Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Заснул
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Заснул'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Заснул

Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 15-05-2011 22:29
Помирилась с бойфрендом неделю назад. Бойфренду 52, мне 26. Мы пообщались, выпили кофе, он ко мне приставал, но у меня месячные, договорились, что как только я смогу - я позвоню.
Через недельку звоню - очень тепло и душевно поговорили по тел.
На второй день (пятница) звоню - предлагаю встретится в суботу. Говорит - посмотрим, я собираюсь работать. Ок, договорились, что часиков в 11-12 дня он перезвонит, договоримся конкретно. Не звонит, звоню я в час - он еще очень занят и не очень настроен на втсречу (по голосу0. договорились созвонитс явечером. Я отключаю телефон и устраиваю ем усюрприз - приежжаю без предупреждения с канфетами, по принципу: каждый кто много работае имеет право на одтых - как минимум на массаж и сладкое. Встречаю его возле его дома, он как раз паркуется, приехал с базы. Недоволен, что я непредупредив, а у него непорядок дома и сам он запылился. Побурчал он, пошел за вином, я накрыла ужин. Оказалось, что магазин уже закрыт и вина не было, но дома была хорошая водка.
Мы сели ужинать - он ласковый, трогает меня интимно, щупает, говорит о моих прелестях, зажимает, прижимается и т.д.
Прлучилось так, что он попросил меня наливать - я ни разу не подумав, чисто автоматически наливала полные рюмки. Я сама водку не люблю, поэтом увыпила только первую, а остальныем пригубила. Он пил, но оставался трезвым. Мы оче-е-ень душевно и тепло говорили, при этом не забывая друг друга гладить, интимно касатся и т.д. Он сказал, что хорошо, что я пришла и украсила его вечер.
Потом он попросил обещанный массаж. Я начала делать ему массаж, паралельно приставая к нему. Он сказал, что не сегодня, завтра все будет. Плюс он приготовил мне игрушку из секс-шопа. Он во время массажа заснул, я пыталась его растормошить, но он уговаривал меня, что вот он чуть-чуть полежит и все. Я ласкала себя его рукой, кончила. но н только улыбался сквозь сон. Я не спала, продолжала его спящег гладить. но мне было жутко обидно. Где-то через час-полтора я начала к нему во сне приставать, делать спящему оральный секс. Он улыбался во сне, но не проснулся. Так с периодичностю где-о раз в час я пыталась пробудить в нем желание, он либо не просыпался либо во сне отмахивался.
Утром удалось его лаской с трудом разбудить. Он говорил, что у него болит голова, что алкоголя было слишком много (реально где-то 5 рюмок маленьник. т.е. где-то 250 гр всего и как раз полбутылки еще оставалось). Но он не был вечером пьяным!!! Он просто "отрубился". Утром он вес же встал, приготовил мне кофе. Потом достал игрушку из секс-шопа, ним оказались два фалоимитатора, он отимел меня фалоимитатором и пальцами, при этом у него в самого немного начал вставать. Но он так и не хотел ничего.
Утром был раздражен и сказал, что если я буду и дальше так приходить без предуприждения - я нарвусь на грубость.
Но все же мы пообнимались, поцеловались и т.д.

Дело в том, чтоо мне кажется он и так боится моего желания секса и считает меня "похотливым жИвотным", которой надо только одно, а не он и его личность. А я не могу - мне действительно мало секса.
Теперь я боюсь, что он еще больше на меня рассердится за активность. Хотя он сегодня ж сказал, что его возбуждают активные женщины.
Потом что перетянет - то что я була душевной вечером или что домагалсаь секса?
И чему верить - что хорошо что пришла. или чтобы невздумала приходить без предупреждения?
И потом - мне ужасно хотелось ночью вскочить и обижено уехать. Но я сдержалась, наеясь, что утром будет все хорошо.
Как девушки себя вести в такой ситуации, когда мужчина вместо секса заснул: обидется и устроить сцену или "проглотить" такое пренебрежение?


   
Prosto
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: управленец
Адрес: Украина
Всего сообщений: 42
  Опубликовано: 15-05-2011 23:39
Привет! Я бы наверное сделала вид, что ничего не произошло, а потом повторила бы то-же самое, возбудила и на дала....... А может найти кого то помоложе?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-05-2011 09:45
Сами видите, что кроме разговора о сексе - должен быть и разговор о желаниях. Ему видимо нужно "подготовиться" для того чтобы грубо говоря "поднапрячь силы". Так? Причину этого не знаю - может быть и нервное и телесное, так сказать - не знаю просто . Но он по этому поводу волнуется и "позориться" ему неприятно. А Вы его фактически провоцируете на "позор", когад приодите, а он - не готов.


       
Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 16-05-2011 10:04
Но, Доктор, ПОСТОЯННЫЕ отмазки и его "подготовки" меня уже измотали. Я ПОСТОЯННО слышу "не то у меня настроение", "я не готов", "у меня не тот эмоциональный настрой" и т.д могут месяц-дв адлится!!! Я понимаю, что это означает "не стоит", но, блин, кроме члена у него много еще что есть и у него неплохо получается, и он это знает, и очень счастлив от меня слышать как мне с ним хорошо по-разному!! Нет, надо тупо заснуть (и сокрее всего еще и на меня рассердится) вместо того, чтобы занятся альтернативными способами, да тем же флаоимитатором, что он утром и сделал, но судя по всему без особого интузиазма. Как его убедить, что его "я не готов" - бред сивой кобылы, и на наличие/отсутсвие эрекциц я внимания не обращаю (когда с этим у него что-то не так, я веду себя так как будто все идет нормлаьно, я действительно это нормлаьно воспринимаю).

Prosto, мне нравится єтот, а не другой. Во-первіх мне сложно настроится на определенного мужчиину. и если я для него открілась, то я с ним. Во-вторіх он очень интересен мне, а в-третьих, когда он все же со мной в постели, меня приятно поражает степень его раскрепощенности, чтобі не сказать распущености, и мне хочется реализовать все его идеи, и вообще он очень умелій и открітій для различніх вещей.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-05-2011 10:42
У Вас - есть невроз, но и у него есть невроз, уже свой
Вы же свой невроз понимаете, и стараетесь себе помогать, так? Он тоже нашел видимо какой-то способ бороться с неврозом, и в эту борьбу всходит "подготовка". Правильно это или не правильно - другое дело. Это очень возможный факт. Вы от енго в этом случае требуете не просто секса, н и перестройки стереотипа...а далеко не все идут на это с охотой, это ведь дополнительный невроз


       
Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 16-05-2011 12:57
И что можно сделать в этой ситуации?
Кстати. что включает эта "подготовка" интересно?
в смысле "невроз" - ОКР?


   
Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 16-05-2011 15:16
А как правильно реагировать в такой ситуации? С одной стороны мною пренебрегли - надо встать и уехать обидившись. С другой - его унижу, надо "проглотить" обиду...


   
Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 19-05-2011 00:11
И что чувствует он? Вину передо мной? Или зло на меня, что я хочу секса когда он не может?
И еще... Я ревную его к предыдущим женщинам, которые были у него, когда он был более сексуально силен. Ведь их он имел чаще и больше чем меня!!! ЗА ЧТО?!!! ЧЕМ Я МЕНЕЕЕ ДОСТОЙНА ИХ?!!!


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 23-05-2011 11:41
Вами не пренебрегли...Вы уж определитесь - или он _физически_ не может. И тогда это - фактически болячка, которую он просто не лечит (может быть не считает нужным..многие так относятся). Тогда Вами точно никто не пренебрегает, верно? И обиды и хлопания дверью - ...не в тему.
Или он могуч как молодой бычок, но из вредности не хочет заниматься сексом тогда обижайтесь на здоровье..
Выбор за Вами!
Я уже говорил, что мое видение этого - может быть тне 100% истиной. НО очень вероятным. Потому и прошу обратиться к врачу, и убедить его с помощью Вашего врача - обратьися самому за помощью. Он и Вы будете приятно удивлены


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Заснул'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.