Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы косметологу"

Модераторы/консультанты: SharlottaLukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы косметологу » » Омоложение без операции
Задать вопрос в форуме 'Вопросы косметологу'
Ответить в теме 'Омоложение без операции'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Омоложение без операции

Burka

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 01-05-2011 01:30
Никогда не обращалась я в солидные косметологические клиники – так, в салонах маски-массажи иногдаделала. Но вот собралась, всё же время на месте не стоит и пора бы занятьсялицом и руками прежде всего. Как-то расплылась в последнее время – может послезимы, а может из-за усталости хронической и стресса на работе – но с этим надочто-то делать! На работе хвалят термаж,вроде женщина от одной процедуры лет так 5 на лице сбросила, я её не зналараньше - судить не могу, но сейчас, в свои 43 года, она отлично выглядит. А какнасчёт побочек – не знаете? И по ощущениям как – сильно болезненная процедура,стоит решаться?

Lorella

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 03-05-2011 23:22
Если надумали делать термаж – ищите клинику, где делают термаж нааппарате с насадкой СРТ. Тогда не будет больноточно, я на зону декольте делала, горячо, но не слишком, да и воздействиеглубоко не проникает, так что вреда нет. Вот результат зато я прочувствовала,да и окружающие заметили, только не перепутайте Термаж с другой процедурой –обязательно сертификат у врача попросите, разрешающий делать именно Термаж.

[ Это сообщение было отредактировано 03-05-2011 23:30 пользователем/модератором Lorella ]

Ritta

Ранг: Гость
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 16-05-2011 04:23
Пришлось мне воспользоваться услугой термаж СРТ.Кстати, тоже порекомендовал мне мой косметолог.)) Возраст, конечно, тут ничегоне поделаешь. И ни какими самыми современными кремами не могла решить вопросвнешности. Что-что, а на внешность я готова потратить сколько угодно. И ярешилась. Провели мне процедуру около четырёх месяцев назад.Сейчас, только наблюдаю за положительными изменениями. Могу сказать, чторезультат термажа виден - сразу заметно, но не очень. Хотя знакомые отметили,что я стала выглядеть лучше. Он у меня стал проявляться именно сейчас, на третьем-четвёртоммесяце. Врач сказал, что эффект будет накапливаться до шести месяцев. Лицоподтянулось, морщины около глаз, носа, лба разгладились, кожа в районе декольтестала гладкой и помолодевшей. Да и само лицо. Стало заметно моложе. В свои 49лет, меня ни кто не называет "бабушка". А как это приятно, вы самипонимаете.

Onella
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 03-06-2011 19:20
Сам по себе термаж мало даст результата. Он просто усиливаетвыработку коллагена который отвечает за нашу молодость. Поэтому если уже появилисьморщины, то желательно сначала сделатьтермаж, а потом обновить кожу с помощью фракселя. Тогда эффективность будетнамного больше. В нормальной клинике вам примерно так и предложат сделать.

MaRMaZa
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 07-06-2011 09:28
Вот что пишут про термаж: Thermage — неинвазивная процедураподтяжки кожи и восстановления прежних контуров без операций, инъекций ипериода реабилитации.
Вот что пишут про фраксель: Fraxel - это технология сдоказанной эффективностью, которая успешно применяется для омоложения кожи идля коррекции целого ряда косметических дефектов.
Ну, а простыми словами и то и другое омолаживает кожу. А вчем же тогда отличие и какая разница между ними? Тем более, если вы говорите,что их можно комплексно задействовать

Onella
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 09-06-2011 09:44
Сравнивать эффекты от этихпроцедур сложно, потому что оба аппарата решают одну и ту же проблему, норазными способами. Фраксель работает в верхних слоях кожи, результат осветленияи выравнивания кожи быстрый, заметный уже через две недели послепроцедуры. Термаж действует на глубокий коллагеновый каркас кожи и оказываетплавный нарастающий эффект трехмерного уплотнения кожи.

oolgaa
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 10-06-2011 18:49
К врачу для начала надо сходить на консультацию, но только в нормальную клинику обращайтесь, а не туда, а за термаж могут впарить похожую процедуру, и эффекта никакого не будет. Вот список сертифицированных клиник, кому доверить можно, http://www.premium-a.ru/customers/treatments/thermage/c linics - я обращалась в одну из них, не пожалела.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы косметологу'    Ответить в теме 'Омоложение без операции'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.