Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » смеяться или плакать
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'смеяться или плакать'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

смеяться или плакать

canvas
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 04-07-2011 02:34
Мне 23 года, так вышло до сейчас не имею сексуального опыта. Другими словами - девственник.
Каждый раз (на протяжении нескольких лет) когда с девушкой подходит дело непосредственно к самому интересному - останавливает страх, неуверенность что все пройдет хорошо, ну или хотя бы не плохо. Я понимаю что в этом возрасте это скорее всего уже патология, но безвыходных ситуаций нет.
Подскажите, что делать? Каким образом можно решить такую проблему?


   
eleYY
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 05-07-2011 01:41
Не смейся и не плачь. И не строй из этого большую проблему, и никакая это у тебя не патология, - все бывает в первый раз. Ну и что, что тебе 23 года? ЧТО? У меня это произошло в 21 год. Да, тоже парился и морочил себе голову какое-то время. Потом понял что это все абсолютная фигня.

Вывод: чем больше ты боишься неудачи, тем вероятнее она и произойдет. Мысли материальны, знаешь ли ... так что может помочь установка в голове "я мужик бл***! и все у меня получится!". Не надо перенапрягаться, тужиться, все должно произойти само. И выбрось из головы мысль что именно ТЫ должен отвечать за качество секса, так как секс это предполагает собой активное ОБОЮДНОЕ участие партнеров.

На первый раз могу посоветовать более опытную партнершу которая поможет, ласками и умением, и сделает почти все сама.
У меня так и было, - все прошло нормально. Насчет препаратов сказать не могу, - не знаю, сам сейчас изучаю мат. а точнее мед. часть, так как тоже столкнулся с проблемой эрекции, тоже вот так же думал, переживал, и в итоге задумался не я один, но еще и my little friend Jhonny. Так что ты теперь точно знаешь чего НЕ НАДО делать (думать и переживать). Все будет хорошо, поверь!

А так вообще почитав форумы, нашел некоторую информацию, может оказаться полезной:

1. Ешь хорошо, фрукты, зелень, овощи, грецкие орехи, мед, сметана.
2. Сон не менее 8 часов.
3. ЛФК или физ. упражнения.
4. Рекомендуют небольшое кол-во алкоголя для снятия страха и неуверенности. Именно небольшое! Бокал-два вина, бутылка пива!

Пункт номер пять и самый важный: все у тебя получиться! удачи!


   
Oleftina
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: повар
Специальность: кондитер
Адрес: Украина
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 19-08-2011 23:02
Чем раньше ты преодолеешь свой страх,тем лучше.Поверь мне я в свои в 23 года,тоже боялась, потому что мне было стыдно,что я в свои 23 ничего не умею и каждый раз приходила к тому,что вот сегодня я буду заниматься сексом и учиться,ну каждый раз когда доходила до секса, я давала заднею,от своего страха.И что теперь мне 30 лет, я уже почти год без секса,потому что боюсь разочаровать партнера.И жалею о том,что тогда в свои в 23 года не попыталась преодолеть свой страх.Так,что чем больше будешь тянуть,то еще больше будешь бояться.Поверь отрицательный ответ,тоже ответ.Пытаться надо-Обязательно!!!Ведь жизнь одна, года идут.Желаю удачи!!!Уверена,что у тебя все получится. Тебе нужна девушка тоже не опытная, чтобы ей казалось, что ты лучший,так как сравнивать не с кем будет или наоборот,которая раскрепостит тебя!!!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'смеяться или плакать'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.