Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Неудачник? или просто не везет?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Неудачник? или просто не везет?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Неудачник? или просто не везет?

sid91

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 19-02-2011 14:03
Мне 20 лет. Учусь, подрабатываю на местных городских мероприятиях. Вообщем я обычный парень. С одной большой проблемой в личной жизни. Ни разу не было нормальных отношений, без обмана, измены и позора. У меня все друзья меняют девушек каждый месяц, а я не могу себе и одной найти(я не в том смысле что тоже хочется менять девушек так часто, просто ужасно сложно начать отношения). Друзья говорят что девушки не из моей "Лиги", и я выбираю слишком привлекательных для себя(но с другой стороны я не такой уж и страшный). Мне порой даже страшно подходить к очередной девушке, просить ее номер телефона, приглашать ее куда-нибудь, а потом выслушивать что-то вроде "ну кроме тебя за мое сердце борятся еще два мальчика, я вот выбираю с кем извас буду встречаться", ну разве это правильно? Иногда друзья зовут к нам в компанию своих девушек, и когда это происходит я часто ищу причину не приезжать к ним, что бы не оставаться лишним, т.к. только у меня нет пары...что делать сам не знаю...

psy-therapist

Консультант

• Текущее значение 3.75/5
Рейтинг: 3.8/5 (331)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог/психотерапевт
Всего сообщений: 1407
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 19-02-2011 14:29
Цитата:
Мне порой даже страшно подходить к очередной девушке, просить ее номер телефона, приглашать ее куда-нибудь, а потом выслушивать что-то вроде "ну кроме тебя за мое сердце борятся еще два мальчика, я вот выбираю с кем извас буду встречаться", ну разве это правильно?

Похоже что один из "корней вашей проблемы" заключается в том, что вы боитесь вступать в конкурентную борьбу - и в этой борьбе побеждать.

Можете пробовать искать решение проблемы самостоятельно, но можно попробовать обратиться за квалифицированной психологической/психотерапевтической помощью, в некоторых городах для молодых людей есть возможность получения в том числе и социальной (бесплатной) помощи.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Неудачник? или просто не везет?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.