Главная    Med Top 50    Поиск и бронирование лекарств    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Поиск лекарств
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Призналась в симпатии
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Призналась в симпатии'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Призналась в симпатии

Babybird
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 18-02-2011 22:56
Добрый день! Мне давно нравится коллега по работе (мужчина). В день влюбленных призналась ему в своей симпатии (смс). Мучилась несколько недель, высылать не высылать. Я очень переживала и всё-таки отправила смс-ку. Написала что он мне нравится, что это никак не затронет наши рабочие отношения, сказала что просто решилась высказаться чтоб потом не жалеть. Думала будь что будет, ДА - НЕТ, хоть знать. В тот день его на работе не было. Только под вечер он мне ответил (смс), сказал что не ожидал, что в шоке, и спросил - давно ли он мне нравится. Я ответила что это неважно, как давно. В смс настойчивости я не проявляла, только сообщила. И всё. Вся наша переписка. Первый день - Он вышел на работу, вел себя как обычно. Я не засматривалась, ну не подавала никаких знаков о нашем вчерашнем разговоре. На второй день он был даже весел, разговаривал, шутил, ну как-бы обычные рабочие отношения вернулись восвояси. Больше мы не переписывались. А вот на третий день он был тучнее тучи. И вел он себя так только со мной. Со всеми остальными - порядок. А со мной два слова не обронил, избегал. На протяжении этих дней мы на пару часов оставались в офисе одни, но ни малейшего слова о смс-ках, вообще ничего. Я не настаивала, я вообще боялась заговорить об этом, так сама обещала что в наших рабочих отношениях ничего не изменится. Вопрос: что творится у него в голове, почему такие радикальные изменения в отношении ко мне. Я же не навязываюсь, взгляда кривого/любовного не было. Мне обидно, совершила для себя подвиг и вдруг такая реакция. Спасибо заранее за ваш ответ. Мне ооочень интересно что в такие моменты у мужчин в головах творится.

kak_dela
  Опубликовано: 19-02-2011 17:06
> А вот на третий день он был тучнее тучи. И вел он себя так только со мной.

Как я понимаю, он т. о. решил дать Вам понять, что будущего в ваших отношениях не будет - ему это не нужно. Почему выбрал такой способ - кто знает. Может, недостаточно смел, чтобы сказать это в лицо, а может, счёл, что таким способом меньше ранит Ваши чувства к нему. Только если действительно "вел он себя так только со мной" (без Ваших возможных фантазий). В противном случае нельзя исключать стороннюю причину, столь радикально повлиявшую на его настой в упомянутый день.

Babybird
  Опубликовано: 19-02-2011 21:25
Спасибо за мнение. Но вот смущает. Я дала ему понять на протяжении этих дней что не собираюсь настаивать на развитии отношений. Но он так поступил Хотя перед тем третьим днём он вечером ходил с друзьями. Мож там чего сказали. В общем я схожу сума. Уже столько всего на придумала. Уффф... должна перестать думать, знаю... но не могу. Он же взрослый мужчина, сказал бы в лоб, детский сад прям.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Призналась в симпатии'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Как изменились доступность и качество оказания медицинской помощи за последние 2 года?

Улучшилось
Ухудшилось
Не изменилось
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.