Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » ухудшилась память и эрекция
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'ухудшилась память и эрекция'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ухудшилась память и эрекция

gimtonic
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 14-05-2011 22:06
Здравствуйте!
25 лет мне.
Года 2 назад сильно ухудшилась эрекция(была где-то "как стрелка часов" 9-10 сейчас всего 7- присём быстро спадает на нет.
Также ухудшилось внимание концентрация конгитивные функции мозга.
Иногда поутрам замечал за собой мокроватость в штанах причём это было и сперма и моча(не энурез ,мочи выходило не много)
Раньше только дрочил..Обычно по 1разу в 2-3дня.Максимальное кол-во раз тогда за день не знаю почти всегда 1 раз был.

Год назад появилась девушка регулярный секс

После моих многочисленных исследовании я понял что проблема только сексологическая!!!!!
На сегодня суммой в 50-70к руб не обладаю чтобы пролечиться у сексолога у которого я был((однако возникли вопросы.прошу помочь!!!!

Сексолог сказал что мочеиспускания в штанах это проблема детства строгой мамы и т.д.
И именно по наступлению взрослой жизни(когда надо жениться и заводить детей) проявились неполадки с памятью и эрекцией.

Предложил лечение состоящее из антидепресантов плюс какие то сексотерапии упражнений плюс психокоррекция(сексуальная голодовка на месяц(с девушкой только обниматься не трахаться))

1.Что это за сексотерапии треннинги упражнения???

Также док сказал что память ко мне точно вернётся как только я избавлюсь неконтоллируемого выделения мочи и спермы после лечения.А вот эрекция не улучшится.

2.Улучшится ли всё таки эрекция???

3.У кого из врачей были такие случаи????

Сейчас пытаюсь тренировать уретровые мыщцы(по кегелю) и занимаюсь медитацией релаксацией!!!

Спасибо!


   
gimtonic
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 14-05-2011 22:08
прошу прощения вместо смайла 8 и )


   
gimtonic
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 14-05-2011 22:13
прощу прощения слова психокоррекция и сексотерапия перепутаны местами.
Прошу указать упражнения дляпсихокоррекции!или ссылочки!!


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-05-2011 10:11
"
14-05-2011 22:06, gimtonic написал:
Здравствуйте!
25 лет мне.
Года 2 назад сильно ухудшилась эрекция(была где-то "как стрелка часов" 9-10 сейчас всего 7- присём быстро спадает на нет.
Также ухудшилось внимание концентрация конгитивные функции мозга.
Иногда поутрам замечал за собой мокроватость в штанах причём это было и сперма и моча(не энурез ,мочи выходило не много)
Раньше только дрочил..Обычно по 1разу в 2-3дня.Максимальное кол-во раз тогда за день не знаю почти всегда 1 раз был.

Год назад появилась девушка регулярный секс

После моих многочисленных исследовании я понял что проблема только сексологическая!!!!!
На сегодня суммой в 50-70к руб не обладаю чтобы пролечиться у сексолога у которого я был((однако возникли вопросы.прошу помочь!!!!"
Что значит проблема сексологическая? Разумеется сексологическая, если относится к сексу ,но какой диагноз собственно поставили? Какие причины этого состояния?
"Сексолог сказал что мочеиспускания в штанах это проблема детства строгой мамы и т.д.
И именно по наступлению взрослой жизни(когда надо жениться и заводить детей) проявились неполадки с памятью и эрекцией."
Может быть .Мало данных чтобы говорить "за или против" такой версии. Учитывая ,чт ов штанах кроме мочи - еще и сперма - как это укладывается в данную теорию?

"Предложил лечение состоящее из антидепресантов плюс какие то сексотерапии упражнений плюс психокоррекция(сексуальная голодовка на месяц(с девушкой только обниматься не трахаться))"
Есть такая терапия, действительно. Но пользоваться надо в комплексе. Выхватывать отдельные части курса и пользоваться -обычно имеет мало смысла.
"1.Что это за сексотерапии треннинги упражнения??? "
Не знаю Тренингов - море. Какие он имел в виду - Вы не указали, а я не люблю читать мысли ,сорри.

"Также док сказал что память ко мне точно вернётся как только я избавлюсь неконтоллируемого выделения мочи и спермы после лечения.А вот эрекция не улучшится."
Также - мало информации, сами видите. Строить прогнозы без обследования, подробного разговора и диагноза - нереально.

"2.Улучшится ли всё таки эрекция???"
Скорее всего да. Потому что у 25-летнего парня не должно быть проблемы, которую нельзя решить. Это так сказать философски А вот конкретно - это зависит от того ,что будете делать, как выполнять назначения и так далее.

"3.У кого из врачей были такие случаи????"
Ваш случай уникален
Шутите? ПОсмотрите хоть тут на форуме - таких случаев более чем достаточно...

"Сейчас пытаюсь тренировать уретровые мыщцы(по кегелю) и занимаюсь медитацией релаксацией!!!
Спасибо!"

Занимайтесь пожалуйста. Так что с диагнозом? Без представления о том, что произошло 2 года назад с Вами - лечить Вас хоть какими упражнениями - значит делать вид ,что "что-то делаете".. Ну станет лучше, почти наверняка. Упраждения-то неплохие. А выздороветь - гарантируете, что получится при таком комплексе? Вот и решите - Вам нужно выздоровление или "временное улучшение непонятно от чего"?


       
gimtonic
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 16-05-2011 21:23
>Что значит проблема сексологическая? Разумеется сексологическая, если относится к сексу ,но какой диагноз собственно >поставили? Какие причины этого состояния?

Обращался к неврологу делал мрт, узи головного мозга нервы в порядке тока гидроцефалию нашли, но она не опасна.
Обращался к психологу психоневрологу психика тоже в норме есть только немного стресса дипрессия
Все ввыше указаные врачи о причине ухудшения памяти и эрекции точно могли сказать что это не их область.
Я обратился к сексологу он и расказал о реальных причинах.

>Может быть .Мало данных чтобы говорить "за или против" такой версии. Учитывая ,чт ов штанах кроме мочи - еще и сперма >- как это укладывается в данную теорию?



Укладывается так.

Ребёнок в детстве мочется и имеет плохую память- это знают все.
Под воздействием строго воспитания матери без отца ребёнок просто не хочет не может становится мужчиной а остаётся ребёнком и в 30-40лет.Вот у него и проблемы с памятьюи мочеиспусканием в кроватку как в детстве.

>Есть такая терапия, действительно. Но пользоваться надо в комплексе. Выхватывать отдельные части курса и пользоваться >-обычно имеет мало смысла.
Я поэтому и хочу узнать о программе курса так сказать)))

>Не знаю Тренингов - море. Какие он имел в виду - Вы не указали, а я не люблю читать мысли ,сорри.

мне тоже о них не сказали.
где можно прочитать про психокоррекцию???
могли бы вы указать какие нибудь действенные методики?

>Также - мало информации, сами видите. Строить прогнозы без обследования, подробного разговора и диагноза - >нереально.

спрашивайте)))

>Скорее всего да. Потому что у 25-летнего парня не должно быть проблемы, которую нельзя решить. Это так сказать >философски А вот конкретно - это зависит от того ,что будете делать, как выполнять назначения и так далее.
Я уврача не лечусь у меня нет таких денег,поэтому я и обратился к вам. Я верю в силу духа каждого человека.

>Занимайтесь пожалуйста. Так что с диагнозом? Без представления о том, что произошло 2 года назад с Вами - лечить Вас >хоть какими упражнениями - значит делать вид ,что "что-то делаете".. Ну станет лучше, почти наверняка. Упраждения-то >неплохие. А выздороветь - гарантируете, что получится при таком комплексе? Вот и решите - Вам нужно выздоровление >или "временное улучшение непонятно от чего"?


я хочу выздороветь.
Диагноз мне сексолог не сказал.Видимо что-то там плюс на этом фоне дипрессия и стресс.


   
gimtonic
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 18-05-2011 15:42
dok34ru это важно для меня прошу помочь в решении проблемы!


   
gimtonic
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 20-05-2011 05:13
вчера был секс,но не смотря на это утром случайно проснулся и обнаружил что член в эрегированном состоянии, а на конце его была сперма. У меня очень частые выделения спермы и мочи происходят!!!


   
gimtonic
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 20-05-2011 09:54
дополнение к моим записям выше:
диагноз сексолог он же психиатр мне поставил Т - Д - Р (тревожно-депрессивное расстройство) .


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 23-05-2011 11:10
"Укладывается так.


Ребёнок в детстве мочется и имеет плохую память- это знают все. "
Все знают, что у ребенка - отличная память. Скорость изучения языка, всяких навыков у ребенка - не меньше скорости у взрослого, за минимальным исключением.
А мочится - не потому ,что это его особенность, а потому что приучается. Непроизвольное мочеиспускание у ребенка старше двух-трех лет - имеет какую-то причину. Лечится неврологом с успехом.


"Под воздействием строго воспитания матери без отца ребёнок просто не хочет не может становится мужчиной а остаётся ребёнком и в 30-40лет.Вот у него и проблемы с памятьюи мочеиспусканием в кроватку как в детстве."
Есть такая теория. У нее есть ряд "неувязок", сорри. Спорить на форуме - не буду, разумеется.
>Есть такая терапия, действительно. Но пользоваться надо в комплексе. Выхватывать отдельные части курса и пользоваться >-обычно имеет мало смысла.
Я поэтому и хочу узнать о программе курса так сказать)))


>Не знаю Тренингов - море. Какие он имел в виду - Вы не указали, а я не люблю читать мысли ,сорри.
мне тоже о них не сказали.
"где можно прочитать про психокоррекцию??? "
В Гугле, наверное. Особенно если помнить, что "психокоррекция" - общее название нормализации психики, это минимум десятки толстых книжек. Лучше сузьте поиск до "аутотренинга", например..


"могли бы вы указать какие нибудь действенные методики?" Что значит "действенные"? Они все действенные, обычно. Специалист подбирает Вам более подходящую именно для него, какой он лучше владеет. ЧТо не говорит о недейственности других вариантов.


">Также - мало информации, сами видите. Строить прогнозы без обследования, подробного разговора и диагноза - >нереально.
спрашивайте))) "
Нет, сорри. Я не работаю на форумах. Это даже технически неудобно, как минимум.




">Скорее всего да. Потому что у 25-летнего парня не должно быть проблемы, которую нельзя решить. Это так сказать >философски А вот конкретно - это зависит от того ,что будете делать, как выполнять назначения и так далее.
Я уврача не лечусь у меня нет таких денег,поэтому я и обратился к вам."
Вы не обратились ко мне, сорри. Вы обратились на форум с достаточно глобальным вопросом. Так? А деньги ...сумма, которую Вы назвали - не соответствует скорее всего реальности. Посмотрите прайсы клиник и частных врачей. Кроме того бесплатную помощь психотерапевта любой может получить в диспансере по месту жительства. Не так удобно, как в клинике, но вполне качественную, обычно. Это не проблема.


" Я верю в силу духа каждого человека. "
Я тоже верю. Зачем проверять силу духа, идя не в ту сторону, что нужно?


>Занимайтесь пожалуйста. Так что с диагнозом? Без представления о том, что произошло 2 года назад с Вами - лечить Вас >хоть какими упражнениями - значит делать вид ,что "что-то делаете".. Ну станет лучше, почти наверняка. Упраждения-то >неплохие. А выздороветь - гарантируете, что получится при таком комплексе? Вот и решите - Вам нужно выздоровление >или "временное улучшение непонятно от чего"?




"я хочу выздороветь.
Диагноз мне сексолог не сказал.Видимо что-то там плюс на этом фоне дипрессия и стресс.
диагноз сексолог он же психиатр мне поставил Т - Д - Р (тревожно-депрессивное расстройство) ."
Вероятно так и есть. Это лечится, прежде всего препаратами и психотерапией. Психотерапию можно освоить самому, в принципе , а вот лекарства - выписываются врачом. На бланке с печатью, потому и не совсем реально подобное лечение "через интернет". Речь разумеется идет не об одном дне приема..


       
gimtonic
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 24-05-2011 06:53
Окей вопрос стоит о диагнозе Т-Д-Р!!
Разве тдр может повлиять на ухудшение памяти,концентрации и внимании, на переутомление,на ухудшение эрекции???
Если это действительно так ,и вся проблема в тдр, то я осенью обязательно пролечусь!
Курс лечения это антидипрессанты ,психокрррекция и сексотерапия!



   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'ухудшилась память и эрекция'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.