Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы урологу"


Модераторы/консультанты: YYM
Главная страница конференций » » Вопросы урологу » » Не могу избавиться от пятен
Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'
Ответить в теме 'Не могу избавиться от пятен'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Не могу избавиться от пятен

SSSR
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 05-07-2011 23:28
Здравствуйте.
Уже четыре месяца как на головке члена появились какие-то странные красноватые пятна. Ни зуда, ни жжения, никаких неприятных ощущений, но все равно неприятно.
Так как половых контактов до этого не было, решил сначала просто усилить гигиену. Не помогло.
Попробовал мазь Клотримазол - тоже никакого результата.
Пошел на прием к урологу, он сказал, что это молочница (на анализ не отправил), выписал мне мазь Пимафукорт. Через две недели после этого Пимафукорта пятна превратились в язвы, все болело.
Снова отправился к урологу, выписал мазать Метилурацилом и Гентамицином. Мазал, прошло.. и тут же началось опять!
Пошел я в третий раз к урологу, он выписал какие-то непонятные витамины и мазать Метилурацилом каждые 2 дня. Сказал, что может быть само пройдет.
Уже больше месяца мажу Метилурацилом - пятна не исчезают. Пошел проверился - молочницы (кандиды) нет.
Решил в кожвен сходить узнать, может там что посоветуют дельного.. сказали сдавать все анализы. А смысл какой? Проверяться на сифилис и т.д., если ему просто неоткуда взяться было?! Тем более, что стоит это все недешево(
Честное слово, устал уже.. может быть здесь кто-нибудь подскажет что делать и куда ещё идти?

PS: может быть я ошибаюсь, но, кажется, после Пимафукорта пятна немного другие стали. Не знаю, может быть у меня действительно была молочница, прошла, а теперь аллергия какая-то? И кожа на головке какая-то слишком тонкая чтоли.. слегка прилепает к крайней плоти, когда открываешь.

В общем хелп


   
YYM

Консультант

  • Текущее значение 3.38/5
Рейтинг: 3.4/5 (365)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Яков Яковлевич
Профессия: Врач
Специальность: к.м.н, уролог, андролог, врач УЗД
Адрес: Москва
Всего сообщений: 7149
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 06-07-2011 19:49
Не могу судить о том, чего не видел.


         
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'    Ответить в теме 'Не могу избавиться от пятен'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.