Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы невропатологу"


Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » помогите разобраться
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'помогите разобраться'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

помогите разобраться

ella3333
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 60
  Опубликовано: 29-04-2011 23:54
Лет с 20-ти мучает боль в спине и шее.при массаже даёт облегчение.Зимой стала ходить на плавание и вышла с мокрой головой без головного убора на улицу .с того времени чувствую боль колящую по всей голове .чувство жжения на левой макушке( при надавливание на эти участки боль усиливается).боль есть и в шее но не хуже той которая и была всегда .почти месяц переодически есть этот дискомфорт .то есть даже если боли нет то обязательно есть чувствительность на некоторых участках в голове.Здавала кровь .здвига в лейкоформуле нет .за исключением СОЕ -25.но врачи говорят это может быть и из-за менструального цикла который должен был наступить через неделю на момент здачи крови.дискомфорт увеличивается при выходе на улицу без шапки.при повышшенном нервном возбуждении .Да забыла сказать что сначала (ну после плавания )боль была больше в лобной части над бровями. я пила Синупред вроде отошло .при сильной боли пила цинепар боль утихала .но появлялось чувсво жжения на лице .лбу и челюсти слева .позже проходило.а потом всё как я написала ранее Пазухи чистые .делала рентген.есть груглогодичный ринит.Подскажите пожалуйста как быть? и что это ?.может ли это всё быть признаком заболевания мозга? Очень жду ответаМне сейчас 32 года .есть ребёнок (из сопутствующих заболеваний есть АИТ(спокойный )на данный момент .с нормальной функцией щетовитки.фиброзно-кистозная мастопатия.проблем в горле .ушах.зубах нет.и я страшно нервная .взрываюсь по пустякам и мнительная.Помогите и простите за сумбур


   
sp3cok
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 30-04-2011 01:21
тут уже давно никому не отвечают,, сам жду ответа уже вторую неделю... лучше очно к врачу


   
ella3333
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 60
  Опубликовано: 30-04-2011 23:03
Я в шоке! Почему давно не отвечают?Я сдесь очень давно и мне ответили ни на один десяток моих вопросов . и я очень благодарна.мне здорово помогли .Но я давно не обращаюсь и хочется верить в поддержку наших врачей .пусть на заочную.но очень важную.Пожайлуста Гении отечественной медицины будьте добры .помогите людям нуждающимся в ВАС!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'помогите разобраться'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.