Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Несчастная любовь
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Несчастная любовь'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Несчастная любовь

Milay11

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: Товаровед-эксперт
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 25-03-2011 13:23
Здравствуйте! Моя жизнь летит под откос и я ничего не могу с собой поделать.Помогите!Мне 21 год,я замужем 4,5 года у меня прекрасный любящий муж,чудесный сынок ему 2 годика.Выходила я замуж по большой ,огромной любви .День свадьбы совпал с моим 18-летием и муж сделал мне роскошный подарок –машину.Мне оставалось лишь сдать на права и я пошла в автошколу.
Мне дали инструктора по вождению обычного мужика 33лет щупленького с намечающимися залысинами.Мы познакомились он в кратце рассказал о себе:женат 9 лет ,любит жену,живут душа в душу.Я также рассказала о себе ,что муж у меня замечательный и что семья у меня все.
В общении и обучении он оказался потрясающим.Свою невзрачную внешность он заменял настоящим мужским поведением и шармом. Я стала смотреть на него с другой стороны.Мне было с ним просто и хорошо общаться.Потом я стала замечать что я вызываю у него явный интерес.Мне это льстило и наши отношения перешли на новый этап -флирт.Затем начались случайные прикосновения :то руку на колено положит,то накроет мою руку своей рукой или волосы с глаз уберет.Меня от его пркосновений в жар бросало.Будто электрический разряд по венам.Я краснела,заикалась….
Потом в один из дней мы катались по трассе.И вот скорость километров 90 я за рулем он берет у меня руль поворачивает мое лицо к себе и целует! Я поплыла ,таких ощущений я не испытывала никогда. Но я же порядочная девушка я взяла управление в свои руки ,остановилась и потребовала объяснений , я помню я говорила о верности мужу ,что-то ещё …..и поцелуи бесконечные обьятья и поцелуи.Он целовал я ничего не могла поделать и таяла ,а он смотрел мне в глаза и его глаза лишь зло усмехались. Потом он холодно сказал поехали в город и всю дорогу и следующие два дня почти не разговаривал.А я влюбилась. Это серьезно.
Через три дня мы снова поехали на трассу и тут он сказал ,что ему надо заехать на свою дачу и что-то забрать.Мы свернули с трассы он нажал на тормоза и довольно таки сказал: «раздевайся у нас мало времени» .Я опешила тогда он одним движением откинул мое кресло и запрыгнул на меня,а я дурочка и не сопротивлялась.Что это было описать не возможно.Это был не секс ,а сон мечта.
И вот с тех пор прошло 3 года.И он по прежнему любит жену ,а об меня вытирает ноги использует ,делает что хочет и когда хочет и я не в силах отказать. Я сбегаю на ночь от мужа и ребенка и лечу к нему по первому его зову.А ему надо только секс .Встречи наши лишены всяких разговоров один секс. Я люблю его больше всего на свете,ненавижу ,боюсь.Он найдет меня везде.Я сбегу к нему ото всех.Он говорит мне что я для него никто ему просто хорошо со мной ,ничего не обещает.Звонит не звонит,оскорбляет,клянется в любви ,дает пощечины.Прогоняет и снова меня находит. Я бессильна.Жить больше так не могу.Мне не нужен ни ребенок ни муж. Муж не отпускает,скандалы. Муж знает куда я бегаю и мучает меня.Жить так больше не могу

[ Это сообщение было отредактировано 25-03-2011 13:28 пользователем/модератором Milay11 ]

semya2012

• Текущее значение 3.74/5
Рейтинг: 3.7/5 (227)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Всего сообщений: 939
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 25-03-2011 17:26
Ваши отношения с автоинструктором очень четкие с психологической точки зрения: он - агрессор, преследователь, вы- жертва, готовая на все. Он вам четко изложил свою позицию- он женат, от вас только секс.

Возникает вопрос, почему вас это устраивает. Вариантов много. Лучше всего на этот вопрос ответите только вы.

Есть только предположения. Вы рано вышли замуж и родили ребенка. Общение ваше с мужчинами видимо было минимально, поэтому у вас не было возможности понять и проявить себя. Вы еще не сложились как личность, как женщина. Видимо и к материнству еще не были готовы.
Немного неясно почему вы не испытываете столько сильных эмоций с мужем, хотя выходили по любви замуж. Возможно это была попытка сбежать от родителей и т.д....Возможно у него другой способ поведения с вами.
Позиция жертвы часто свойственна женщинам из неблагополучных семей, семей алкоголиков..... А также для семей, переживших большие потрясения.
Возможно также в вашем автоинструкторе вы увидели, почувствовали что-то от отца....

У вас есть по этому поводу собственные мысли?

Milay11

Опубликовано: 26-03-2011 01:46
Я из благополучной семьи хоть и не полной.Ни отца ,ни деда я не помню.Я поздний ребенок и вся любовь бабушек(многочисленных) и мамы конечно досталась мне. Я привыкла к нежному обращению.
С мужем в плане секса все было идеально (муж не первый мой мужчина).Я никогда ни от кого не терпела грубости и не позволяла себя унижать.
В сложившейся с автоинструктором ситуации я чувствую себя кроликом попавшим на десерт к удаву.И этот удав все тужесжимает свои кольца.За время нашего с ним знакомства я сбросила в весе 27кг.Я фактически не сплю,едва держусь на работе.Дня не прошло что бы я не плакала.Пью антидепрессанты по рецепту врача ,но не помогает.
Я просто не могу понять : что со мной происходит?как мне продолжать жить? Ведь я прекрасно знаю, что он никогда не уйдет от жены,что он не любит меня! Но 3 года я посвятила лишь ему?

semya2012

• Текущее значение 3.74/5
Рейтинг: 3.7/5 (227)
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Всего сообщений: 939
  Опубликовано: 27-03-2011 20:16
Думаю единственный выход - это вам самой понять: зачем вам нужны эти отношения. Ваш автоинструктор по отношению к вам был честен- он сразу сказал, что никуда не уйдет от семьи. А вы??? НЕ пытаетесь ли вы позицией "жертвы" переманить его к себе, показывая, что на все готовы ради него.
Насколько вы сами готовы остановить эти отношения? Сказать нет?

И еще вам выписали антидепресанты, значит вы были у врача, что он вам сказал?

Milay11

Опубликовано: 28-03-2011 02:57
Насчет жертвы… Я никогда не считала себя его жертвой.Я просто в какой-то ловушке что-ли.Но это получается добровольно что-ли…. Я никогда не плачу при нем,не делюсь проблемами,ничего от него не требую….
Порой приходя со встречи с ним я его ненавижу,меняю сим карту,не отвечаю ни на какие телефоны,пару раз меняла места работы.Но он сам находит меня и все по новой.Рядом с ним я чувствую себя двояко: с одной стороны опустошенной ,а с другой огромная радость и облегчение просто находиться рядом с нимю
Я живу в небольшом городе Брянске.Сходив к психологу с довольно большим скажем я глубоко была разочарована.Да,меня выслушали внимательно,а потом научными заумными терминами пытались мне обьяснить ,что я представляю из себя.В целях излечения мне порекомендовали глубокий сон,предложили попробовать начать увлекаться чем-нибудь,и выписали антидепрессанты сославшись на послеродовую депрессию.
Собственно говоря я не знаю сможет ли мне кто-то помочь.Я уже ни в чем не вижу смысла…..Апатия абсолютно ко всему кроме этого автоинструктора.Ненавижу себя ,его и вообще уже ничего не хочу.Измучилась,все что можно вподушку выплакала.Чувствую себя лет на 50.

psy-therapist

Консультант

• Текущее значение 3.75/5
Рейтинг: 3.8/5 (329)
Профессия: психолог/психотерапевт
Всего сообщений: 1401
  Опубликовано: 28-03-2011 08:15
Цитата:
Сходив к психологу с довольно большим скажем я глубоко была разочарована.Да,меня выслушали внимательно,а потом научными заумными терминами пытались мне обьяснить ,что я представляю из себя.

Это не "психолог", это - врач-психиатр (только врач имеет право выписывать лекарства).
В том-то и проблема, что вам нужен именно специалист с психологическим образованием, который профессионально разбирается в человеческих взаимоотношениях и работает с внутренними переживаниями, а не врач-психиатр, который со стен мединститута ориентирован на то, чтобы "поставить психиатрический диагноз и назначить медикаментозное лечение", не вникая ни в суть ваших переживаний, ни пытаясь понять, как же непросто вам в вашей ситуации.

П.Ю.

Milay11

Опубликовано: 28-03-2011 11:52
Хорошо я обращусь за помощью к специалисту.

Milay11

Опубликовано: 28-03-2011 19:15
Мне хотелось бы задать вопрос уважаемым психологам:почему вы всех предпочитаете отправлять на прием к специалисту?Мне например намного проще получать помощь с помощью интенета и Вашего сайта.

Milay11

Опубликовано: 29-03-2011 13:15
Спасибо за исчерпывающую информацию.

Milay11

Опубликовано: 29-03-2011 13:19
Цитата:

28-03-2011 19:15, Milay11 написал:
Мне хотелось бы задать вопрос уважаемым психологам:почему вы всех предпочитаете отправлять на прием к специалисту?Мне например намного проще получать помощь с помощью интенета и Вашего сайта.

СпасибО ЗА ИСЧЕРПЫВАЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Несчастная любовь'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.