Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » сотворила глупость
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'сотворила глупость'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

сотворила глупость

vgenserovskaya

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 03-05-2011 17:19

Возраст в данный момент - 25
Возраст начала менструации - 15
Дата последней менструации - 18.04
Продолжительность менструального цикла - 28-30
Продолжительность кровотечения - 4-5
Беременности - чем закончились - не было
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как быть?
Я уже 2 года замужем. На днях четко решили, что созрели для ребенка. Муж воспринял все буквально и исполнил свой супружеский долг.
Меня испугали следующие вещи: мы вернулись домой со дня рождения, как говорится, на-веселе, и тут-то все и произошло, а вторая причина - это то, что я на приёме у врача была около 2 лет назад и анализы сдавала тогда же. Все это время ничего не беспокоило.

Я приняла постинор (за всю мою половую жизнь с 21 года, принимала его раза 3).
Теперь сижу и думаю...после принятия данного препарата в течении какого периода нельзя беременеть?

Спасибо.

V1kk1

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 636
  Опубликовано: 04-05-2011 01:27
мда... действительно глупость..
а вы уверены что вообще могли забеременеть в этот день?! на какой день цикла это было? была ли овуляция?
После принятия данного препарата, тем более после стольких раз(хоть и кажется что мало) хорошо бы вообще забеременеть..
Навеселе или нет, это бы ни как не отразилось на ребенке...
По поводу того, что вы 2 года не были на приему-очень плохо, врача надо посещать 2 раза в год и не ждать когда что то заболит..
Так что мои советы таковы:
в 1 очередь сходите к врачу, обследуйтесь, сдайте анализы
а по поводу постинора, я бы 2-3 месяца подождала, так как это очень сильный гормональный препарат(организму надо привести себя в порядок)... но по этому поводу посоветуйтесь еще с врачом, не известно какой вред он вам нанес...
Если планируете беременность,начните измерять базальную температуру(не менее 2-3 месяцев), чтобы знать на какой день у вас происходит овуляция, принимайте фолиевую кислоту и витамин Е, про дозировку опять же таки спросите у врача(эти препараты по хорошему начинают принимать за 3 месяца до беременности и потом на протяжение всей беременности, кроме витамина Е,его обычно пьют до 32 недели)
Если случится так, что вы забеременеете раньше, то ни в коем случае ничего не принимайте(постинор, аборт), как говорят врачи-если беременность наступила, значит хорошо,если какой-то вред малышу был принесен, то беременность сама себя ликвидирует так сказать...
Удачи вам и здоровья

danka412
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 46
  Опубликовано: 05-05-2011 14:49
Идите к врачу и все расскажите, как есть, у меня тоже зачатие в легком хмеле было (так сказать), но мой врач меня успокоил, что первые недели 3, плод с матерью никак не связан, поэтому переживать не стоит, а если хотите НОРМАЛЬНУЮ беременность, то существуют спец кабинеты (планирования семьи) ваш врач обязан вас проконсультировать и направить на все необходимые анализы. А вообще меньше думайте и дерзайте, потому как это счастье, поверьте мне у меня ребенок только забился и это чувство не с чем в моей жизни не сравнимо. Удачи!

vgenserovskaya

Опубликовано: 06-05-2011 16:55
Спасибо большое, девочки!
Сама так жалею, что со страху приняла эти проклятые таблетки. Очень себя корю
Ну что ж, будем стараться ))))

vgenserovskaya

Опубликовано: 20-05-2011 13:49
Боже, ребята!!!!
Постинор не подействовал!!! Я беременна!!!!!! С первого раза! Это просто фантастика! Мы с мужем на 7 небе от счастья уже 3-й день!!!!

svet1978
Профессия: Госслужащая
Всего сообщений: 242
  Опубликовано: 20-05-2011 14:10
Обязательно сообщите доктору о том,что приняли постинор.Это такая БЯКА для организма мамы и ребеночка.Удачи Вам!

V1kk1

Опубликовано: 20-05-2011 16:22
Новость действительно хорошая и паразительная о том что вы беременно, поздравляю!
А по поводу постинора правда надо сообщить врачу! но если как говорится самопроизвольного выкидыша не случилось,то все в порядке, будем надеяться что так и есть!

Вопрос такой к вам,как вы узнали что беременны? сдавали кровь на ХГЧ чтобы удостовериться? УЗИ еще рано делать
Просто не хотелось бы раньше времени пугать,но если вы судите только по задержки,то это еще ничего не значит, после постинора эта норма!

vgenserovskaya

Опубликовано: 29-06-2011 13:47
Как узнала? Через 10 дней задержки купила тест...результат положительный, но полоска была еле розовая, через 3 дня сделала повторный тест, опять 2 полоски и индикатор уже был довольно-таки яркий.
Я подсчитала срок и на 6-й неделе сходила к доктору. Она сначала не поверила, что я беременная, потом предположила, что постинор был поддельный, но когда я ей объяснила, что таблетки были из разных пачек и их разных аптек т.к. вторую таблетку я забыла дома, она потащила меня на кресло и широко заулыбалась )))) ну и сказала слова, после которых полились слезы:"вы ждете малыша! Срок - 6я неделя, угрозы никакой нет, беременность очень хорошая!". И тут начался ТОКСИКОЗЗЗЗ!!!!
На 7-й неделе она отправила меня на узи, показали мне мою рыбку:только хвост и голова ))) но сердечко уже колотилось во всю.
Сейчас идет 10я неделя. Сдаем кучу анализов, доктор говорит, что все в порядке.

Уффффф, девочки...пронесло, тьфу-тьфу-тьфу!
Муж расплакался, когда я ему сообщила.
7 июля иду на первый скрининг.

Действительно, со мной случилось чудо!

OlgaST

Ранг: Легенда
Всего сообщений: 2295
  Опубликовано: 29-06-2011 16:54
vgenserovskaya, поздравляю от всей души! Желаю Вам доносить беременность до ее счастливого завершения! Держите нас в курсе

V1kk1

Опубликовано: 30-06-2011 23:53
Поздравляю вас!=)
читаю ваше сообщение и аж мурашки бегут! это правда чудо!=)
Мое вот чудо лежит уже рядом=) так что искренне желаю вам и малышу здоровья! =)
а токсикоз-это такая мелочь=)

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'сотворила глупость'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.