Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Жизнь теряет смысл... помогите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Жизнь теряет смысл... помогите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Жизнь теряет смысл... помогите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

dolinga
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Технолог-модельер швейного производства.
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 02-03-2011 01:18
Здравствуйте!
Будьте добры, помогите разобраться пожалуйста.
Я живу с парнем три года, не рассписаны. Из них почти два года как мы живем 24 часа в сутки вместе. Ему 32 мне 31.
Деток нет. Он бесплоден. Я ооооооочень хочу детей, я уже готова на сурогатного отца, или сперму донора, или с
приюта, или ему лечиться. Но он ни на что это не готов. Тем более не готов чтоб я с кем то сделала этого ребеночка.
Это меня угнетает, я теряю смысл в жизни. Когда ему говорю чтоб шел лечится так такие скандалы, мол он под нож не
полезу ... я его уже спрашиваю - может ты детей не хочешь? может ты еще в чем то неуверен?
В последнее время мы часто ссоримся, незнаю, то ли это потому что 24 часа в сутки вместе, потому как работа на
дому, он работает, а я только ему помогаю. И еще ссоримся может потому что новость о его беслодии меня вывела из
колеи. Потеряла краски жизни что-ли. Наверно я это стала замечать с того момента как при ссоре он мне на разговор
о том что мы расстанемся, ответил - невелика потеря.
В другой раз - я с тобой живу как по накатанной. После ссор и таких слов я пыталась собираться уходить но
как смотрела в его глаза понимала что люблю и никуда уходить не хочу. Дело в том что я с другой страны и уйти так
просто это значит уехать к родным, а значит в другую страну ... после ссор я спрашивала почему ты так говоришь,
он отвечал, для того чтоб тебе побольнее сделать. Он часто говорил чтоб я сняла свои розовые очки, через которые
я смотрю на мир, по его мнению, я как наивная дурочка. Я боюсь что я эти очки начинаю снимать и на его отношение
ко мне. У меня такое ощущение что я люблю а он позволяет себя любить.
Для меня смысл жизни - детки. Но узнав эту новость о его проблеме...я согласилась на сурогатного отца. Но тут
меня мучает другая тема, а что если он меня бросит с этим малышом, сказав что это не его ребенок, как мне быть
потом? да и с этим мы будем жить всю жизнь ... в общем я расстерялась, я незнаю как мне поступить, что думать.
А что мне ответить потом на вопрос ребенка, кто его отец? я понимаю что отец тот кто выростил а не зачал, но а
если мы расстанемся и парень неуспеет воспитать малыша, в этом случае что делать? Такое ощущение что я живу в
вечном страхе.
А еще и свекровь пол месяца с нами живет, мозг выносит. В общем все в кучу. И она еще с нас деньги берет за то что
мы снимаем комнату у них в доме а она живет в другом доме.
Я каждое утро просыпаюсь с мыслью о том - зачем я проснулась? что меня ждет в этой жизни?
И каждый раз смотрю в его глаза чтоб найти ответ - и тону в его глазах.
Я незнаю что со мной? может жиру бешусь? Но я забыла когда последний раз улыбалась.
Он во всем идеален в жизни, кроме ласки, нежности, нет того чего так нужно женщине для того чтоб чувствовать
что она желанна и неповторима, что она желанна и ею дорожат.
Он говорит что любит, на мой вопрос любит он меня или нет. А сам сказать об этом никогда. Да и комплиментов не
слышу.
Подскажите пожалуйста, может у кого такие сомнения были? как вы находили ответ? где его искать?
Спасибо большое за ответ.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Жизнь теряет смысл... помогите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.