Главная    Med Top 50    Поиск и бронирование лекарств    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Поиск лекарств
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Противозачаточные, побочные эффекты
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Противозачаточные, побочные эффекты'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Противозачаточные, побочные эффекты

Kol1987

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Курьер
Адрес: Калуга
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 04-03-2011 17:16
Возраст в данный момент - 23
Возраст начала менструации - 13
Дата последней менструации - в процессе
Продолжительность менструального цикла - 28

Продолжительность кровотечения - 4 дня
Беременность - нет

Здравствуйте! У меня такая проблема. Я пила 3 месяца противозачаточные таблетка - Логест, потом у меня появились побочные эффекты - вены, сосуды на ногах, тошнота постоянная, головокружения. Я их бросила пить и стала полнеть, видимо нарушился обмен веществ, или гормональный фон. хотя раньше я была очень худая и чем больше ела, тем больше худела, предрасположенности к полноте нет. Скажите, что сделать, чтобы все восстановить? И вообще можно ли чем нибудь все изменить и вернуть к нормальному? Заранее благодарю за ответ.



[ Это сообщение было отредактировано 04-03-2011 17:22 пользователем/модератором Kol1987 ]


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 06-03-2011 06:28
Надо обследоваться у гинеколога-эндокринолога.


   
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Противозачаточные, побочные эффекты'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как изменились доступность и качество оказания медицинской помощи за последние 2 года?

Улучшилось
Ухудшилось
Не изменилось
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.