Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Какова вероятность беременности?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Какова вероятность беременности?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Какова вероятность беременности?

Katju6ka
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Специальность: эколог
Всего сообщений: 30
  Опубликовано: 19-04-2011 20:55

Возраст в данный момент - 22
Возраст начала менструации - 12
Дата последней менструации - 17 марта
Продолжительность менструального цикла - 30-31 день
Продолжительность кровотечения - 6 дней
Беременности - чем закончились - не было
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - нет

Здравствуйте!! У мен ятакой вопрос! Задержка 3 дня, что вообще для меня не характерно! Сегодня сделала два теста разных производителей на беременность: утром и днём. Утром - Evitest, результат - яркая вторая полоска почти сразу, днём - Frautest, результат - более бледная полоска, но чёткая. Какова вероятность беременности? Можно ли доверять тестам и с какой периодичностью мне теперь их делать? И когда можно будет записываться к гинекологу?
Заранее спасибо за ответ)))

V1kk1

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 636
  Опубликовано: 20-04-2011 08:45
Тесты обычно не врут, но делать их надо с утра
Я делала 2 теста Evitest, при задержке 6 дней, полоска была бледная, но результат на лицо, уже 34 недели=)
Если хотите, то можете сделать еще дня через 4, но мне кажется эти не врали(тем более разных фирм) и вы беременны... или сдайте кровь на ХГЧ- тут уж результат точно будет!
Я побежала сразу как узнала что беременна=) но меня отправили обратно... сказали недели на 6 приходить, потому что при осмотре еще ничего не видно, на узи тоже не понятно на таком маленьком сроке.
Начните принимать фолиевую кислоту и витамин Е, больше бывайте на свежем воздухе(это полезно не только вам, но и малышу) ешьте фрукты,овощи, исключая сильные аллергены...
Здоровья вам=)

Melonka
Профессия: студент
Всего сообщений: 48
  Опубликовано: 20-04-2011 08:58
Аналогично
Правда делала Евитест в первый день задержки, показал яркую вторую полосочку, сделала другой тест (уже не помню какой) 2 полоски яркие. На следующий день сдала ХГЧ результат примерно полторы недели беременности.
Пошла в ЖК, сказали приходить 5 ого мая (5-6 недель будет), так как сейчас слишком рано и на таком сроке на учет не ставят. НО если мне что-то в своем самочувствии не понравится-сразу приходить или звонить.
Удачи Вам, берегите себя.

V1kk1

Опубликовано: 20-04-2011 10:07
Да кстати, если что-то будет настораживать, то сразу к врачу, не надо ждать... правда в этом плане мне кажется будущие мамочки через чур бдительные=D реагируют на все=)
Если токсикоз сильный будет, то тоже к врачу, не дожидаясь 5-6 недель

Katju6ka
  Опубликовано: 20-04-2011 11:12
Спасибо огромное за ответы и полезные советы!!!! Очень благодарна! А токсикоз и вправду уже чувствуется немного Но пока это только радует, потому что малыш очень желанный)))
Ещё раз спасибо, вам тоже удачи и всего самого хорошего!!!

V1kk1

Опубликовано: 20-04-2011 17:49
Если токсикоз по утрам-то с ним можно чуть чуть бороться:
резко не вставайте, не вставая с кровати съедайте банан или крекеры, никаких резких движений(говорят помогает)
Здоровья вам и вашему малышу!

Katju6ka
  Опубликовано: 10-05-2011 20:12
Девочки! Спасибо вам большое за добрые слова! Правда, ребёночка у меня уже нет На 5-6 неделе произошёл выкидыш. Сделали чистку, сейчас о следующей беременности даже страшно подумать! А скажите, может же такое быть, что всё буудет в порядке и такое больше не повторится???? Плачу-плачу, назначили потом кучу проверок... Такое уныние наступило... Помогите советом, пожалуйста!!!

V1kk1

Опубликовано: 10-05-2011 21:26
Сочувствую..=((
В следующий раз все будет хорошо! не отчаивайтесь! главное все проверить, если надо-пролечиться чтобы исключить повторную ситуацию
Это хорошо, что назначили проверки! у нас например считаю что первый выкидыш это само собой разумеющееся и ничего не назначают и не проверяют почему=(
Больше наверно ничего не могу сказать...больно все это...плохо... но все пройдет, не сразу конечно... но такова жизнь=( иногда посылает уж очень болезненные проверки! сейчас все проверите, подлечитесь, восстановитесь и все будет хорошо=)
Здоровья вам, самое главное!

Katju6ka
  Опубликовано: 10-05-2011 22:17
Да, Вы абсолютно правы! Большое спасибо! Обязательно проверюсь, подлечусь (и муж при необходимости) и с новыми силами и хорошим настроением все должно получиться! Спасибо за форум и ответы, очень помогает в сложных вопросах!!!

Melonka
Профессия: студент
Всего сообщений: 48
  Опубликовано: 11-05-2011 00:44
Все будет! главное желание и позитивный настрой. Это безумно трудно, но попробуйте посмотреть на ситуацию под углом : чему быть того не миновать, значит так должно было случиться. Не отчивайтесь и ждите долгожданной встречи

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Какова вероятность беременности?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.