Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы невропатологу"

Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » Задыхаюсь по ночам
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'Задыхаюсь по ночам'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Задыхаюсь по ночам

vjukoff
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 05-03-2011 05:48
Здравствуйте,у меня хронический бронхит,сейчас появилась проблема не понятно откуда она взялась,но я просыпаюсь ночью от того что пересыхает во рту и дышать практически не чем,вскакиваю с кровати и начинаю ходить по квартире воздуха не хватает,паника!Ходил в больницу,сдал анализы на сахар,кардиограмму,все в норме,потом пошел к невропатологу она меня направила сделать снимок позвонка,сделал и обнаружилось что от головы по низ лопаток идет какое то затемнение,поставили диагноз остеохондроз.Колю уколы,делают массаж,две ночи спал как младенец,а сегодня почему то опять проснулся дышать не чем!Померял давлени 140 на 90.Выпил 2 таблетки неофилина вроде полегчало.Посоветуйте что нибудь пожалуйста,все таки у меня двое детей,а помирать не охота еще!Могу снимок прислать на фото!

kleopatra555
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 05-03-2011 20:06
Здраствуйте!Осенью 2010 года у меня начялись проблемы с нехваткой воздуха.Доходило до того,что я начинала паниковать.Мне панически его не хватало.Я вдыхала так сильно что у меня начинала кружиться голова немели руки и мне помогало когда я зевала.Я хваталась за разные предметы чтоб не упасть.Это длилось на протяжении 2 недель.За это время я побывала у нервапотолога и инфекциониста.Мне делали тэст с легкими,я дышала в какуюто трубку,потом проверяли сосуды и щетовидку.Сказали что не астма и лугкие впорядке.На тот момент я не замечала никаких нервных ситуаций в моей жизни.Потом резко все пропало.и вот опять появилось в январе этого года.И теперь стоит мне перенервничать немного я начинаю задыхаться.Последний раз 3 дня назад перенервничав на работе я начала задыхатся и в облости сердца у меня 2 дня была сильная тупая боль,еще немели на левой руке пальцы и в левой ноге хватала судорга одновременно.Я не знаю к кому обращаться посоветуйте пожайлусто.Я вешу 58 кг и рост у меня 172.Ожиренее отсутствует.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'Задыхаюсь по ночам'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.