Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы невропатологу"

Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » странные боли в ногах
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'странные боли в ногах'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

странные боли в ногах

Paskal_
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 12-04-2011 03:36
Здравствуйте!
Меня беспокоят странные боли в ногах. Боли в мышцах . Боль бывает вдоль всей длины ног. А также в области паха. Я не могу конкретно описать какие ето боли, как будто вены тянут.Очень сильная слабость, ошушение что вот-вот упаду.Иногда бывает, будто ноги не идут.Боль то отпускает, то приходит и так на протяжение дней.Также не могу долго сидет с согнутыми коленами. Когда выпрямляю, в коленях хрустит и становится чусть легче с коленами.Сзади колен тоже болит. Я худой и не могу поправиться. Вообше, боли меня беспокят подобные не только в ногах,а по всему телу, но в ногах в особенности. Приступы такой боли повторяются можно сказать каждый месяц. Как только я прихожу в себя после очередного периода болей в себя, и начинаю чуть поправляться, снова начинается.
Меня ето полностю измотало. Я не могу нормално жить из-за етого. Врачи проверяют основние органы, берут анализ крови общий, давление, проверяли вени на ногах, но все в норме, а я страдаю. Помогите мне найти причину!

zinakos
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: научный работник
Всего сообщений: 84
  Опубликовано: 12-04-2011 20:26
Вам стоило бы указать: 1)сколько вам лет, 2)чем вы занимаетесь (работаете, учитесь, с какими нагрузками сталкиваетесь - физическими, психическими, вредные вещества), 3)как давно и после чего начались ваши проблемы, 4)курите или нет, 5)особенности питания (может вы жесткий вегетарианец), не было ли отравлений - тогда врач может сказать что-то конкретно.
Так что пока только в общем.
Цитата:
Боли в мышцах . Боль бывает вдоль всей длины ног. А также в области паха. Я не могу конкретно описать какие ето боли, как будто вены тянут.Очень сильная слабость, ошушение что вот-вот упаду.Иногда бывает, будто ноги не идут.Боль то отпускает, то приходит

- это может быть при грыжах дисков пояснично-крестцовой области, когда ущемляются нервные волокна в позвоночнике. Вы делали МРТ пояснично-крестцовой области? Если да - какие заключения были? В Киеве грыжи лечит доктор Берсенев в своем центре
Цитата:
Когда выпрямляю, в коленях хрустит

-вероятно плохое возобновление синовиальной жидкости в суставных сумках из-за отложения кальциевых солей, а это может быть, если у вас при большом поступлении кальция в организм с продуктами питания и жесткой водой недостаточно в крови органических кислот для выведения избыточного кальция, а может вы пьете очень мало воды.
Цитата:
Я худой и не могу поправиться

- проверяли щитовидку на уровень гормонов?
Цитата:
все в норме, а я страдаю.

- так может проявляться и гипоталамический синдром - кислородное голодание головного мозга, в числе прочих - и по причине высокой щелочности крови, которая в этом случае просто не отдает мозгу часть кислорода. могут быть и другие причины - грыжи в шейных позвонках, например. Проанализируйте все, отбросьте ненужное, определитесь, магнитно- резонансную томографию чего - головы, шеи или поясницы вам нужно сделать, посоветуйтесь с невропатологом.
Как подкислить кровь физиологическими методами без финансовых затрат (а это обещает оздоровление всего организма) - почитайте вопросы-ответы patula

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'странные боли в ногах'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.