Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Уплотнение в груди
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Уплотнение в груди'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Уплотнение в груди

ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 26-01-2012 16:38
Цитата:

26-01-2012 14:22, OlgaST написал:
Спрошу в своей ветке, хоть и не по теме: какова вероятность самостоятельного "заживления" эрозии ШМ после родов? Помню, где-то когда-то читала, что такое возможно. Дело в том, что на приеме врач ничего не увидел, хотя до и во время Б. эрозия точно была (подтверждено четырьмя врачами).


Читайте, http://medicinamoskva.ru/view_art.php?art=69 написано отлично. Появятся вопросы - отвечу.


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 27-01-2012 13:50
Ой, ubytrjkju, ну Вы как подкинете материал для размышления, так прям и стыдно становится вопросы задавать


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 27-01-2012 16:47
Цитата:

27-01-2012 13:50, OlgaST написал:
Ой, ubytrjkju, ну Вы как подкинете материал для размышления, так прям и стыдно становится вопросы задавать


После такого материала и вопросов не возникает. Коротко, понятно и, главное, правильно, по науке.;)


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 27-01-2012 17:09
Пдкину ещё отличную статью для размышлений http://ge-shem.livejournal.com/9568.html Эх, просвещать, так просвещать!)


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 27-01-2012 22:56
Это очень, очень крутая статья! Добавлю ее в закладки и буду всем рекомендовать. Да и тут надо бы ее в раздел Важное, хотя у меня такое ощущение, что его мало кто читает (судя по вопросам по планированию).


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 27-01-2012 23:35
Цитата:

27-01-2012 22:56, OlgaST написал:
Это очень, очень крутая статья! Добавлю ее в закладки и буду всем рекомендовать. Да и тут надо бы ее в раздел Важное, хотя у меня такое ощущение, что его мало кто читает (судя по вопросам по планированию).


Вы почитайте этот сайт, там куча полезной информации по разным акушерско-гинекологическим вопросам. Всё аргументировано и на основании современных взглядов.
А ещё хочу посоветовать способ определения проффесионализма доктора. Чем больше лекарств одновременно назначает врач, тем меньше доверия он вызывает. Сейчас такие препараты для лечения многих заболеваний, что достаточно1-2 наименований для решения проблем. Как только в назначениях появляются всякие иммуномодуляторы, гомеопатия, БАДы - сразу становится понятно, что доктор не имеет никакого представления о том что он лечит и как это делается правильно.


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 28-01-2012 09:58
Цитата:

А ещё хочу посоветовать способ определения проффесионализма доктора. Чем больше лекарств одновременно назначает врач, тем меньше доверия он вызывает.


Да, это я уже поняла! Очень жалею, что не знала обо всем этом в октябре 2008 года, когда у меня обнаружили "огромную Э., которую срочно надо лечить" (университетская поликлиника) и уреаплазму с гарднереллой, для лечения которых я и партнер потратили больше 2000 каждый (платный центр). И что самое интересное, забеременеть мне помогли в обычном, государственном, бесплатном центре планирования, а не на платных консультациях.


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 11-04-2012 21:22
Уважаемая ubytrjkju, и все-таки периодически неприятные ощущения после свертывания ГВ появляются. За три недели 1 раз слева, два справа. Как чуть привлекаю ребенка, чтобы помог, все сразу исчезает. Может, все-таки Достинекс/Бромокриптин выпить? Хотя хотелось бы обойтись без гормонов, да и, честно говоря, недешевое это удовольствие...


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 11-04-2012 22:31
Цитата:

11-04-2012 21:22, OlgaST написал:
Уважаемая ubytrjkju, и все-таки периодически неприятные ощущения после свертывания ГВ появляются. За три недели 1 раз слева, два справа. Как чуть привлекаю ребенка, чтобы помог, все сразу исчезает. Может, все-таки Достинекс/Бромокриптин выпить? Хотя хотелось бы обойтись без гормонов, да и, честно говоря, недешевое это удовольствие...


Достинекс и Бромокриптин не являются гормонами. Бромокриптин дешевле Достинекса. Правда принимать его надо 10-14 дней по 1/2 таблетки каждые 12 часов. Достинекс назначается по 1/2 таблетки (0,25мг) каждые 12 часов в течение 2-3 дней. Существуют упаковки Достинекса по 4 таблетки, они стоят примерно 500-700 руб.


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 11-04-2012 23:05
Да, правда что ль, про гормоны ерунду написала!
А надо принимать? Понимаю, заочно без осмотра нельзя сказать (может, я себя и накручиваю, и мое состояние нормально). Но Ваше мнение?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Уплотнение в груди'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.