Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Что это со мной?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Что это со мной?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Что это со мной?

Max95
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 06-07-2011 18:25
Здравствуйте, меня завуи Максим мне 15 лет. Я хотел бы попросить вас помочь мне! Началось это в 13 лет...маме я боюсь это рассказывать, если бы сразу рассказать, а так уже 2 года прошло!Даже не знаю с чего начать...Ну вообщем у меня какие то психические отклонения. Мне хочется казаться перед стройными девушками толстым...То есть на самом деле я худой, но я кладу под футболку что нибудь (типо пузо), но только так чтобы казалось, что это на самом деле живот, делаю я такое зимой и под курткой не видно, что я чтто то положил...Одеваю несколько штанов, чтобы ноги казались тоще...в самую последнюю очередь одеваю школьные брюки(естественно в школу я в таком "прикиде" не хожу там все знают, что я худой) Кладу в ранец что попало(главное чтобы он был тяжёлый) И выхожу на улицу...как только вижу, что идёт девушка не младше 18 лет красивая, стройная(ВАЖНО), и в обуви на плоской подошве(ВАЖНО) особенно если в балетках...начинаю идти косолапо, неуклюже,еле-еле...Ну как бы типо -"Ты такая стройная с ЛЁГКОЙ походкой, а я толстый неуклюжий школьник"...И если она посмотрит на то как я иду...меня это очень возбуждает...даже бывает выделение спермы...Ещё меня возбуждает когда я в такой одежде например сижу на остановке и передо мною стоит вышеописанная девушка, а я что нибудь "жру" и она посмотрит на меня и подумает...жирный и ест ещё фу!...Но больше всего меня возбуждает, когда такая девушка ни одна, а например их две...знаете почему? потому что так я могу услышать их мнение обо мне...Например...одна другой, глядя на меня -Смотри какой косолапый...другая -Да уж медвеедь! И я тут же кончаю...(опять же на самом деле у меня нормальная походка). Ну вот в принципе всё! Я хочу выяснить что со мной! Я вам откровенно рассказал свою проблему...в моём письме нету ни слова лжи! Я очень прошу вас не пугайтесь...помогите мне

Max95
Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 06-07-2011 18:56
Блин...ну не бойтесь...помогите!!! Это не прикол и не шутка! Я хочу узнать, что со мной!

psy-therapist

Консультант

• Текущее значение 3.76/5
Рейтинг: 3.8/5 (334)
Ранг: Старожил
Профессия: психолог/психотерапевт
Всего сообщений: 1408
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 08-07-2011 14:12
Максим, вероятно что таким образом вы "защищаетесь" "от девушек". То есть вас вероятно одновременно к ним тянет, но и что-то вас пугает, и вы защищаетесь от собственных страхов при помощи такого парадоксального поведения.

Больше общайтесь со сверстниками, поддерживайте контакты как со своим, так и с противоположенным полом.

Пётр Юрьевич Лизяев

Очная помощь специалистов – психолога/психотерапевта/психиатра в Москве.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Что это со мной?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Ваше отношение к совмещению работы с учебой студентами медицинского ВУЗа дневного отделения

Совмещение неприемлемо, работа мешает учебе
Совмещение возможно, если работа связана с медициной
Совмещение возможно, если требуют материальные обстоятельства
Совмещение желательно, т.к. работа способствует профессиональному становлению

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.