Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Подскажите как поднимать рождаемось
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Подскажите как поднимать рождаемось'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Подскажите как поднимать рождаемось

wings

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 05-07-2011 01:28
Всем здравствуйте! Подскажите как поступить в подобной ситеации. Моему мужу 25 лет. Красивий небольшого роста парень. Природа не обделила, но! Для молодого и казалось бы горячего мужчины слово "Секс" - табу. Ни говорить не заниматься моим любимым делом он не желает.
Женаты уже более 2х лет. Да срок не большей да и детей пока нет (так как без секса они не появляются), но очень хочется сохранить отношения и семью.
Ранее я не представляла как можно прожить месяц без занятий любовью. А сейчас 1-2 месяца - это норма. Мои приставания (а различной формы: и завлекания и просто физический контакт и уговоры) он отвергает. Кажется что его кипятком ошпарили, когда касаешься его.

До нашей встречи был женат. Судя по письмам и т.д. в сексе там тоже что-то не ладилось, хотя он, как пишет бывшей, просто безумно старался и скучал по ней.

В начеле мне он показался сымым прекрасный мужчиной (игры с вечера до 6ти утра, как я сама себе сейчас завидую), но как только он понял, что я окончательно влюбилась и после свадьбы все! О сексе нельзя говорить, заниматься им некогода, незачем и, как мне кажется ему не приятно.

Каждый раз устал, хочет спать, не в настроении. В Губы принципиально не целуется. Предварительные ласки не использует и не любит, когда я пытаюсь. В последнее время удовлетворить партнершу (меня ) непытается.
Пытаюсь переодически говорить - нет. просто молчит, делает вид что не слышит. Потом нервоно меняет тему. Потом снова молчит. Подсовывала лителатуру, писала письма ..... открытки, смс со словами любви .... НЕТ!
Спим иногла в ожной кравате иногда отдельно. Как подилые люди. Я очень раздраженная, деприсывная и дерганая, да и с гормональным фоном не в порядки из-за такого партнера.((((

Думала, что есть любовница. Проверяла - нет.
(для врача: возможно с гормонами проблема? )

Парню 25 лет. Жаль его очень .... такое тело Бог дал , все данные что б быть любовником -героем ......

Посоветуйте что дела? Если нужно идти к врачу я его не затяну.... он считает все разговоры о интиме бредом.

snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 19-07-2011 20:31
Без Вашего супруга всё что мы бы здесь не обсуждали-это догадки и не более.Поэтому без него никак.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.15/5
Рейтинг: 4.1/5 (618)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 23-07-2011 20:12
Предположение - поскольку он не идет на откровение, не бежит за помощью - значит он вероятно имеет проблему, знает о ней и считает эту проблему неизлечимой. Хотя на самом деле - мало какая проблема в его возрасте не может быть устранена с помощью современной медицины.
Разговор с ним нужен, но не в порядке "обвинения" или "допроса". а откровенный и добровольный. Ну и затем видимо потребуется обращение к врачу - лучше очное, но не исключаю, что помощь возможна и через интернет. Врач - сексолог, скорее всего оптимален, хотя может быть поможет и психотерапевт, психолог, если мое предположение верно.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Подскажите как поднимать рождаемось'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.