Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы по альтернативной медицине"

Модераторы/консультанты: IsraelSophiapaia
Главная страница конференций » » Вопросы по альтернативной медицине » » диагностика по методу Фолля
Задать вопрос в форуме 'Вопросы по альтернативной медицине'
Ответить в теме 'диагностика по методу Фолля'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

диагностика по методу Фолля

Pavelasd
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 111
  Опубликовано: 25-05-2011 18:49
Здравствуйте!
Сейчас у меня много проблем со здоровьем, причины большинства из них не врачи и анализы не могут определить. Больше 10 лет назад у меня были непонятные высыпания на лице, появляющиеся на улице и тоже никто ничего не мог найти и знакомая посоветовала пойти в поликлинику, там был кабинет диагностики по методу Фолля. Из того, что помню, держал что-то в правой руке, потом в левой и в это время кололи электроаккупунктурно по ногам и руке, в которой не было той штуки,ч то я держал. Всё это дело было подключено к персональному компьютеру. Постоянно, когда он колол, смотрел на монитор и вот обнаружил, что у меня лямблии. Лично я помню, что на мониторе постоянно пролистывались какие-то списки и я так понял, что лямблии выделились чем-то в этих списках, но утверждать не могу, так как ниего почти не помню.
Скажите, действительно ли это был метод Фолля и правильно ли я понял, что на мониторе было прям отображено, что у меня лямблии?
Просто в современных центрах я нахожу этот метод диагностики, но он проводится без компьютера, а на каком-то устройстве просто шкала и в зависимости от состояния здоровья отдельных органов стрелочка движется то влево то вправо. И проверяется отдельно, есть у меня та или иная зараза в организме, проверяя по ампулам с образцами этой заразы.
Спасибо.

P.S. Кстати у меня дейстивтельно были лямблии, что показал анализ кала, который я сдал, чтоб проверить достоверность результатов вышеописанной диагностики. Кстати, вам, наверное, известно, что их трудно выявить, у меня лично их обнаружили только лишь в третьей пробе и когда я от этой гадости излечился, что было очень долго, высыпания прошли. Хотя я слышал,что лямблии полностью практически невозможно вывести и организма.

Sophia

Консультант

• Текущее значение 3.93/5
Рейтинг: 3.9/5 (307)
Ранг: Старожил
Профессия: медик, биохимик
Специальность: специалист по Традиционной Восточной Медицине
Всего сообщений: 248
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-05-2011 17:35
Уважаемый Pavelasd!
Диагностика по методу Фолля является модификацией японского метода Риодораку, основанного на измерении электропроводности биологически активных (акупунктурных) точек.
Метод позволяет определить уровень энергии в 12 основных меридианах, связанных с внутренними органами, но никак не обнаружить лямблии (или других паразитов) и поставить точный диагноз. Выведение данных на экран компьютера делается с одной стороны, с целью удобства оценки полученных цифр, а с другой - с целью создания наукообразия и произведения соответствующего эффекта на пациента. Как Вы понимаете, оценить 12 цифр можно и без компьютера.

Софья.

Pavelasd
Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 111
  Опубликовано: 26-05-2011 18:41
Цитата:

26-05-2011 17:35, Sophia написал:
Уважаемый Pavelasd!
Диагностика по методу Фолля является модификацией японского метода Риодораку, основанного на измерении электропроводности биологически активных (акупунктурных) точек.
Метод позволяет определить уровень энергии в 12 основных меридианах, связанных с внутренними органами, но никак не обнаружить лямблии (или других паразитов) и поставить точный диагноз. Выведение данных на экран компьютера делается с одной стороны, с целью удобства оценки полученных цифр, а с другой - с целью создания наукообразия и произведения соответствующего эффекта на пациента. Как Вы понимаете, оценить 12 цифр можно и без компьютера.

Софья.

спасибо вам за информацию. Как же ж тогда было определено, что у меня лямблии? Честно говоря, я сейчас не могу даже представить, как такое возможно, но вся загвоздка в том, что из столько громадного множества паразитов, грибов, вирусов и т.д. было обнаружено именно то, что у меня и есть, что и было подтверждено анализом кала и излечение чего привело к исчезновению сыпи на лице. Можно было , конечно, предположить, что признаки наличия у меня лямблий были у меня очень очевидны, т.е. можно было бы даже такой диагноз на основе анамнеза поставить, но ведь никто из врачей не мог ничего распознать... В общем, действительно, загадка какая-то...

Sophia

Консультант

• Текущее значение 3.93/5
Рейтинг: 3.9/5 (307)
Ранг: Старожил
Профессия: медик, биохимик
Специальность: специалист по Традиционной Восточной Медицине
Всего сообщений: 248
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-05-2011 22:06
Может быть это послужит ответом? "ЛЯМБЛИИ (ЛЯМБЛИОЗ) – один из самых распространенных видов протозойных паразитов в организме человека".

milanimlm

Ранг: Гость
Профессия: Медицинский психолог
Специальность: Женское здоровье
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 04-10-2011 22:55
Вы прошли диагностику по методу Фолля и Накатани, которая в сочетании выявляет любую патологию в организме, в том числе и всех видов паразитов.

filipok

Консультант

• Текущее значение 4.06/5
Рейтинг: 4.1/5 (482)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач
Специальность: Хирург, эндоскопист
Всего сообщений: 2665
  Опубликовано: 13-10-2011 02:07
И даже тех, которых нет.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы по альтернативной медицине'    Ответить в теме 'диагностика по методу Фолля'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.