Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » подскажите как мне быть!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'подскажите как мне быть!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

подскажите как мне быть!

jenea93
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 07-07-2011 12:56
Прошу помогите! Я не знаю ,что мне делать! Вот хоть вы подскажите!
Дело в том ,что я второй ребёнок в семье , но вы удивитесь ,как говорят второго больше любят ,но это не так! Я не хочу жаловаться как меня не любят , а просто хочу попросить совета ,может я что то делаю не так!внимание мне уделялось до 7 лет! папа ездил на заработки и приезжал каждые три месяца..... но пока он был дома были скандалы ,ссоры и он пил ,чаще всего из-за выпивки!после мама была вынуждена уехать тоже!я осталась одна в 9 класссе! сестра училась в универе в другом городе! дни рождения мои справлялись в оч узком кругу семьи , выпускной я провела сама в то время как все одноклассники были с родителями ... и с самого детства я была одна! все самые важные для меня события я всегда одна! меня не спрашивали ничего , бональное как дела и всё!им не интересно было ,есть ли у меня парень, есть ли у меня друзья, я всегда сидела дома от того что меня часто не пускали или мне не с кем было выйти! может я и имела бы парня или друзей если бы они со ной на эту тему говорили, но мне казалось что я не имела право на всё это!Училась я среднее ... а сестра лучше! я перестала проявлять интерес к учёбе когда , на меня вообще перестали обращать внимание! а сестру хвалили всегда и покупали больше всего , а стоило мне было что то купить то всё , скандал почему мне купила мама!меня мама ещё защищала от нее хоть немного шла любовь а от папы вообще нет ее ....как будто я обуза ему всегда была! я очень ранимый человек ,характер такой , я оч часто плачу , не могу ничего с этим поделать, а папа с сестрой всегда орали на меня типа что я специально плачу давлю на жалость !а теперь когда они дома ,мама далеко ,это не жизнь а пытка,каждый день по 10 раз ссоры ... я уже не могу молчать срываюсь кричу ,плачу! им это не нравится , им было по душе когда я молчала и уходила , а они на меня кричали.... но они не извиняются даже ....тут на кричат а через пять мин как не в чём не бывало!я не знаю...... я не могу уже често.....хочется уйти из дома и вообще чтоб они не знали где я ...хотя они только обрадуются! я не понимаю почему так! сестре всегда больше внимание ее всегда слушаю..всё разрешают , если хотят чтото купить советуются .. а я как будто пустое место , и теперь когда у меня и так мало знакомых и выхожу они кричат на меня типа опять гулять и тд... хотя сестра забыла себя! и постоянно попрекают меня деньгами !как то так вот!

semya2012

• Текущее значение 3.74/5
Рейтинг: 3.7/5 (227)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Всего сообщений: 939
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-07-2011 14:52
В вашем сообщении много обиды на своих родственников. Похоже вам действительно нелегко с ними.

Мы с вами уже общались по другой теме - изменилось ли что-то? В связи с чем сейчас так остро встал вопрос с вашей семьей?Чем вы сечас занимаетесь?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'подскажите как мне быть!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.