Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Тревожность,страхи, депрессия
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Тревожность,страхи, депрессия'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Тревожность,страхи, депрессия

patula1
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Экономист
Адрес: Россия ,Дагестан
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 08-04-2011 21:01
Здравствуй дорогая vesna_555.
Ты такая молодая и такая самостоятельная. Так нельзя. Не нужно брать слишком много на себя. Ты ещё ребёнок, о тебе должны заботиться родители.
Вот что я тебе скажу, я сама целый месяц была в ужасном состоянии, сейчас заканчиваю курс лечения и уже чувствую себя намного лучше. Во первых ты обезательно должна кому-то доверится, близкому человеку, подруге, соседке , в общем человеку каторый заботиться о тебе. Открой свой телефон и пройдись по контактам, там ты точно найдёшь несколько человек которым не всё равно что с тобой происходит. Мне на 50% помогли выйти из этого состояния близкие; мама, подруги, а на работе колега. Они внушили мне что это временное состояние что все через это проходят и что это ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЙДЁТ как чёрная полоса. Так и есть ЭТО ПРОЙДЁТ! + Я принимаю Фенибут 250мг два раза в день обезательно в течении месяца, Актовегин в/в 5мл 40мг в день №10 Тебе я тоже советую провести этот курс лечения ( я не врач и нельзя так делать назначения) , но тебе необходимо уже что-то делать, и нет ничего страшного в этих препаратах. НО лучше тебе станет не раньше чем через неделю и не бросай курс, доведи до конца. Делай зарядку по утрам, займи себя чем нибудь. Обезательно выходи на улицу. Заставляй себя. Врачи конечно могут помочь, но в первую очередь человек сам должен себе помочь! Возникают плохие мысли, резко переключай как канал телевизора. Ты успакоишься. У тебя будет всё хорошо!


   
vesna_555

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 14-04-2011 22:39


[ Это сообщение было отредактировано 16-04-2011 01:42 пользователем/модератором vesna_555 ]


   
psy-therapist

Консультант

  • Текущее значение 3.70/5
Рейтинг: 3.7/5 (367)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог/психотерапевт
Адрес: г. Москва
Всего сообщений: 1453
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 14-04-2011 23:03
Все советы, которые могли быть даны - уже были даны.
Сейчас единственный верный вариант - госпитализация.
Для вас же самой значительно лучше, если это будет добровольная госпитализация (и будет хоть какая-то возможность выбора), чем - недобровольная, в этом случае и лечение будет значительно более жёстким.


Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru

Очная помощь специалистов – психолога/психотерапевта/психиатра в Москве.


         
vesna_555

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 16-04-2011 18:30
Благодарю вас за то, что уделяли внимание моим ответам. Но честно признаться, я не знаю, как сложится дальше: обращусь я за помощью или нет. Действительно, все только от меня зависит ….
Нет больше смысла продолжать мою тему в форуме...


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Тревожность,страхи, депрессия'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.