Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы невропатологу"

Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » странные боли в ногах
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'странные боли в ногах'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

странные боли в ногах

Paskal_
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 12-04-2011 03:36
Здравствуйте!
Меня беспокоят странные боли в ногах. Боли в мышцах . Боль бывает вдоль всей длины ног. А также в области паха. Я не могу конкретно описать какие ето боли, как будто вены тянут.Очень сильная слабость, ошушение что вот-вот упаду.Иногда бывает, будто ноги не идут.Боль то отпускает, то приходит и так на протяжение дней.Также не могу долго сидет с согнутыми коленами. Когда выпрямляю, в коленях хрустит и становится чусть легче с коленами.Сзади колен тоже болит. Я худой и не могу поправиться. Вообше, боли меня беспокят подобные не только в ногах,а по всему телу, но в ногах в особенности. Приступы такой боли повторяются можно сказать каждый месяц. Как только я прихожу в себя после очередного периода болей в себя, и начинаю чуть поправляться, снова начинается.
Меня ето полностю измотало. Я не могу нормално жить из-за етого. Врачи проверяют основние органы, берут анализ крови общий, давление, проверяли вени на ногах, но все в норме, а я страдаю. Помогите мне найти причину!

zinakos
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: научный работник
Всего сообщений: 84
  Опубликовано: 12-04-2011 20:26
Вам стоило бы указать: 1)сколько вам лет, 2)чем вы занимаетесь (работаете, учитесь, с какими нагрузками сталкиваетесь - физическими, психическими, вредные вещества), 3)как давно и после чего начались ваши проблемы, 4)курите или нет, 5)особенности питания (может вы жесткий вегетарианец), не было ли отравлений - тогда врач может сказать что-то конкретно.
Так что пока только в общем.
Цитата:
Боли в мышцах . Боль бывает вдоль всей длины ног. А также в области паха. Я не могу конкретно описать какие ето боли, как будто вены тянут.Очень сильная слабость, ошушение что вот-вот упаду.Иногда бывает, будто ноги не идут.Боль то отпускает, то приходит

- это может быть при грыжах дисков пояснично-крестцовой области, когда ущемляются нервные волокна в позвоночнике. Вы делали МРТ пояснично-крестцовой области? Если да - какие заключения были? В Киеве грыжи лечит доктор Берсенев в своем центре
Цитата:
Когда выпрямляю, в коленях хрустит

-вероятно плохое возобновление синовиальной жидкости в суставных сумках из-за отложения кальциевых солей, а это может быть, если у вас при большом поступлении кальция в организм с продуктами питания и жесткой водой недостаточно в крови органических кислот для выведения избыточного кальция, а может вы пьете очень мало воды.
Цитата:
Я худой и не могу поправиться

- проверяли щитовидку на уровень гормонов?
Цитата:
все в норме, а я страдаю.

- так может проявляться и гипоталамический синдром - кислородное голодание головного мозга, в числе прочих - и по причине высокой щелочности крови, которая в этом случае просто не отдает мозгу часть кислорода. могут быть и другие причины - грыжи в шейных позвонках, например. Проанализируйте все, отбросьте ненужное, определитесь, магнитно- резонансную томографию чего - головы, шеи или поясницы вам нужно сделать, посоветуйтесь с невропатологом.
Как подкислить кровь физиологическими методами без финансовых затрат (а это обещает оздоровление всего организма) - почитайте вопросы-ответы patula

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'странные боли в ногах'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.