Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » фобия
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'фобия'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

фобия

olga-nat
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: делопроизводитель
Специальность: педагог
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 25-02-2011 06:38
Здравствуйте! у меня есть проблема. при мне 19 марта 2010 года умер дедушка - инсульт, никто и не ожидал, а 1 сентября 2010 года умерла бабушка - рак кожи. после смерти дедушки у меня стали страхи смерти. страшная боязнь родинок, раньше я их и не замечала и не смотрела на них. но начитавшись инета толкь и разглядываю днем и ночью уже больше полугода и как назло постоянно цепляю и задеваю то одну, то другую ... вообщем появилсь у меня проблема на кожи лица, ставили себ. дерматит, периоральный и с демадекозом, лечилась несколько раз - надоело. а на лице родинка, ужас, приходится иногда тереть вокруг неё - собирается видать жирная кожа. а у меня двое маленьких детей 8,5 лет и 1 год и 7 месяцев. то младший ударит сильно, то ещё что-нибудь. стала точки какие-то обнаруживать на родинках, а самое страшное не знаешь что делать - вырезать - страшно, не вырезать - тоже страшно. вообщем радость жизни потеряла и такое ощущение что постарела на лет 30. помогите пожалйста. заранее спасибо.

tttt12345
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 49
  Опубликовано: 28-02-2011 15:25
Добрый день!
Отвечаю Вам, так как сама была в такой же ситуации (мне 28 лет, детей нет). Имела несколько крупных родинок, одну из них на лице из которой приходилось выщипывать волосинки, а также одну на кисти руки (голубого цвета, это такой вид родинок, причем очень опасный, нельзя травмировать).

И вот тоже себя так накрутила, до депрессии и ночных кошмаров, просто ужас, жизнь не в радость была..... Пошла в частную клинику к хорошому дерматологу-онкологу (его посоветовал врач-мамолог в другой клинике). На лице он мне удалил эту родинку, отдали на анализы, все нормально. Уже легче стало.
Про родинку на руке долго сомневалась. Существует расхожее мнение, что родинки лучше не трогать.... Через полгода опять пошла к этому докутору, просто посоветоваться. Он сказал, что это предрассудки насчет опасности удаления родинок (правда если удалять неграмотно, то могут быть последствия......)......но конечно, мне решать удалять ее или не удалять. Решила удалить и на руке, так место часто травмируется и просто хотелось спасть спокойно....Так что сейчас вспоминаю свое тогдашнее состояние как страшный сон
Так что идите ко врачу, с ним говорите, советуйтесь и себя не накручивайте напрасно.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'фобия'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.