Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Подскажите как поднимать рождаемось
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Подскажите как поднимать рождаемось'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Подскажите как поднимать рождаемось

wings

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 05-07-2011 01:28
Всем здравствуйте! Подскажите как поступить в подобной ситеации. Моему мужу 25 лет. Красивий небольшого роста парень. Природа не обделила, но! Для молодого и казалось бы горячего мужчины слово "Секс" - табу. Ни говорить не заниматься моим любимым делом он не желает.
Женаты уже более 2х лет. Да срок не большей да и детей пока нет (так как без секса они не появляются), но очень хочется сохранить отношения и семью.
Ранее я не представляла как можно прожить месяц без занятий любовью. А сейчас 1-2 месяца - это норма. Мои приставания (а различной формы: и завлекания и просто физический контакт и уговоры) он отвергает. Кажется что его кипятком ошпарили, когда касаешься его.

До нашей встречи был женат. Судя по письмам и т.д. в сексе там тоже что-то не ладилось, хотя он, как пишет бывшей, просто безумно старался и скучал по ней.

В начеле мне он показался сымым прекрасный мужчиной (игры с вечера до 6ти утра, как я сама себе сейчас завидую), но как только он понял, что я окончательно влюбилась и после свадьбы все! О сексе нельзя говорить, заниматься им некогода, незачем и, как мне кажется ему не приятно.

Каждый раз устал, хочет спать, не в настроении. В Губы принципиально не целуется. Предварительные ласки не использует и не любит, когда я пытаюсь. В последнее время удовлетворить партнершу (меня ) непытается.
Пытаюсь переодически говорить - нет. просто молчит, делает вид что не слышит. Потом нервоно меняет тему. Потом снова молчит. Подсовывала лителатуру, писала письма ..... открытки, смс со словами любви .... НЕТ!
Спим иногла в ожной кравате иногда отдельно. Как подилые люди. Я очень раздраженная, деприсывная и дерганая, да и с гормональным фоном не в порядки из-за такого партнера.((((

Думала, что есть любовница. Проверяла - нет.
(для врача: возможно с гормонами проблема? )

Парню 25 лет. Жаль его очень .... такое тело Бог дал , все данные что б быть любовником -героем ......

Посоветуйте что дела? Если нужно идти к врачу я его не затяну.... он считает все разговоры о интиме бредом.

snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 19-07-2011 20:31
Без Вашего супруга всё что мы бы здесь не обсуждали-это догадки и не более.Поэтому без него никак.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 23-07-2011 20:12
Предположение - поскольку он не идет на откровение, не бежит за помощью - значит он вероятно имеет проблему, знает о ней и считает эту проблему неизлечимой. Хотя на самом деле - мало какая проблема в его возрасте не может быть устранена с помощью современной медицины.
Разговор с ним нужен, но не в порядке "обвинения" или "допроса". а откровенный и добровольный. Ну и затем видимо потребуется обращение к врачу - лучше очное, но не исключаю, что помощь возможна и через интернет. Врач - сексолог, скорее всего оптимален, хотя может быть поможет и психотерапевт, психолог, если мое предположение верно.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Подскажите как поднимать рождаемось'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.