Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » не умею общаться с мужчинами...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'не умею общаться с мужчинами...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

не умею общаться с мужчинами...

77oxyshechka77
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: педагог
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 09-05-2011 20:40
Здравствуйте У меня такая проблема: я не умею общаться с мужчинами. Я стройная молодая, красивая. Я нравлюсь многим. На начальном этапе отношений меня любят, а потом резко разочаровываются и бросают.
С мужем мы прожили полтора года, развелись, он меня бросил, потому что хотел ребенка, а я попросила его подождать пол года пока я доучусь. Ждать не стал, в один день собрал вещи и подал на развод. Я переживала, винила себя во всем, а потом подумала, что отсутствие ребенка - это не такая уж веская причина, если есть любовь.
Познакомилась в интернете с парнем. Он относился ко мне как к королеве. Сложностью было то, что он жил в городе, а я в поселке соседнем, 1,5 часа езды. Я ездила к нему, он меня ждал, встречал, мы строили планы, что летом я переееду к нему насовсем. Но всегда говорил, что не чувствует меня, что я холодна. А у меня просто были проблемы в семье, отец болел, я переживала. И на этой почве в один из дней у меня было плохое настроение, я что-то нагрубила своему парню. И он сказал мне, что все... Разочаровался во мне, чтобы я больше не приезжала к нему, потому что он тоже ребует внимания. Я все же встретилась, он был холоден, я плакала, просила вернуться, говорила, что люблю, а он мне не поверил, говорит, что устал от таких отношений и встречь раз в неделю, что не хочет так встречаться, что ничего не чувствует ко мне. я его просила, умоляла вернуться. В аське писала ему, а он сказал, что лучше удалит меня, потому что не хочет говорить об этом. Я его умоляла оставить меня, он оставил, общается со мной теперь односложно, просто отвечает на вопросы, но пишет мне иногда сам. Я не знаю, что делать, я его люблю, хочу вернуть, думаю, что чувства не могли так быстро остыть. Молюсь, унижаюсь перед ним, прошу, а он жесток. и даже встретиться мы не можем, мы в разных городах, скоро он меня забудет... Как же мне быть, а? Посоветуйте, не знаю, как вернуть его.
Я вечно унижаюсь перед мужчинами, а они меня бросают

Ogunnata

Профессия: Врач
Специальность: психотерапевт
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 11-05-2011 17:33
Здравствуйте! А почему Вы себя обвиняете в неумении общаться? С Ваших слов во всем виноваты Вы - но я так не думаю. Ответственность за отношения всегда несут двое. Может Вам встречались просто не те мужчины... Вернуть парня сложно и возникает вопрос - а стоит ли? Насильно мил не будешь...
Может найти того мужчину, который будет Вас любить такую как есть - со всеми вашими достоинствами и недостатками? Что мешает вам знакомиться с другими парнями из Интернета? Интернет - огромная возможность для поиска именно СВОЕЙ половинки - пусть и в другом городе. Я сама познакомилась с будущем мужем в Интернете и жил он в 4 часах езды от меня. Об этом я пишу на своем сайте http://www.happy-women.kiev.ua.
В вашей ситуации надо успокоиться и попытаться разобраться в себе - каких отношений вы хотите и какого мужчину вы хотите. И тогда у Вас все получиться! Удачи Вам

[ Это сообщение было отредактировано 11-05-2011 17:34 пользователем/модератором Ogunnata ]

77oxyshechka77
  Опубликовано: 11-05-2011 19:53
Спасибо, Наталья, просто он ко мне так нежно относился, трепетно, а потом резко разлюбил. Самооценка ниже плинтуса упала у меня Я боюсь остаться одна, главная проблема в этом

apoka555
Ранг: Новичок
Профессия: студентка
Специальность: филолог
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 20-05-2011 17:48
Понимаете,я думаю, в неумении общаться Вас обвинять нельзя. Я такой человек, который на спор завоевывал любого парня за определенный срок (обычно меньше недели), я симпатичная, но относительно,и точно не красотка. Так что это только благодаря правильному общению. Не молите о возвращении - самооценка от этого будет падать,а у него не просто чувства пропадут,а еще и уважения не останется к Вам никакого, поэтому потом даже на вспоминания нельзя будет надавить. У Вас к нему вряд ли любовь - у Вас привязанность, Вы вспоминаете его отношение к себе в первую очередь. Вам надо понять одно - ему нужна была милая,нежная загадка, а не та,которая встанет перед ним на колени и раскроется вся. И Вы его не любите. К тому же его придется Вам похоронить в том плане,что это уже совершенно другой человек, не нежный,не любящий Вас, а Вы привязаны к тому образу,который в памяти, с ним нужно расстаться, а возвращать этого человека - всё равно,что первого попавшегося с улицы(он другой)

77oxyshechka77
  Опубликовано: 22-05-2011 16:21
Сейчас мы совсем общаться перестали, но он периодически пишет мне, говорит, что я хорошая, но ничего у нас не будет, потому что мы разные люди. Зачем он мне спрашивается пишет, только душу рвет...

77oxyshechka77
  Опубликовано: 22-05-2011 16:22
Эх, а я вот совсем мжчин не умею очаровывать...

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'не умею общаться с мужчинами...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.