Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Помогите разобраться в проблеме
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Помогите разобраться в проблеме'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите разобраться в проблеме

Vesnushka_Nadi
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 12-04-2011 22:18
Мне 20 лет, моему м/ч 26, встречаемся 9мес. Первые месяца два интимные отношения были более регулярные. Потом установился график только по выходным мы занимались
"этим делом" и меня стало это очень настораживать, я прибегала к разным уловкам, чтобы он возбудился, но не в какую. Он просто не хотел и дело не в эрекции. Т.е. получается что мы занимаемся любовью только когда он захочет и посчитает нужным (а это случается не часто). И вот я думаю может его что-то не устраивает в сексе или он вообще занимается этим потому что обязан мне доставлять удовольствие. С ним я говорила об этом, он все спирает на усталость или что рано вставать. Я и сама начала замечать что мое либидо понизилось, все дело в том, что я чувствую себя нежеланной.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-04-2011 12:44
Вот и он чувствует, что его либидо понизилось...И предлагает секс реже, возможно потому, что чаще - нет эрекции, например.
Разговор нужен, по-любому. НЕ в смысле "обвинений" или требований, разумеется. В смысле - разобраться и если нужна помощь - получить ее.
Самим или у специалиста - не принципиально, нужен результат.
Примерно так..

Odinoka
Ранг: Старожил
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 14-04-2011 13:27
Я своему мужчине намекала, что мне мало секса, внимания... услышала недовольное: "Вот тебе все надо регламентировано пографику!". Это после того как я намекала ему, чтоу меня скоро месячные и я бы хотела до них успеть с ним "пообщатся"...

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 14-04-2011 14:02
Цитата:

14-04-2011 13:27, Odinoka написал:
Я своему мужчине намекала, что мне мало секса, внимания... услышала недовольное: "Вот тебе все надо регламентировано пографику!". Это после того как я намекала ему, чтоу меня скоро месячные и я бы хотела до них успеть с ним "пообщатся"...

Значит он эти слова не так воспринял. ПОвторюсь - мужчина с проблемой в "интимной сфере" может реагировать неадекватно на предложения типа "давай прямо сейчас"
Внутренняя "подготовка", настрой для него - очень важны. Ну...как купание в проруби на Крещение ОБычно никому это в голову не приходит, а вот на праздник. вместе со всеми - лезут в прорубь и все хорошо

Odinoka
Ранг: Старожил
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 14-04-2011 14:50
А можнок ак-то такоум мужчине объяснить. что не надо на меня обижатся, и что он мне в сексе интересен всегда и всем своим телом, независимо от того стоит-не стоит, и что его сомнения в том, что не встанет не есть поводом не утсраивать свидания и т.д.? Как ему объяснить, что я его нормально принимаю таким?

Kodein
Ранг: Гость
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 14-04-2011 18:51
Незнаю, уместно ли будет сказано (вроде как у Вашего МЧ проблемка со "стояком", но собственно мне 21 год, тоже имею проблемы в интимной сфере. Тоже впринцепи доходило до того что просто напросто избегал секса как Ваш парень. Девушка буквально требовала от меня жесткого секса, чтобы я взял ее здесь и сейчас, это моментально загоняло в ступор... То что помогло мне - это то что девушка все поняла и убедила меня на сто процентов - мужик с пальцами и языком - все еще мужик, это и стало ключиком к выздоровлению. Я был на сто процентов уверен что в любом случае удовлетворю своего партнера, а с этим, и практически решилась проблема. Т.е. главное для девушки, было дать понять мне, что она не требует от меня ничего, она показала это своими оргазмами, хотя я человек не шибко опытный, может и наигранными, да и фиг с ним, главное я чувствую, верю. Появилась вера в себя - как следствие - спонтанный секс.

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 14-04-2011 21:40
Вот так и объяснить, как подруга Kodeln поняла.. Все верно, хороший пример, спасибо.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Помогите разобраться в проблеме'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.