Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Сильное нервно-психическое возбуждение без причин
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Сильное нервно-психическое  возбуждение без причин'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Сильное нервно-психическое возбуждение без причин

DimaASOT
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Эколог
Специальность: Эколог
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 19-03-2011 22:19
Здравствуйте!Меня зовут Дмитрий 19 лет!Помогите!Раньше при переходном возрасте были проблемы - аритмия сердца,нехватка воздуха,большое головокружение пролежал долго в больнице поставили диагноз - Астено-невротический синдром или неврастия.Сейчас у меня проблема сильнейшая:очень сильно волнуюсь в транспорте,на улице,а теперь уже дома просто так без причин!Например:увидел что-то веселое резко идет моментальное,возбуждение у мозгу как бы екает,резко сигнал тревоги,смотрю телик фильм,рекламу и в рекламе например показуют чипсы и я опять резко заволновалсь,получается меня роздрожает буквально все - елементарные вещи,даже например я сижу о чем-то думаю и резко опять мысленный сигнал тревоги,я так думаю что у меня мозг принимает информацию очень бысто,ночью ложусь спать стараюсь думать о хорошем,и даже когда я думаю о хорошем - тоже самое,и что интересно это очень часто,приступы буквально каждую минуту,каждую секунду и так целый день,ходил к невропатологу он прописал глицисед и корвалтаб - сначала чуть-чуть помогало,а дальше все безтолку,меня роздрожает например все предметы которые меня окружают,в метро еду - людей боюся,просто так без причин идет нервное психическое возбуждение.Помню вчера лежу думаю заснуть,а мысли негативные сельнее меня,и опять занервничал - паническая атака,аж горло онемело,ели слюну ковтнул потом все прошло,и вообще в последнее время у меня чуть начали руки отказывать в тому смысле ели чувствую,я незнаю что это такое,с каждым днем хуже и хуже,я больше немогу терпеть.

Основные мои проблемы:
мозг принимает информацию очень глубоко,и тогда получаеться и сердце возбуждается - потом стресс,нервы,трудно войти в нормальное состояние

Не могу даже нормально поесть - кручусь
страх на улице и в транспорте
головокружение
не могу расслабиться,отдохнуть,вес час напряженный
Перепады настроения
Вялость

Когда у меня эта проблема возникла появились хорошая сторона незнаю надолго ли:
Быстро могу дать ответ на любой вопрос
быстрое общее мысленное действие
очень просто могу дать ответ логический
Глубокая фантазия

Обычно когда такая проблема,то сразу мозг теряется и память стает плохой,но пока провалов в памяти не наблюдается.Помню была у меня температура 37.2,и что интересно реакция возбуждения была не высокая.Такое ощущение что у меня нарушение которое отвечает за переработку информации,и переработка реакции работает в много раз сельнее чем мой организм,что-то неуспевает,именно поэтому меня сильное нервное возбуждение.
Обычно когда у меня это происходит иногда болит голова - левое полушарие,успокоилсь выпил валерьянку,спазмалгон - неболит.
Я в шоке от всего этого.Меня мозги не слушаются,мне трудно с этим бороться,а самое главное я понимаю все что происходит,как оно происходит,пожалуста,я стараюсь контролировать ситуацию - не получаеться,что надо делать,что это такое,что вы мне посоветуете?очень благодарен за ваш ответ!!!

[ Это сообщение было отредактировано 19-03-2011 23:16 пользователем/модератором DimaASOT ]

snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 23-03-2011 21:19
К сожалению удалённо решить Вашу проблему невозможно.Обратитесь очно к психотерапевту.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Сильное нервно-психическое  возбуждение без причин'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.