Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » как вернуть потенцию?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'как вернуть потенцию?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

как вернуть потенцию?

Romko7773
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 11-04-2011 14:50
Здравствуйте! Помогите пожалуйста!
Я парень, мне 25 лет. Рост 173, вес 75, занимаюсь спортом, веду активный способ жизни...
Ещё когда был студентом в 2006 году угораздило меня подцепить трихомоноз и хламидиоз...
До того времени проблем с эрекцией у меня не было никаких, всё было ооочень хорошо!
Лечился сначала от трихомоноза потому что хламидиоз сразу не определил. Потом обратился к другому врачу лечил две болезни одновременно (комплексно). Доктор составил для меня программу приёма таблеток, процедур... В конце лечения заметно потенция усилилась но пройдя курс лечения через приблизительно 3 месяца проблема опять появилась... Опять сделал анализ на хламидии и опять результат положительный.... опять лечился, принимал кучу таблеток... сдавал контрольные анализы, которые опять оказались положительными... опять таблетки...
Наконец в 2010 году вроде как вылечился от хламидий... анализы в норме... но потенция осталась прежней как и во время болезни...
Всё это время имел постоянные сексуальные контакты с одной девушкой но они очень не долгие... 1 максимум 2 раза и всё.... причём первый раз заканчивается за 1-3 минуты...а второго часто уже и нету... Такая же картина и с другими девушками...
Комплекса неполноценности из за этого не испытываю... но неприятность в душе остаётся..
Доктор посоветовал сделать УЗД и анализ "сок простаты" для того чтобы определить есть ли у меня простатит. На УЗД имелись какие то признаки простатита но анализ сока простаты показал что я здоров... Посоветовал таблетки "Виардо"... прошёл курс этих таблеток... но проблемы остались... практически никаких изменений ((( Доктор говорит : "Ты здоров! твоя проблема в голове". Но мне кажется что это не так, ну не та эрекция у меня сейчас, с утра не стоит, в постели я не тот что раньше...
Что мне делать как вернуть прежние "способности"?

-PSIHOLOG-

Ранг: Постоянный посетитель
Профессия: ПСИХОЛОГ
Специальность: Психология, наркология, физиотерапия
Всего сообщений: 132
  Опубликовано: 11-04-2011 16:39
Здравствуйте!

Возможно, ваша проблема действительно в голове. За такой, достаточно продолжительный срок лечения, вы испытывали физический, а следовательно и психологический дискомфорт по поводу вашего состояния. Как следствие вероятно закреппилась определённая психологическая (негативная) установка "неверие в собственные силы", которая закреплялась не очень удачными попытками в постели (Вы сами писали, что неприятные моменты в душе оставались), они, накапливаясь могли мотивировать вас на позицию "неверия в себя". А если человек не верит в себя, то подумайте, что у него вообще может получиться?

Мы не даём положительного стимула, установки нашему телу, концентрируемся только на своих опасениях, недостатках, переживаниях, всю энергию затрачиваем на это, даём установку своему телу "что всё плохо" поэтому оно и выполняет "плохо" свои функции. Важным моментом является наличие страха при близости после заболевания, испытываете ли вы это чувство?

[ Это сообщение было отредактировано 11-04-2011 16:45 пользователем/модератором -PSIHOLOG- ]

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 12-04-2011 12:35
Я привлеку внимание к вот таким словам:
Цитата:
Доктор посоветовал сделать УЗД и анализ "сок простаты" для того чтобы определить есть ли у меня простатит. На УЗД имелись какие то признаки простатита но анализ сока простаты показал что я здоров...

Сок простаты может говорить о наличии или отсутствии _обострения_ простатита в момент взятия анализа. Но не о наличии проблемы. С точки зрения венеролога - Вы здоровы, но это не значит, что здоровы с точки зрения организма. Один вопрос-уточнение, пока что. Утренняя эрекция - как часто она бывает, насколько качественная, и какая она ,если сравнить с с прошлым, когда были заведомо здоровы? Опишите пожалуйста свою утреннюю или ночную эрекцию подробно, по этим направлениям - и можно сделать достаточно важный вывод.

Romko7773
  Опубликовано: 17-04-2011 18:38
Большое спасибо за ответы!
Уважаемый -PSIHOLOG- Вы правы "проблемы в голове" присутствуют но само качество эрекции в моменты когда ничто не может заставить волноваться, всё равно не то что было раньше... мне кажется что кроме психической есть ещё какая то
физическая причина... вот только как определить какая? Подскажите пожалуйста как победить проблем "в голове" ?

Romko7773
  Опубликовано: 17-04-2011 18:49
Уважаемый dok34ru и Вам спасибо за ответ!
по поводу утреней или ночной эрекции то она не такая как была раньше, её качество намного хуже (((
часто (70% случаев) её вообще нету или такое впечатление что "он" недавно стоял, а сейчас я проснулся и всё прошло
раньше эрекция была намного сильнее, помню иногда аж неудобства доставляла, а сейчас... не то!
Посоветуйте пожалуйста что делать к кому обратиться!!

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 17-04-2011 18:55
По-хорошему - обращаться надо к сексологу. Уролог может помочь при ряде проблем, но комплексный подход к обследованию и лечению обеспечивает именно специалист-сексолог. Но найти сексолога рядом - не всегда возможно, потому и приходится обращаться к урологу, андрологу, и проводить обследование у него. "Список" анализов приводить не буде - и информации недостаточно для точного списка, и неясно - откуда Вы, какая аппаратура и лаборатория есть в наличии..

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'как вернуть потенцию?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.