Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Помогите разобраться с состоянием
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Помогите разобраться с состоянием'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите разобраться с состоянием

gugun
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 15-06-2011 18:46
Здравствуйте.
Мне 19 лет. Ровно год назад обратился в отделение неврозов.Врач-психиатр сказал , что я пережил галлюцинацию вследствие невроза. В отделении я пролежал 2 месяца . Лечение было назначено Кетилепт 600мг, мелипрамин по 2таб. 3 раза (затем снижена до 1таб. 3 раза) и энерион. В октябре 2010 снова обратился в отделение из-за мучавших навязчивых мыслей. Врач заменил кетилепт на рездонал, мелипрамин убрали из-за тревоги, после этого ещё ухудшилось самочувствие, начались судуроги(нейролептический синдром как я понимаю),но мысли прошли (причём мне казалось,что мыслей нет совсем т.е. ни навязчивых, ни обычных), через 5 дней Рездонал заменили на зелдокс . Самочувствие продолжало быть плохим и через дней 20 начался наплыв мыслей. Вернули кетилепт, назначили анафранил. Вроде стало чуть-чуть полегче, навязчивые мысли не беспокоили. Из-за постоянной вялости решили заменить кетилепт на солиан, но на ночь оставили 100 мг кетилепта. Так до конца лечения (конца мая) я и принимал солиан. Самочувствие к концу лечения ухудшалось. После отмены препаратов началась бессоница, тошнота и рвота.Снова добавили 50мг кетилепта на ночь. Сон вернулся. Сейчас самочувствие плохое, практически ничего не могу делать. Если что-то упустил извините, очень тяжело думать и сосредотачиваться. Очень раздражителен.
Помогите советом.


   
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Помогите разобраться с состоянием'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.