Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Что это со мной?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Что это со мной?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Что это со мной?

Max95
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 06-07-2011 18:25
Здравствуйте, меня завуи Максим мне 15 лет. Я хотел бы попросить вас помочь мне! Началось это в 13 лет...маме я боюсь это рассказывать, если бы сразу рассказать, а так уже 2 года прошло!Даже не знаю с чего начать...Ну вообщем у меня какие то психические отклонения. Мне хочется казаться перед стройными девушками толстым...То есть на самом деле я худой, но я кладу под футболку что нибудь (типо пузо), но только так чтобы казалось, что это на самом деле живот, делаю я такое зимой и под курткой не видно, что я чтто то положил...Одеваю несколько штанов, чтобы ноги казались тоще...в самую последнюю очередь одеваю школьные брюки(естественно в школу я в таком "прикиде" не хожу там все знают, что я худой) Кладу в ранец что попало(главное чтобы он был тяжёлый) И выхожу на улицу...как только вижу, что идёт девушка не младше 18 лет красивая, стройная(ВАЖНО), и в обуви на плоской подошве(ВАЖНО) особенно если в балетках...начинаю идти косолапо, неуклюже,еле-еле...Ну как бы типо -"Ты такая стройная с ЛЁГКОЙ походкой, а я толстый неуклюжий школьник"...И если она посмотрит на то как я иду...меня это очень возбуждает...даже бывает выделение спермы...Ещё меня возбуждает когда я в такой одежде например сижу на остановке и передо мною стоит вышеописанная девушка, а я что нибудь "жру" и она посмотрит на меня и подумает...жирный и ест ещё фу!...Но больше всего меня возбуждает, когда такая девушка ни одна, а например их две...знаете почему? потому что так я могу услышать их мнение обо мне...Например...одна другой, глядя на меня -Смотри какой косолапый...другая -Да уж медвеедь! И я тут же кончаю...(опять же на самом деле у меня нормальная походка). Ну вот в принципе всё! Я хочу выяснить что со мной! Я вам откровенно рассказал свою проблему...в моём письме нету ни слова лжи! Я очень прошу вас не пугайтесь...помогите мне

Max95
Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 06-07-2011 18:56
Блин...ну не бойтесь...помогите!!! Это не прикол и не шутка! Я хочу узнать, что со мной!

psy-therapist

Консультант

• Текущее значение 3.75/5
Рейтинг: 3.8/5 (329)
Ранг: Старожил
Профессия: психолог/психотерапевт
Всего сообщений: 1399
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 08-07-2011 14:12
Максим, вероятно что таким образом вы "защищаетесь" "от девушек". То есть вас вероятно одновременно к ним тянет, но и что-то вас пугает, и вы защищаетесь от собственных страхов при помощи такого парадоксального поведения.

Больше общайтесь со сверстниками, поддерживайте контакты как со своим, так и с противоположенным полом.

Пётр Юрьевич Лизяев

Очная помощь специалистов – психолога/психотерапевта/психиатра в Москве.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Что это со мной?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.