! Обещал, вот я толькоприеду мы сразу роспишимся! Короче ждала я его дома….Он приехал, но ничего неслучилось…так же все по старому, только начал высказывать то что я не работаю,а он нашёл работу за 1 день…штукатурщиком. На день рождении я случайно увидел афотку в телефоне его друга, он катал на руках какую то девку… На это он смеялсяи говорил, та..это кентушка….просто так…но она кажется

не просто так, потому что названивала емуутром и вечером! Они вместе работали…на стройке. И

с ней он познакомился в этом своём походе. Я её видела, она правда как пацан, её внешне, и курит материться... Может она ему не нравилась, но ему нравилось то что на него обращают внимание..И ещё такое было ощущение что я ему чем то надоела только не знала чем!!Его начало бесить то что он приходит с работы, и видит меня постоянно дома!!!! Надоело!!!Это смотря на то что дома всё чисто и готово!! Через время он устраивается надругую работу, и его не бывает дома по неделям! Он начинает скучать, звонить….икогда приехал тут снова делает предложение! Все снова хорошо!!! Идём в ЗАГС ноон оказывается закрыт, больше мы туда не вернемся!!! Тут у него начинаютсяломки по поводу того что надо идти в лес!!!! Всё!!!! Бросает работу, мысобираемся, но тут я начинаю замечать, что он какой, то снова становитсяхолодный. И тут приезжает его друг, и меняет наши планы, мы едем в лес только вдругое место на соревнования по туризму. Там мне скучно!!! И не интересно. Аему классно, он оказался в своей тарелке. )) Со мной он мало проводит времени,и вот ему предлагают поехать в Кругосветное путешествие!!! Там не так ужплатить много пришлось, все сделали спонсоры! Я ему говорю не ужели, ты так всебросишь, что у нас было, он молчит….Мы приехали домой…с похода, он поменялсясильно, его мать и сестры как то странно стали на меня смотреть! Через времямать его забрала у меня ключи, и сказала, чтобы я собирала вещи и улепётывала!!А ему говорит, если любишь, её так женись, а нет так всё! Он конечно потомсказал, что это не в его планах, и у него сейчас Кругосветка!!! Целых 3 года! Тудаберут исключительно только мужчин! Ну ожжет и девушки пойдут, но только наэтап, на полгода. Нуу. Вот и всё! Он меня полностью стал игнорировать! А когдая ушла, он забеспокоился!!! Начал обрывать телефон! Я не отвечала, кучасообщений что он меня все таки любит! И припёрся с розами, о в итоге потомначал так же относится как и раньше, когда вернул меня! И вот через 4 дня онулетает, говорит, чтобы я его не ждала, потому что все равно не дождусь…потомучто в первую очередь я женщина!! И не вытерплю, изменю ему!!! Потому что такдолго ждать невозможно!! Я говорю, а ты что….он, а мне не с кем там будет

смешно…)

Короче говоря, он предал меня…и не знаю чтотеперь делать!! Цели в жизни нет!!! Ничего не хочу совершенно!! Нет интересов,хоть они и были когда то раньше!! Я заметила, что старалась жить для него!!! И неугождала никогда!!! А теперь, о него то есть цель в жизни, он знает что делать…..ая осталась одна…

Zaicheserdce

Опубликовано: 10-02-2011 18:42
http://900days.org/

Irina_PS

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (208)
Ранг: Старожил
Профессия: Психолог
Специальность: Детская психология стаж более 20
Всего сообщений: 799
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-02-2011 13:25
Здравствуйте!
Вы сами себе ответили на свой вопрос!
……. «Короче говоря, он предал меня…и не знаю, что теперь делать!! Цели в жизни нет!!! Ничего не хочу совершенно!! Нет интересов, хоть они и были когда - то раньше!! Я заметила, что старалась жить для него!!! И не угождала никогда!!! А теперь, у него, то есть цель в жизни, он знает что делать…..а я осталась одна…»
Только я не думаю, что он Вас предал. Просто он такой, какой есть. Вы прекрасно понимаете, что его интересы, не интересны Вам, Вам скучно и плохо

там, где ему классно и хорошо. Вам нужно одно - ему нужно другое.
Просто он не Ваш. Я думаю, что даже если бы Вы старались очень полюбить то, что любит он, то Вам

все равно рано или поздно все это надоело бы.Просто вы другая.
Вернее пока сейчас его интересует нечто другое, нежели семейная жизнь, отношения, загс, любовь.
Он не готов пока быть мужем и отцом. Не готов быть дома с вами.
Возможно, самым правильным сейчас для Вас будет это расставание. Если все-таки он что-то чувствует, он непременно к вам вернется.
Не держите его, отпустите.

[ Это сообщение было отредактировано 11-02-2011 13:26 пользователем/модератором Irina_PS ]

Zaicheserdce

Опубликовано: 15-02-2011 22:19
Вот пришло время он улетел...Я его конечно стараюсь отпустить, и сейчас начинаю понимать, все что было этого мне просто начинает не хватать!! Он такой человек, у него большая сила воли, он уверен, есть цели в жизни...мне с ним очень интересно, и он сказал, что бы я ему верила,что возможно, когда он вернется, и если я ему буду верной,все это время...то будем вместе...я понимаю, что без доверия ничего не может быть...у него есть маленький племянник, он с ним так прощался, ну, просто как будто показалось, что в глубине его души есть желание на семейную жизнь. Что же делать??? мне? Я честно, хочу его дождаться...а вдруг, он поменяется? А если забудет? Тогда,я потеряю все это время? Или все таки верить и ждать?? Что же теперь мне делать??? Знаю одно, что я его люблю, и хочу быть с ним!!!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Потеряна цель в жизни.......'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.