Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы по альтернативной медицине"


Модераторы/консультанты: IsraelSophiapaia
Главная страница конференций » » Вопросы по альтернативной медицине » » диагностика по методу Фолля
Задать вопрос в форуме 'Вопросы по альтернативной медицине'
Ответить в теме 'диагностика по методу Фолля'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

диагностика по методу Фолля

Pavelasd
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 117
  Опубликовано: 25-05-2011 18:49
Здравствуйте!
Сейчас у меня много проблем со здоровьем, причины большинства из них не врачи и анализы не могут определить. Больше 10 лет назад у меня были непонятные высыпания на лице, появляющиеся на улице и тоже никто ничего не мог найти и знакомая посоветовала пойти в поликлинику, там был кабинет диагностики по методу Фолля. Из того, что помню, держал что-то в правой руке, потом в левой и в это время кололи электроаккупунктурно по ногам и руке, в которой не было той штуки,ч то я держал. Всё это дело было подключено к персональному компьютеру. Постоянно, когда он колол, смотрел на монитор и вот обнаружил, что у меня лямблии. Лично я помню, что на мониторе постоянно пролистывались какие-то списки и я так понял, что лямблии выделились чем-то в этих списках, но утверждать не могу, так как ниего почти не помню.
Скажите, действительно ли это был метод Фолля и правильно ли я понял, что на мониторе было прям отображено, что у меня лямблии?
Просто в современных центрах я нахожу этот метод диагностики, но он проводится без компьютера, а на каком-то устройстве просто шкала и в зависимости от состояния здоровья отдельных органов стрелочка движется то влево то вправо. И проверяется отдельно, есть у меня та или иная зараза в организме, проверяя по ампулам с образцами этой заразы.
Спасибо.

P.S. Кстати у меня дейстивтельно были лямблии, что показал анализ кала, который я сдал, чтоб проверить достоверность результатов вышеописанной диагностики. Кстати, вам, наверное, известно, что их трудно выявить, у меня лично их обнаружили только лишь в третьей пробе и когда я от этой гадости излечился, что было очень долго, высыпания прошли. Хотя я слышал,что лямблии полностью практически невозможно вывести и организма.


   
Sophia

Консультант

  • Текущее значение 3.80/5
Рейтинг: 3.8/5 (360)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: медик, биохимик
Специальность: специалист по Традиционной Восточной Медицине
Адрес: Бельгия
Всего сообщений: 248
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-05-2011 17:35
Уважаемый Pavelasd!
Диагностика по методу Фолля является модификацией японского метода Риодораку, основанного на измерении электропроводности биологически активных (акупунктурных) точек.
Метод позволяет определить уровень энергии в 12 основных меридианах, связанных с внутренними органами, но никак не обнаружить лямблии (или других паразитов) и поставить точный диагноз. Выведение данных на экран компьютера делается с одной стороны, с целью удобства оценки полученных цифр, а с другой - с целью создания наукообразия и произведения соответствующего эффекта на пациента. Как Вы понимаете, оценить 12 цифр можно и без компьютера.

Софья.


       
Pavelasd
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 117
  Опубликовано: 26-05-2011 18:41
Цитата:

26-05-2011 17:35, Sophia написал:
Уважаемый Pavelasd!
Диагностика по методу Фолля является модификацией японского метода Риодораку, основанного на измерении электропроводности биологически активных (акупунктурных) точек.
Метод позволяет определить уровень энергии в 12 основных меридианах, связанных с внутренними органами, но никак не обнаружить лямблии (или других паразитов) и поставить точный диагноз. Выведение данных на экран компьютера делается с одной стороны, с целью удобства оценки полученных цифр, а с другой - с целью создания наукообразия и произведения соответствующего эффекта на пациента. Как Вы понимаете, оценить 12 цифр можно и без компьютера.

Софья.




спасибо вам за информацию. Как же ж тогда было определено, что у меня лямблии? Честно говоря, я сейчас не могу даже представить, как такое возможно, но вся загвоздка в том, что из столько громадного множества паразитов, грибов, вирусов и т.д. было обнаружено именно то, что у меня и есть, что и было подтверждено анализом кала и излечение чего привело к исчезновению сыпи на лице. Можно было , конечно, предположить, что признаки наличия у меня лямблий были у меня очень очевидны, т.е. можно было бы даже такой диагноз на основе анамнеза поставить, но ведь никто из врачей не мог ничего распознать... В общем, действительно, загадка какая-то...


   
Sophia

Консультант

  • Текущее значение 3.80/5
Рейтинг: 3.8/5 (360)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: медик, биохимик
Специальность: специалист по Традиционной Восточной Медицине
Адрес: Бельгия
Всего сообщений: 248
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-05-2011 22:06
Может быть это послужит ответом? "ЛЯМБЛИИ (ЛЯМБЛИОЗ) – один из самых распространенных видов протозойных паразитов в организме человека".


       
milanimlm

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Медицинский психолог
Специальность: Женское здоровье
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 04-10-2011 22:55
Вы прошли диагностику по методу Фолля и Накатани, которая в сочетании выявляет любую патологию в организме, в том числе и всех видов паразитов.


     
filipok

Консультант

  • Текущее значение 3.97/5
Рейтинг: 4.0/5 (542)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач
Специальность: Хирург, эндоскопист
Адрес: Россия, г Воронеж
Всего сообщений: 2665
  Опубликовано: 13-10-2011 02:07
И даже тех, которых нет.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы по альтернативной медицине'    Ответить в теме 'диагностика по методу Фолля'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.