Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » пропал интерес к жизни
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'пропал интерес к жизни'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

пропал интерес к жизни

hareza
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 21-06-2011 17:14
Здравствуйте!
Меня зовут Ольга. Мне 22 года, я студентка.
Моя проблема достаточна банальна, но выхода из нее никак немогу найти...
Где-то с зимы у меня пропал интерес ко всему. Ничем не могусебя развлечь, заинтересовать. Днями валяюсь на диване и с огромным нежеланиемделаю все, что просто необходимо.
Сначала думала, что скоро пройдет (раньше такое бывала, но сэтим чувством я справлялась). Делала все, что советовали многочисленные сайты,форумы, книги (как выйти из депрессии). Но теперь все безрезультатно.
Я бы не сказала, что мне очень плохо. Просто я ощущая себярастением.
Причину вижу (хотя, возможно, это совсем и не та причина) впотере цели. Если глубже...
В детстве была очень во всем заинтересованной ицелеустремленной девочкой (чем только не занималась).
Но главным занятием было рисование. И, примерно, с класса6-ого решила, что стану дизайнером. Мечта со временем превратилась в цель(учится в столице (Минск) в главном вузе страны, сама я из провинции). И такмелкими шажками-целями я двигалась вперед и все у меня получалось. И вот япоступила...
И как поступила, поняла, что не хочу быть дизайнером. Долгомучилась, но во время учебы вновь появился интерес и цели.
И вот теперь у меня вроде все хорошо, но одно но... ничегоэто не радует. И вот живу я себе, простите, как утка (поспала, поела, покакалаи по кругу)
На носу пятый курс... и я решила, что депрессия из-забоязни, а что же будет дальше. Но... если раньше я хоть могла мечтать обудущем, то теперь мне даже этого не хочется.
И мне все чаще кажется, что в итоге у когда-то такойхорошенькой умненькой девочки нет ничего... ни любимого дела, ни нормальнойличной жизни. К чему я шла все эти 21 год?..
Помогите, пожалуйста, вернуться той жизнерадостнойцелеустремленной девочке.


   
-PSIHOLOG-

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: ПСИХОЛОГ
Специальность: Психология, наркология, физиотерапия
Адрес: Москва
Всего сообщений: 132
  Опубликовано: 22-06-2011 12:09
Цитата:
Делала все, что советовали многочисленные сайты,форумы, книги (как выйти из депрессии). Но теперь все безрезультатно.


Здравствуйте! С ваших слов, вы пытались что то изменить в себе прибегая к советам с форумов, различных умных книжек и т.д., но к сожалению, как часто это бывает человек не всегда может менять что либо в себе или в своей жизни только собственными усилиями. Он варится в гуще своих переживаний, ходит по кругу, занимаясь самоедством, возможно потому что это выгодно, и не находит выхода...
Цитата:
И вот теперь у меня вроде все хорошо, но одно но... ничегоэто не радует.


Начинайте ценить всё то, чего уже достигли, то что уже имеете, каждую мелочь, любое ваше достижение)

Цитата:
Помогите, пожалуйста, вернуться той жизнерадостнойцелеустремленной девочке.


Поэтому важно посмотреть на себя и свою жизнь со стороны, на то что происходит сейчас с вами. К чему вы стремились раньше и чего бы хотели в будущем. Эти моменты нужно проработать со специалистом на очном приёме.


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'пропал интерес к жизни'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.