Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Потеряла все трезвые мысли и цели...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Потеряла все трезвые мысли и цели...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Потеряла все трезвые мысли и цели...

DKlimova
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 04-07-2011 01:06
Здравствуйте !
Меня зовут Даша,мне 19 лет.Год назад я стала матерью,по закону подлости отказаться от этого ребенка было невозможным поскольку я бы потеряла возможность иметь детей в будущем а я этого не мола допустить.Я живу одна с матерью и ребеночком,около полугода назад рассталась с отцом ребенка,очень переживала потому что сильно его любила и как то резко охладела к нему,как будто отрезало ножом и все,видеть его не могу,он человек не плохой но я устала от вечных унижений и ссор на бытовой почве и от нежелания (отца)признать что и он поучавствовал в зачатии ребенка.Все шло вроде привычным чередом просто встретила первую любовь и возненавидела себя за все те обещания любить и быть всегда вместе данные отцу моего ребенка.за короткое время мои старые друзья убедили меня в том что с таким человеком растить ребенка бессмыслено,хотясвои мозги я тоже имею и это быо лишь очередным толчком к концу.После этого через месяц я влюбилась(мне так казалось) в крёстного брата своей первой любви ( по совместительству моего бывшего лучшего друга)
после интимной близости, моя влюбленность усугубилась и я начала вести дневник(я его назвала дневником шизофренички) где записывала свои чувства и вские разные мысли по поводу жизни.Эта влюбленность,зовут ёё Юра,длиться до сих пор,хотя в этом я не уверенна.Знакомы мы лет 5 с ним но подружились только зимой,в основном это были встречи в кафе с незамеченно пролетавшим временем или заезджания на чай с интимным исходом,хотя бывало это редко,мы могли просто весь день лежать на кровати и смотреть фильмы нничем таким не занимаясь.Юре 22 года он вполне ставший на ноги молодой человек,хотя раньше он был ловеласом не пропускающим ни одной юбки и тусующимся в клубах - эдаким мажором(за что симпатии моей он неодержал в первые года нашего знакомства),в будние он усердно работает а по выходным отдыхает или с друзьями или с родственниками.Где то в то же время что и я он расстался со своей возлюбленной,он хотел на ней женится и детей хотел но все пошло не так и он решил что больше не выдерживает.Никаких разговоров на тему "нас" у нас с ним никогда не возникало...после нашего первого интима прошло пять месяцев (котрые мы общались и виделись)и вот случилось опять.Двое суток вместе,и он мне признался что с того раза у него не было,хотя он парень хоть куда и все на него вешаються и от секса он никогда не отказывался(даже во время серьездных отношений для него измена была не столь важна),Я естественно не поверила на что он мне поклялся что пвергло меня в шок.Юра - и клянеться .Вот уже прошло почти два месяца с тех пор у него в интимном списке пополнения,н у а мне как бы больше по нраву стабильность и швырятся чувствами я не привыкла.Раньше я была очень эмоциональной за отцом ребенка бегала как сумасшедшая,в три часа ночи шла нему домой через пол орода сказать что со мной все хорошо и у меня просто сел телефон,но в случае с Юрой даже подруги говорят что я сильно изменилась,разговариваю с ним не холодно но и не особо с великим умилением пусть даже в эту секунду вдуше такие бабочки летают размером со слона.в последнее время мы чаще видимся и чаще происходит интимная близость,он познакомил меня со всеми своими друзьями,часто стал оправдыватьс почему не перезвонил или не приехал хотя обещал.Меня это стало тревожить с одной стороны я бы была рада нашим отношениям но на данный момент я их боюсь потому что устала,2 года жила в гражданском браке и просто осточертело.На прошлых выходных со мной произошел конфуз,я с друзьями (помолвленной парочкой)по его приглашению приехали к нему по пути забрали его друзей,но по пришествии в гости мы увидели нечто,нечто звали Ольга довольно вызывающей внешности я бы даже сказала чересчур.Я молчала и улыбалась будто все так и надо,все остальные начали возмущаться и кидаться шуточками вроде (да она на работе вы не шарите)да и сама Оля не была приветлива с самого знакомства,Юра бегал туда сюда от нашей веселой компании ,в свою комнату куда пошла ольга "отдыхать".Мне было не особо приятно но и сказать что ревность особую вызвало это у меня тоже нельзя,хотя я очень ревнива и даже когда смотря на его фотографии с девушками в мою голову лезут лишь гадости в их сторону. Хотя большую боль мне принес намек на то что у него теперь есть для кого себя беречь,и по намеку не я ею являюсь.
Мы уехали домой,а он даже не вышел попрощаться.
Всю неделю мы не созванивались,тут в пятницу он мне звонит,как ты там,что ты там,с кем ты там?Ну поговорили,он с другом и им скучно и я с подругой и нам скучно...он предложил нам приехать,ну мы собрались но по причине плохоо самочувствия подруги мы перенесли на субботу.Мы приехали где то в час ночи погудели поиграли в карты особо ничего не пили,его друзья разошлись остались мы вдвоем и моя влюбленная парочка котрая уже засыпала,Юра им постелиил у себя а меня галантно пригласил в пустующую родительскую комнату,я обещала ему сделать массаж ,ну и пошло поехало,но это было незабываемо и учитывая что он лучшее что было в моём не особо богатом сексуальном опыте,эта ночь была просто волшебной,не считая секса он весь вечер носился со мной как с писаной торбой.Проснувшись меня начали посещать всякие глупые мысли ,но нужно было ехать домой и тихонечко не будя его мы с парочкой собрались вызвали такси и только розбудили для того что бы он нас проводил,на прощание он мен обнял и поцеловал неуклюже ибобыл сонный.Вот я накатала эпопею теперь сама суть...последние две недели я не могу ни есть ни спать,меня мучают бессоницы,я ничего не хочу или чего то хочу,жизнь перестала радовать,от ребенка устала,думаю вечно о нем,и не могу разобраться что же я все таки чувствую,простое сексуальное влечение или что то больше,хотя при виде его всякий интим уходит далеко мне просто хочеться быть рядом и видеть его слышать его смех и чувствовать запах.Я пыталась забыть его но все никак что то мешает как какойто мешок цемента на душе,то ли изза того что ему неведомо о моих чувствах то ли потому что осознаю что мы это пара из разряда фантастика,нежданчик.Прихожу домой и пытаюсь себя в чем то убедить...все стало как то не мило и такое чувство что в этом мире я явно лишняя.На душе какаято пустота,хочу расплакаться как раньше неудержимо но выходит выжать скупую слезу и то очень редко...Я потеряла интерес ко всему,всё напрягает,все раздражают.Я перестаю быть собой...не хочу заниматься важными делами,хочеться закрыться в ракушке и сидеть там,или наоборот.Мне необходимо разобраться в себе но ничего не выходит-это как запутанный клубок и ни одна ниточка не помогает развязать его...мне тяжело понять что со мной...Я очень усталаот этой неразберихи и от жизни. Больше всего меня волнует то что страдает от моих эмоций моя доченька,а я этого не хочу,я хочу быть достойной матерью..но чем дальше тем хуже.

Спасибо вам большое если осилили это все читать,очень надеюсь на помощь или хороший совет.
С уважением.

[ Это сообщение было отредактировано 04-07-2011 01:31 пользователем/модератором DKlimova ]

semya2012

• Текущее значение 3.73/5
Рейтинг: 3.7/5 (230)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Всего сообщений: 939
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 04-07-2011 14:33
Дарья, добрый день!

В вашем письме днйствительно очень много эмоций.
Какие будут у вас отношения с Юрием в дальнейшем - зависит от вас обоих.
По вашему описанию это похоже на нечастые встречи для секса и от скуки. При этом вы испытываете сильные эмоции: с одной стороны- страх новых отношений (еще не пришли в себя от прежних), с другой- страстное желание любить. Возможно из-за этого желания вы готовы на слишком многое, порой стерпеть обиды, унижения, не считаться со своими желаниями и интересами.

Что можно порекомендовать?
- Сначала разобраться почему произошел разрыв в прежних отношениях. (В разводе, как правило, виноваты обе стороны). Чтобы "не наступать на одни и те же грабли".

- Поговорить с Юрием о ваших отношениях - как он их видит и как видите их вы, как хотелось бы.

- Вспомнить, что рядом с вами есть тот, кто любит вас за что, что вы просто есть и которому очень нужна ваша любовь, без которой он может "зачахнуть" - ваш ребенок.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Потеряла все трезвые мысли и цели...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.