Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » как мне себя вести, если у моего сына взрыв аггрессии
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'как мне себя вести, если у моего сына взрыв аггрессии'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

как мне себя вести, если у моего сына взрыв аггрессии

money333
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 11-04-2011 15:46
Уважаемые господа,

пожалуйста, помогите мне советом.
Я живу вместе с сыном. Ему 24 года. Он бывает очень агрессивным. В моменты агрессии он себя не помнит, рушит все,
Разбивает. Я вижу, что ему трудно сдерживаться, чтобы не ударить меня. Бывает, что толкнет сильно или так хочет ударить, что зубы скрипят.
И если он мне сделает больно, то когда отходит, - плачет, говорит, что не хотел, что ему жаль, что больше не будет.
При этом он совсем не сожалеет о разбитых вещах и то, что мне все это больно видеть. Раньше он признавал ( да и сейчас признает), что ему нужна помощь. Врача, психолога, психиатра.
Сам пошел в больницу, сам искал знахарей разных, я знаю, что в интернет писал.
Пил таблетки гидезепам,сонопакс, ципролекс, разное.
То, конечно, что ему прописывали.

Диагноза четкого я не услышала. Говорят, что есть органические нарушения (стремительные роды, где-то падал). Психопатические припадки, короче говоря.
Я стараюсь изо всех сил не провоцировать его.
Но Вам,наверное, понятно, что скандал может вызвать все, что угодно: невыключенный свет, открытое окно, если просил его раньше закрыть. Вот недавно он его просто разбил по этому поводу.
Мой сын очень замкнут со мной. Практически со мной не разговаривает.
У него отдельная комната и я без стука даже и не представляю, как можно зайти.
Любит ночью слушать музыку и играть на гитаре. Часов до 3-х. Спит после работы , потом просыпается и играет или в инете, или слушает музыку.
Я не знаю, вообще.
Мне трудно и я знаю, что ничего сделать нельзя. Прошу Вашего совета, как мне сделать так, чтобы он успокаивался. Мое молчание его выводит, а если говорю «то специально, чтобы я отстал, а на самом деле ты так не думаешь».
Я иногда пожалею его, так как он горько плачет и у меня просто сил нет, а на след день мне трудно относиться к нему хорошо. И я его избегаю. В общем, я рада, что он не общается со мной, потому,что когда общается, это просто ад.
Все люди у него сволочи, богатые подонки, девки- твари и в таком духе…
Как мне себя вести, не знаю.
Если я печальная, будет доставать, а почему я такая, почему не улыбаюсь, уж лучше улыбаться. А как тогда ему дать понять, что он обижает меня, что все безвозвратно рушится?
Быть, как ни в чем ни бывало? Подскажите , что мне делать? Как мне и ему и себе помочь?
С уважением,
Е.М.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'как мне себя вести, если у моего сына взрыв аггрессии'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.