Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Свободная дискуссия"

Модераторы/консультанты: Kirill
Главная страница конференций » » Свободная дискуссия » » Как справиться с молочницей?
Задать вопрос в форуме 'Свободная дискуссия'
Ответить в теме 'Как справиться с молочницей?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как справиться с молочницей?

Lorella

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 24-06-2011 00:49
У меня два годапериодически повторяется молочница, сопутствующих инфекций нет. Есть ликакие-нибудь рекомендации по профилактике молочницы? Врач на приемерекомендовал Ливарол по 1 свече на ночь – 5 дней перед менструацией в течение 6месяцев, даже не знаю уже, помогут ли эти свечи?

Ritta

Ранг: Гость
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 26-06-2011 04:51
Я только избавилась от молочницы, ох какнамучилась, чем только не лечила, потом снова она вернулась, не знаю из-за чегоименно, то ли лекарства не помогли, то ли из-за того что мч не лечила… Тут мневрач другой назначил свечи ливарол, ставила курс 5 дней - помог, уже полгодапрошло - нормально, мч тоже заставила пропить таблетки, потому что невыносимоэто, хоть на стенки лезь.

stessy
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 03-07-2011 02:35
Lorella, ну раз уж врач порекомендовал ливарол, он, стало быть,как-то свою рекомендацию обосновал? Или нет? Врача давно знаете?
Мне бытоже хотелось узнать ещё об этих свечах, потому что молочница возобновилась.(после "бабкиных рецептов", чёрт бы их...)

OkUla
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 30-03-2013 19:22
У меня перед беременностью была молочница, Ливарол кстати мне особо не помогал, в итоге помог Ломексин. А потом я забеременела, и после родов молочница исчезла и больше не начиналась по сей день! Видимо перестройка в организме произошла))

Shipovnik

Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 08-05-2013 06:36
Мне кажется, что все народные методы - это такой способ мазохизма. Я вообще не понимаю зачем ими лечиться, если есть эффективные лекарства. Мне тоже прописывали Ливарол - помог очень быстро. Повторный анализ уже никаких кандид не показал. Автор, тем более у вас хронический случай, слушайте своего врача и перестаньте верить в народные методы.

Manary
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 29-05-2013 11:11
Цитата:

08-05-2013 06:36, Shipovnik написал:
Мне кажется, что все народные методы - это такой способ мазохизма. Я вообще не понимаю зачем ими лечиться, если есть эффективные лекарства. Мне тоже прописывали Ливарол - помог очень быстро. Повторный анализ уже никаких кандид не показал. Автор, тем более у вас хронический случай, слушайте своего врача и перестаньте верить в народные методы.

А к ливаролу что-то еще было? таблетки, мази? А мужу?

Shipovnik

Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 30-05-2013 20:11
Цитата:

29-05-2013 11:11, Manary написал:
А к ливаролу что-то еще было? таблетки, мази? А мужу?

В то время, когда ставишь ливарол - нельзя заниматься сексом. Диета без сахара (по-моему это самое сложное). Подмываться не мылом! И еще не носить стринги. Мужа мазать клотримазолом.

mashkamashka

Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 16-06-2013 16:18
Ну сначала ее нужно полностью вылечить, а потом поддерживать гигиену, мне нравится спринцевание, все чистенько всегда)

KIRRA

Профессия: оператор ПК
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 11-07-2013 01:01
Мне мой гинеколог сказал, что у меня низкий иммунитет, ак только потрясение организма сразу молочница - я уже столько всего перепробовала.. еще и мужа наградила таким счастьем(((

SammerLady

Всего сообщений: 34
  Опубликовано: 13-07-2013 20:15
br {mso-data-placement:same-cell;}</style>Гигиену само собой нужно соблюдать. Но молочница появляется непонятно откуда. У меня раз в пол года примерно. Чем только не лечила я её уже за свою жизнь. Последний раз были свечи ливарол. Вот у же больше полугода её нет. Посмотрим когда в следующий раз появится)
KIRRA
Мужа тоже нужно обязательно лечить каждый раз как у вас появляется молочница.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Задать вопрос в форуме 'Свободная дискуссия'    Ответить в теме 'Как справиться с молочницей?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.