Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы невропатологу"


Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » (прошу отнеситесь серьезно)Странные ощущения во время выполнения силовых упражнений
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме '(прошу отнеситесь серьезно)Странные ощущения во время выполнения силовых упражнений'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

(прошу отнеситесь серьезно)Странные ощущения во время выполнения силовых упражнений

Krol
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 20-03-2011 22:32
Здравствуйте!
Вчера в тренажерном зале я решил попробовать упражнение сгибание ног в положении лежа(ложишься на скамью берешься за ручки и сгибаешь ноги). До этого не разу не пробовал его. Вес поставил где то 40кг. После второго повтора повтора внизу живота или где то близко внутри при сгибании в верхней точки стали появляться очень приятные ощущения, как во время приближения к оргазму, при этом эрекции не возникало. Если бы хватило сил после 12-15 повтора я бы точно испытал оргазм, причем без эрекции.
Можете ли вы объяснить что это такое?? Может какой массаж простаты внутри и там как то близко расположились нервные узлы двухглавой мышцы бедра и нервных окончаний при половом акте или еще что? Ни при одном другом упражнении такого не происхдило. Подобные ощущения возникали если встаешь на мощную струю воды ступнями ног, но там длится несколько секунд это, а тут при каждом повторе. Еще раз повторюсь, до этого эта мышца у меня серьезно вобще никогда не работала, первый раз пробовал это упражнение. Не вредно ли это?
К урологу уже обращался, он сказал этот вопрос не к нему. К сексапатологу думаю не имеет смысла обращаться, с головой у меня все в порядке, меня не коим образом не возбуждают тренажерные залы или что то подобное. Здесь чистая физиология. Можете посоветовать специалиста к которому можно обратиться с этим вопросом.


   
zinakos
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: научный работник
Адрес: Киев, Милютенка 3/93
Всего сообщений: 84
  Опубликовано: 22-03-2011 10:30
Молодой человек!
Ваш вопрос вызвал веселую улыбку на моем лице. Очень хорошо,что вы внимательно относитесь к сигналам своего тела - есть вероятность прожить долгую и счастливую жизнь. Думаю, ничего конкретного вам никто не ответит - в вашем вопросе Вы - единственный специалист Ваше предположение об усилении кровотока в органах малого таза очень правильно, можете поинтересоваться анатомией этой области, если нервные окончания массируются сокращением-расслаблением мышц и в повышенном количестве поступает кровь, несущая кислород - вы имеете приятные ощущения. Продолжайте без перебора. Всего хорошего


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме '(прошу отнеситесь серьезно)Странные ощущения во время выполнения силовых упражнений'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.