Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » возможна ли берем
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'возможна ли берем'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

возможна ли берем

1977lu
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 31-05-2011 15:56

Возраст в данный момент -33
Возраст начала менструации -12-13
Дата последней менструации -14.05.2011
Продолжительность менструального цикла -30-35 дней
Продолжительность кровотечения -4-5 дней
Беременности - чем закончились -одна,перинатальная смерть

Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -9 месяцев.
Здравствуйте.Очень прошу вашей помощи.Я уже 9 мес. пытаюсь забеременеть после смерти малыша.Я уже третий месяц мерю бт. во второй фазе она не поднимается выше 36.9.Пожалуйста,скажите,с чем это связано?И скажите,какова вероятность зачатия за 2 дня до овуляции?Очень жду вашего ответа.

OlgaST

Ранг: Легенда
Всего сообщений: 2295
  Опубликовано: 31-05-2011 16:39
Вы не указываете температуру первой фазы. Овуляция у Вас присутствует?

1977lu
  Опубликовано: 31-05-2011 17:32
бт в первой фазе колеблется 36.3-36.8.В этом цикле на 13 день тест показал полоску ярче контрольной,присутств. и другие обычные симптомы овуляции.Было западение бт перед овуляцией,затем был резкий подъём,но только до 36.8. Эти 3-4 дня бт держится 36.6.За два и за один день до овуляции были п/а.Можно ли судить по бт,что зачатия не произошло?

OlgaST

Всего сообщений: 2295
  Опубликовано: 31-05-2011 19:48
По ней, скорее, можно судить о возможном низком уровне прогестерона, при котором даже при успешном зачатии выносить беременности весьма проблематично. Я бы порекомендовала Вам сдать анализ на прогестерон на 19-21 ДЦ и сделать УЗИ в те же дни. Думаю, консультант подскажет еще что-то.
А как быстро наступила первая беременность? Как она протекала? Если, конечно, Вы можете об этом говорить.

1977lu
  Опубликовано: 31-05-2011 21:45
Беременность наступила через 6 мес. планирования.Протекала довольно тяжело.До 3 мес. пила утрожестан из-за недостатка жёлтого тела.Мучали страшный токсикоз,насморк,вздутие,а в конце оттёки.Проверяла почки,всё нормально было.Я переходила малыша 10 дней,в ЖК сказали,что надо лечь в роддом.В ту же ночь мне искусств. вызвали роды.Всю ночь были страшные схватки,понос и рвота.Роды начались в 8 утра 7.08.2010г..К этому времени я обессилела.Почти час я не могла разродиться.Врачи слушали периодически сердцебиение,а в один момент вкололи мне наркоз,разрезали промежность и щипцами вытащили малыша.Прежде чем отключиться я взглянула на него,это был черноволосый крепыш.Затем было страшное пробуждение.Когда я узала что мой долгожданный малыш умер,я чуть не сошла с ума.Это был мальчик:вес-4300,рост-62 см.Я никак не могу его забыть,мне стало бы легче если бы наступила берем-ть.Зимой обследовалась,обнаружили эрозию,аднексит,воспаления,рубец на ш/м.Пролечилась антибиотиками.При повторном обследовании,воспаление не обнаружили.С тех пор к врачам не обращалась.

1977lu
  Опубликовано: 01-06-2011 11:47
И ещё пока вы не ответили,хочу добавить.Сегодня бт поднялась до 36.8.Набухла и начала побаливать грудь.

1977lu
  Опубликовано: 01-06-2011 17:12
Люди ответьте кто может.С 15 по 18 ДЦ бт держалась 36.6.Сегодня 19 дц бт подскочила до 36.8.Набухла и побаливает грудь.Я свою бт не пойму.И посоветуйте на какой дц желательно сдавать анализ на прогестерон

ubytrjkju
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 01-06-2011 19:42
Цитата:

01-06-2011 17:12, 1977lu написал:
Люди ответьте кто может.С 15 по 18 ДЦ бт держалась 36.6.Сегодня 19 дц бт подскочила до 36.8.Набухла и побаливает грудь.Я свою бт не пойму.И посоветуйте на какой дц желательно сдавать анализ на прогестерон

Прогестерон на 19-21день от начала месячных.
Подъем температуры на две десятых - это не "подскочила", а просто температура стала 36,8. В этом месяце овуляции возможно не будет.
Проверьте правильно ли Вы измеряете БТ и ведите график БТ где-нибудь на сайте, это очень удобно.

1977lu
  Опубликовано: 01-06-2011 20:30
Бт я мерю каждое утро в 7 утра,не вставая,в течении 5 мин.Правда,каждый раз при этом я меня сильно тянет по большому в туалет(извините за подробности),с трудом терплю эти 5 мин.Может ли это повлиять на бт?Вы хотите сказать,что у меня в этом цикле не было овуляции или что у меня не будет её в следующем?В этом цикле на 13 дц тест на овул. показал яркую полоску,были тянущие боли внизу живота и сильно болел левый яичник,да и длинющая слизь была.Вроде бы по всем симптомам была овуляция.

ubytrjkju
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 01-06-2011 20:42
Цитата:

01-06-2011 20:30, 1977lu написал:
Бт я мерю каждое утро в 7 утра,не вставая,в течении 5 мин.Правда,каждый раз при этом я меня сильно тянет по большому в туалет(извините за подробности),с трудом терплю эти 5 мин.Может ли это повлиять на бт?Вы хотите сказать,что у меня в этом цикле не было овуляции или что у меня не будет её в следующем?В этом цикле на 13 дц тест на овул. показал яркую полоску,были тянущие боли внизу живота и сильно болел левый яичник,да и длинющая слизь была.Вроде бы по всем симптомам была овуляция.

А какая температура была на 13 день? Но по длине Вашего цикла, 13-ый день - рановато...

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'возможна ли берем'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.