Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Сильное нервно-психическое возбуждение без причин
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Сильное нервно-психическое  возбуждение без причин'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Сильное нервно-психическое возбуждение без причин

DimaASOT
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Эколог
Специальность: Эколог
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 19-03-2011 22:19
Здравствуйте!Меня зовут Дмитрий 19 лет!Помогите!Раньше при переходном возрасте были проблемы - аритмия сердца,нехватка воздуха,большое головокружение пролежал долго в больнице поставили диагноз - Астено-невротический синдром или неврастия.Сейчас у меня проблема сильнейшая:очень сильно волнуюсь в транспорте,на улице,а теперь уже дома просто так без причин!Например:увидел что-то веселое резко идет моментальное,возбуждение у мозгу как бы екает,резко сигнал тревоги,смотрю телик фильм,рекламу и в рекламе например показуют чипсы и я опять резко заволновалсь,получается меня роздрожает буквально все - елементарные вещи,даже например я сижу о чем-то думаю и резко опять мысленный сигнал тревоги,я так думаю что у меня мозг принимает информацию очень бысто,ночью ложусь спать стараюсь думать о хорошем,и даже когда я думаю о хорошем - тоже самое,и что интересно это очень часто,приступы буквально каждую минуту,каждую секунду и так целый день,ходил к невропатологу он прописал глицисед и корвалтаб - сначала чуть-чуть помогало,а дальше все безтолку,меня роздрожает например все предметы которые меня окружают,в метро еду - людей боюся,просто так без причин идет нервное психическое возбуждение.Помню вчера лежу думаю заснуть,а мысли негативные сельнее меня,и опять занервничал - паническая атака,аж горло онемело,ели слюну ковтнул потом все прошло,и вообще в последнее время у меня чуть начали руки отказывать в тому смысле ели чувствую,я незнаю что это такое,с каждым днем хуже и хуже,я больше немогу терпеть.

Основные мои проблемы:
мозг принимает информацию очень глубоко,и тогда получаеться и сердце возбуждается - потом стресс,нервы,трудно войти в нормальное состояние

Не могу даже нормально поесть - кручусь
страх на улице и в транспорте
головокружение
не могу расслабиться,отдохнуть,вес час напряженный
Перепады настроения
Вялость

Когда у меня эта проблема возникла появились хорошая сторона незнаю надолго ли:
Быстро могу дать ответ на любой вопрос
быстрое общее мысленное действие
очень просто могу дать ответ логический
Глубокая фантазия

Обычно когда такая проблема,то сразу мозг теряется и память стает плохой,но пока провалов в памяти не наблюдается.Помню была у меня температура 37.2,и что интересно реакция возбуждения была не высокая.Такое ощущение что у меня нарушение которое отвечает за переработку информации,и переработка реакции работает в много раз сельнее чем мой организм,что-то неуспевает,именно поэтому меня сильное нервное возбуждение.
Обычно когда у меня это происходит иногда болит голова - левое полушарие,успокоилсь выпил валерьянку,спазмалгон - неболит.
Я в шоке от всего этого.Меня мозги не слушаются,мне трудно с этим бороться,а самое главное я понимаю все что происходит,как оно происходит,пожалуста,я стараюсь контролировать ситуацию - не получаеться,что надо делать,что это такое,что вы мне посоветуете?очень благодарен за ваш ответ!!!

[ Это сообщение было отредактировано 19-03-2011 23:16 пользователем/модератором DimaASOT ]

snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 23-03-2011 21:19
К сожалению удалённо решить Вашу проблему невозможно.Обратитесь очно к психотерапевту.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Сильное нервно-психическое  возбуждение без причин'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.