Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы урологу"

Модераторы/консультанты: YYM
Главная страница конференций » » Вопросы урологу » » как быть дальше
Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'
Ответить в теме 'как быть дальше'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

как быть дальше

bm160486
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 27-02-2011 21:25
Добрый день!
Лечусь с 2006 года, первое что появилось это микоплазма 4(+) все остальное было в порядке, после месяца лечения все как бы было нормально микопл - (-),

через год повторное лечении на заболевания(после ощущений в канале пениса обратился к другому врачу): трихомонад- +, микоплазм --, хл-+., уреоплазми-+ назначили лечение (как сказал доктор : широкого спектра действия направлено на все эти заболевания (трих, хлам, микопл, уринопл. - 28 дней) раз при анальном массаже доктор сказал что железа впорядке,после лечения вроде как все окей.

В 2010 году переехал в другой город обратился за контрольным обследованием, результат : хлам -0.12(-),Уреоплазма - 6.9(+), микоплазма - 0.36 (-), трихомон - 0.531(+), анал. простаты: лейкоц: 25-30, еритроц, епителий:2-4(в п.зрения), макрофаги: единичные, лецетиновые зерна - знач к-во, другая миклоф - знач.к-во, аподобные клетки - не обнаружено.

Дальше лечения методом:лимфотропной терапии(что можете сказать о даном методе) , десять дней без перерыва по 5 препаратов за один раз (внутремышечно в нижний левый квадрат ягодицы)не могу написать препараты так как не могу прочитать эти каракули) + МАССАЖ простаты (анально) (вначале на стенку лез, в конце все стало терпимо и даже не заметно), потом для восстановления препарат: АРГИНИН-ЦИНК (мясяц) - после этого анализы (только выделений простаты): Лейкоц:3-5-8(в п.зрения)Епителий 1-3 (в п.зр), лецетиновые зерна - знач к-во, все остальное : "-", далее 2 препарата ПОЛИГАМИН+СПЕКТРАМИН(2 месяца) потом на анализ уже на все показатели как при первом посещении.Доктор сказал что все класс.
В процесе приема уже ПОЛИГАМИН+СПЕКТРАМИН делал самомассаж простаты(безо всякого желания - узнал что это полезно - может это и навредило) большим пальцем, после двух недель почуствовал какие-то неизвестные раньше боли в прямой кишке район простаты с одной стороны-отдающий в крестец. перестал делать массаж боли те же + иногда давит в районе лобка.
Пожалуйста, подскажите как быть дальше, что делать, какая у меня ситуация. Стоит ли к этому доктору опять обращаться, как это заболевание называется ( в консультативном заключении написано вроди как: хр (или хл. - не разберу) простатит в ст. обострения) - так ли это?Может это я лично себе навредил самомассажем? Можно ли в этой ситуации употреблять алкоголь? При этих болях обратится сразу к доктору или после приема препаратов?

ПС. Я понимаю что я очень много написал, может это и нагло с моей стороны, но поймите и помогите, я молодой человек 24г., живу хоть и в обл. центре но не знаю как поступить, что делать дальше и к кому обращаться!

YYM

Консультант

• Текущее значение 3.44/5
Рейтинг: 3.4/5 (306)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Яков Яковлевич
Профессия: Врач
Специальность: к.м.н, уролог, андролог, врач УЗД
Всего сообщений: 6847
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 28-02-2011 17:19
Не стоило размещать пост на нескольких сайтах.
Что у Вас сейчас, обсуждать без анализов и данных ТРУЗИ бесполезно.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'    Ответить в теме 'как быть дальше'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.