Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Потеряла все трезвые мысли и цели...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Потеряла все трезвые мысли и цели...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Потеряла все трезвые мысли и цели...

DKlimova
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 04-07-2011 01:06
Здравствуйте !
Меня зовут Даша,мне 19 лет.Год назад я стала матерью,по закону подлости отказаться от этого ребенка было невозможным поскольку я бы потеряла возможность иметь детей в будущем а я этого не мола допустить.Я живу одна с матерью и ребеночком,около полугода назад рассталась с отцом ребенка,очень переживала потому что сильно его любила и как то резко охладела к нему,как будто отрезало ножом и все,видеть его не могу,он человек не плохой но я устала от вечных унижений и ссор на бытовой почве и от нежелания (отца)признать что и он поучавствовал в зачатии ребенка.Все шло вроде привычным чередом просто встретила первую любовь и возненавидела себя за все те обещания любить и быть всегда вместе данные отцу моего ребенка.за короткое время мои старые друзья убедили меня в том что с таким человеком растить ребенка бессмыслено,хотясвои мозги я тоже имею и это быо лишь очередным толчком к концу.После этого через месяц я влюбилась(мне так казалось) в крёстного брата своей первой любви ( по совместительству моего бывшего лучшего друга)
после интимной близости, моя влюбленность усугубилась и я начала вести дневник(я его назвала дневником шизофренички) где записывала свои чувства и вские разные мысли по поводу жизни.Эта влюбленность,зовут ёё Юра,длиться до сих пор,хотя в этом я не уверенна.Знакомы мы лет 5 с ним но подружились только зимой,в основном это были встречи в кафе с незамеченно пролетавшим временем или заезджания на чай с интимным исходом,хотя бывало это редко,мы могли просто весь день лежать на кровати и смотреть фильмы нничем таким не занимаясь.Юре 22 года он вполне ставший на ноги молодой человек,хотя раньше он был ловеласом не пропускающим ни одной юбки и тусующимся в клубах - эдаким мажором(за что симпатии моей он неодержал в первые года нашего знакомства),в будние он усердно работает а по выходным отдыхает или с друзьями или с родственниками.Где то в то же время что и я он расстался со своей возлюбленной,он хотел на ней женится и детей хотел но все пошло не так и он решил что больше не выдерживает.Никаких разговоров на тему "нас" у нас с ним никогда не возникало...после нашего первого интима прошло пять месяцев (котрые мы общались и виделись)и вот случилось опять.Двое суток вместе,и он мне признался что с того раза у него не было,хотя он парень хоть куда и все на него вешаються и от секса он никогда не отказывался(даже во время серьездных отношений для него измена была не столь важна),Я естественно не поверила на что он мне поклялся что пвергло меня в шок.Юра - и клянеться .Вот уже прошло почти два месяца с тех пор у него в интимном списке пополнения,н у а мне как бы больше по нраву стабильность и швырятся чувствами я не привыкла.Раньше я была очень эмоциональной за отцом ребенка бегала как сумасшедшая,в три часа ночи шла нему домой через пол орода сказать что со мной все хорошо и у меня просто сел телефон,но в случае с Юрой даже подруги говорят что я сильно изменилась,разговариваю с ним не холодно но и не особо с великим умилением пусть даже в эту секунду вдуше такие бабочки летают размером со слона.в последнее время мы чаще видимся и чаще происходит интимная близость,он познакомил меня со всеми своими друзьями,часто стал оправдыватьс почему не перезвонил или не приехал хотя обещал.Меня это стало тревожить с одной стороны я бы была рада нашим отношениям но на данный момент я их боюсь потому что устала,2 года жила в гражданском браке и просто осточертело.На прошлых выходных со мной произошел конфуз,я с друзьями (помолвленной парочкой)по его приглашению приехали к нему по пути забрали его друзей,но по пришествии в гости мы увидели нечто,нечто звали Ольга довольно вызывающей внешности я бы даже сказала чересчур.Я молчала и улыбалась будто все так и надо,все остальные начали возмущаться и кидаться шуточками вроде (да она на работе вы не шарите)да и сама Оля не была приветлива с самого знакомства,Юра бегал туда сюда от нашей веселой компании ,в свою комнату куда пошла ольга "отдыхать".Мне было не особо приятно но и сказать что ревность особую вызвало это у меня тоже нельзя,хотя я очень ревнива и даже когда смотря на его фотографии с девушками в мою голову лезут лишь гадости в их сторону. Хотя большую боль мне принес намек на то что у него теперь есть для кого себя беречь,и по намеку не я ею являюсь.
Мы уехали домой,а он даже не вышел попрощаться.
Всю неделю мы не созванивались,тут в пятницу он мне звонит,как ты там,что ты там,с кем ты там?Ну поговорили,он с другом и им скучно и я с подругой и нам скучно...он предложил нам приехать,ну мы собрались но по причине плохоо самочувствия подруги мы перенесли на субботу.Мы приехали где то в час ночи погудели поиграли в карты особо ничего не пили,его друзья разошлись остались мы вдвоем и моя влюбленная парочка котрая уже засыпала,Юра им постелиил у себя а меня галантно пригласил в пустующую родительскую комнату,я обещала ему сделать массаж ,ну и пошло поехало,но это было незабываемо и учитывая что он лучшее что было в моём не особо богатом сексуальном опыте,эта ночь была просто волшебной,не считая секса он весь вечер носился со мной как с писаной торбой.Проснувшись меня начали посещать всякие глупые мысли ,но нужно было ехать домой и тихонечко не будя его мы с парочкой собрались вызвали такси и только розбудили для того что бы он нас проводил,на прощание он мен обнял и поцеловал неуклюже ибобыл сонный.Вот я накатала эпопею теперь сама суть...последние две недели я не могу ни есть ни спать,меня мучают бессоницы,я ничего не хочу или чего то хочу,жизнь перестала радовать,от ребенка устала,думаю вечно о нем,и не могу разобраться что же я все таки чувствую,простое сексуальное влечение или что то больше,хотя при виде его всякий интим уходит далеко мне просто хочеться быть рядом и видеть его слышать его смех и чувствовать запах.Я пыталась забыть его но все никак что то мешает как какойто мешок цемента на душе,то ли изза того что ему неведомо о моих чувствах то ли потому что осознаю что мы это пара из разряда фантастика,нежданчик.Прихожу домой и пытаюсь себя в чем то убедить...все стало как то не мило и такое чувство что в этом мире я явно лишняя.На душе какаято пустота,хочу расплакаться как раньше неудержимо но выходит выжать скупую слезу и то очень редко...Я потеряла интерес ко всему,всё напрягает,все раздражают.Я перестаю быть собой...не хочу заниматься важными делами,хочеться закрыться в ракушке и сидеть там,или наоборот.Мне необходимо разобраться в себе но ничего не выходит-это как запутанный клубок и ни одна ниточка не помогает развязать его...мне тяжело понять что со мной...Я очень усталаот этой неразберихи и от жизни. Больше всего меня волнует то что страдает от моих эмоций моя доченька,а я этого не хочу,я хочу быть достойной матерью..но чем дальше тем хуже.

Спасибо вам большое если осилили это все читать,очень надеюсь на помощь или хороший совет.
С уважением.

[ Это сообщение было отредактировано 04-07-2011 01:31 пользователем/модератором DKlimova ]


   
semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 04-07-2011 14:33
Дарья, добрый день!

В вашем письме днйствительно очень много эмоций.
Какие будут у вас отношения с Юрием в дальнейшем - зависит от вас обоих.
По вашему описанию это похоже на нечастые встречи для секса и от скуки. При этом вы испытываете сильные эмоции: с одной стороны- страх новых отношений (еще не пришли в себя от прежних), с другой- страстное желание любить. Возможно из-за этого желания вы готовы на слишком многое, порой стерпеть обиды, унижения, не считаться со своими желаниями и интересами.

Что можно порекомендовать?
- Сначала разобраться почему произошел разрыв в прежних отношениях. (В разводе, как правило, виноваты обе стороны). Чтобы "не наступать на одни и те же грабли".

- Поговорить с Юрием о ваших отношениях - как он их видит и как видите их вы, как хотелось бы.

- Вспомнить, что рядом с вами есть тот, кто любит вас за что, что вы просто есть и которому очень нужна ваша любовь, без которой он может "зачахнуть" - ваш ребенок.



       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Потеряла все трезвые мысли и цели...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.