Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Призналась в симпатии
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Призналась в симпатии'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Призналась в симпатии

Babybird
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 18-02-2011 22:56
Добрый день! Мне давно нравится коллега по работе (мужчина). В день влюбленных призналась ему в своей симпатии (смс). Мучилась несколько недель, высылать не высылать. Я очень переживала и всё-таки отправила смс-ку. Написала что он мне нравится, что это никак не затронет наши рабочие отношения, сказала что просто решилась высказаться чтоб потом не жалеть. Думала будь что будет, ДА - НЕТ, хоть знать. В тот день его на работе не было. Только под вечер он мне ответил (смс), сказал что не ожидал, что в шоке, и спросил - давно ли он мне нравится. Я ответила что это неважно, как давно. В смс настойчивости я не проявляла, только сообщила. И всё. Вся наша переписка. Первый день - Он вышел на работу, вел себя как обычно. Я не засматривалась, ну не подавала никаких знаков о нашем вчерашнем разговоре. На второй день он был даже весел, разговаривал, шутил, ну как-бы обычные рабочие отношения вернулись восвояси. Больше мы не переписывались. А вот на третий день он был тучнее тучи. И вел он себя так только со мной. Со всеми остальными - порядок. А со мной два слова не обронил, избегал. На протяжении этих дней мы на пару часов оставались в офисе одни, но ни малейшего слова о смс-ках, вообще ничего. Я не настаивала, я вообще боялась заговорить об этом, так сама обещала что в наших рабочих отношениях ничего не изменится. Вопрос: что творится у него в голове, почему такие радикальные изменения в отношении ко мне. Я же не навязываюсь, взгляда кривого/любовного не было. Мне обидно, совершила для себя подвиг и вдруг такая реакция. Спасибо заранее за ваш ответ. Мне ооочень интересно что в такие моменты у мужчин в головах творится.

kak_dela
  Опубликовано: 19-02-2011 17:06
> А вот на третий день он был тучнее тучи. И вел он себя так только со мной.

Как я понимаю, он т. о. решил дать Вам понять, что будущего в ваших отношениях не будет - ему это не нужно. Почему выбрал такой способ - кто знает. Может, недостаточно смел, чтобы сказать это в лицо, а может, счёл, что таким способом меньше ранит Ваши чувства к нему. Только если действительно "вел он себя так только со мной" (без Ваших возможных фантазий). В противном случае нельзя исключать стороннюю причину, столь радикально повлиявшую на его настой в упомянутый день.

Babybird
  Опубликовано: 19-02-2011 21:25
Спасибо за мнение. Но вот смущает. Я дала ему понять на протяжении этих дней что не собираюсь настаивать на развитии отношений. Но он так поступил Хотя перед тем третьим днём он вечером ходил с друзьями. Мож там чего сказали. В общем я схожу сума. Уже столько всего на придумала. Уффф... должна перестать думать, знаю... но не могу. Он же взрослый мужчина, сказал бы в лоб, детский сад прям.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Призналась в симпатии'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.