Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » препарат Джес
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'препарат Джес'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

препарат Джес

Masha26
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 08-07-2011 02:59
Возраст в данный момент - 18
Возраст начала менструации - 12
Дата последней менструации - 20.07.11
Продолжительность менструального цикла - 29-32
Продолжительность кровотечения - 4-5

Здравствуйте! Мне 18 лет, виду половую жизнь с 14ти лет с постоянным парнем,очень любим друг друга, всегда предохраняемся. Недавно ходила на прием к гинекологу, т.к. у меня жутко болезненные месячные. Она осмотрела меня и сказала что у меня загиб матки и фолликулярная киста. Прописала мне препараты : магне Б6, Джес, и Найз.

Хотела задать вопрос на счет препарата Джес... Как я поняла это противозачаточное средство, до этого я не принимала никаких противозачаточных, предохранялись только презервативами.. и возник вопрос... на сколько эффективно это средство против нежелательной беременности? И можно ли иногда отказываться от презервативов и практиковать прерванный половой акт? Не знаю вообще на сколько ППА безопасен, т.к. мне сейчас совсем не нужна беременность и я этого очень боюсь....
И еще один вопрос... может ли как то загиб матки влиять на сам половой акт? Просто иногда больно в некоторых позах... и удовольствия мало...

[ Это сообщение было отредактировано 21-07-2011 22:47 пользователем/модератором Masha26 ]

Masha26
  Опубликовано: 21-07-2011 22:48
Уже начала принимать этот препарат.. т.к. месячные вчера начались, хотелось бы прочесть ответ на мой вопрос

ubytrjkju
Ранг: Легенда
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 21-07-2011 23:04
Цитата:

08-07-2011 02:59, Masha26 написал:
Здравствуйте! Мне 18 лет, виду половую жизнь с 14ти лет с постоянным парнем,очень любим друг друга, всегда предохраняемся. Недавно ходила на прием к гинекологу, т.к. у меня жутко болезненные месячные. Она осмотрела меня и сказала что у меня загиб матки и фолликулярная киста. Прописала мне препараты : магне Б6, Джес, и Найз.

Хотела задать вопрос на счет препарата Джес... Как я поняла это противозачаточное средство, до этого я не принимала никаких противозачаточных, предохранялись только презервативами.. и возник вопрос... на сколько эффективно это средство против нежелательной беременности? И можно ли иногда отказываться от презервативов и практиковать прерванный половой акт? Не знаю вообще на сколько ППА безопасен, т.к. мне сейчас совсем не нужна беременность и я этого очень боюсь....
И еще один вопрос... может ли как то загиб матки влиять на сам половой акт? Просто иногда больно в некоторых позах... и удовольствия мало...

При загибе матки действительно надо выбирать позы, в которых ПА будет неболезненным. Приспосабливайтесь путем проб и экспериментов. Что касается удовольствия, то научите партнера стимулировать клитор и объясните ему, что женщина должна кончить первой, пусть старается!
Джес - надежный и эффективный препарат. Если Вы будете принимать правильно, без пропусков - Вы гарантированно защищены от нежелательной беременности. Да и менструации станут безболезненными.

Masha26
  Опубликовано: 22-07-2011 02:11
Спасибо большое за ответ!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'препарат Джес'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.