Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » не умею общаться с мужчинами...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'не умею общаться с мужчинами...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

не умею общаться с мужчинами...

77oxyshechka77
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: педагог
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 09-05-2011 20:40
Здравствуйте У меня такая проблема: я не умею общаться с мужчинами. Я стройная молодая, красивая. Я нравлюсь многим. На начальном этапе отношений меня любят, а потом резко разочаровываются и бросают.
С мужем мы прожили полтора года, развелись, он меня бросил, потому что хотел ребенка, а я попросила его подождать пол года пока я доучусь. Ждать не стал, в один день собрал вещи и подал на развод. Я переживала, винила себя во всем, а потом подумала, что отсутствие ребенка - это не такая уж веская причина, если есть любовь.
Познакомилась в интернете с парнем. Он относился ко мне как к королеве. Сложностью было то, что он жил в городе, а я в поселке соседнем, 1,5 часа езды. Я ездила к нему, он меня ждал, встречал, мы строили планы, что летом я переееду к нему насовсем. Но всегда говорил, что не чувствует меня, что я холодна. А у меня просто были проблемы в семье, отец болел, я переживала. И на этой почве в один из дней у меня было плохое настроение, я что-то нагрубила своему парню. И он сказал мне, что все... Разочаровался во мне, чтобы я больше не приезжала к нему, потому что он тоже ребует внимания. Я все же встретилась, он был холоден, я плакала, просила вернуться, говорила, что люблю, а он мне не поверил, говорит, что устал от таких отношений и встречь раз в неделю, что не хочет так встречаться, что ничего не чувствует ко мне. я его просила, умоляла вернуться. В аське писала ему, а он сказал, что лучше удалит меня, потому что не хочет говорить об этом. Я его умоляла оставить меня, он оставил, общается со мной теперь односложно, просто отвечает на вопросы, но пишет мне иногда сам. Я не знаю, что делать, я его люблю, хочу вернуть, думаю, что чувства не могли так быстро остыть. Молюсь, унижаюсь перед ним, прошу, а он жесток. и даже встретиться мы не можем, мы в разных городах, скоро он меня забудет... Как же мне быть, а? Посоветуйте, не знаю, как вернуть его.
Я вечно унижаюсь перед мужчинами, а они меня бросают

Ogunnata

Профессия: Врач
Специальность: психотерапевт
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 11-05-2011 17:33
Здравствуйте! А почему Вы себя обвиняете в неумении общаться? С Ваших слов во всем виноваты Вы - но я так не думаю. Ответственность за отношения всегда несут двое. Может Вам встречались просто не те мужчины... Вернуть парня сложно и возникает вопрос - а стоит ли? Насильно мил не будешь...
Может найти того мужчину, который будет Вас любить такую как есть - со всеми вашими достоинствами и недостатками? Что мешает вам знакомиться с другими парнями из Интернета? Интернет - огромная возможность для поиска именно СВОЕЙ половинки - пусть и в другом городе. Я сама познакомилась с будущем мужем в Интернете и жил он в 4 часах езды от меня. Об этом я пишу на своем сайте http://www.happy-women.kiev.ua.
В вашей ситуации надо успокоиться и попытаться разобраться в себе - каких отношений вы хотите и какого мужчину вы хотите. И тогда у Вас все получиться! Удачи Вам

[ Это сообщение было отредактировано 11-05-2011 17:34 пользователем/модератором Ogunnata ]

77oxyshechka77
  Опубликовано: 11-05-2011 19:53
Спасибо, Наталья, просто он ко мне так нежно относился, трепетно, а потом резко разлюбил. Самооценка ниже плинтуса упала у меня Я боюсь остаться одна, главная проблема в этом

apoka555
Ранг: Новичок
Профессия: студентка
Специальность: филолог
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 20-05-2011 17:48
Понимаете,я думаю, в неумении общаться Вас обвинять нельзя. Я такой человек, который на спор завоевывал любого парня за определенный срок (обычно меньше недели), я симпатичная, но относительно,и точно не красотка. Так что это только благодаря правильному общению. Не молите о возвращении - самооценка от этого будет падать,а у него не просто чувства пропадут,а еще и уважения не останется к Вам никакого, поэтому потом даже на вспоминания нельзя будет надавить. У Вас к нему вряд ли любовь - у Вас привязанность, Вы вспоминаете его отношение к себе в первую очередь. Вам надо понять одно - ему нужна была милая,нежная загадка, а не та,которая встанет перед ним на колени и раскроется вся. И Вы его не любите. К тому же его придется Вам похоронить в том плане,что это уже совершенно другой человек, не нежный,не любящий Вас, а Вы привязаны к тому образу,который в памяти, с ним нужно расстаться, а возвращать этого человека - всё равно,что первого попавшегося с улицы(он другой)

77oxyshechka77
  Опубликовано: 22-05-2011 16:21
Сейчас мы совсем общаться перестали, но он периодически пишет мне, говорит, что я хорошая, но ничего у нас не будет, потому что мы разные люди. Зачем он мне спрашивается пишет, только душу рвет...

77oxyshechka77
  Опубликовано: 22-05-2011 16:22
Эх, а я вот совсем мжчин не умею очаровывать...

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'не умею общаться с мужчинами...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.