Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Месячные "мажут" уже месяц
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Месячные
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Месячные "мажут" уже месяц

Unsal
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 16-07-2011 06:21

Возраст в данный момент - 19
Возраст начала менструации - 12
Дата последней менструации - идет до сих пор, началась где-то с середины июня, чуть раньше
Продолжительность менструального цикла - обычно идет 7 дней
Продолжительность кровотечения -кровотечение слабое на данный момент, обычно из 7 дней цикла 5 дней кровотечение идет.
Беременности - девственница
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -

Здравствуйте, у меня проблема и это уже начинает пугать. У меня нерегулярный цикл с самого начала - месячные никогда не были регулярными(в 11 классе пользовалась Дюфастоном и цикл на 2-3 месяца нормализовался, но это все). В прошлом году вообще они шли только один-два раза. Летом уезжала в США на все лето, там месячных не было, начались где-то только в январе месяце, так и прошли. С июня у меня начались "неполноценные месячные" - мазало, потом стали выходить более влажные выделения, с кровью, но крови было немного, многда снова мажет. Цвет такой алый или темно-морковный(не знаю, как еще охарактеризовать) иногда почти прозрачный. Как обычные выделения из влагалища только с кровью. Крови немного, меня это особо не беспокоит. Беспокоит что эта канитель уже месяц продолжается. Не могу сходить в бассейн, никуда. Они идут слабо, но я каждый день использую прокладки. Иногда они слабше, иногда немного побольше, иногда выходят такие мелкие бордовые густистые кусочки, как обычно при самом разгаре менструации. Живот не болит, вообще ничего не болит, но хотелось бы узнать, что это. К гинекологу ходить страшновато. Очень хотелось бы узнать, что это может быть и что это вообще такое, как эту проблему решить.
Заранее спасибо.

OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2295
  Опубликовано: 16-07-2011 08:34
К гинекологу на очный осмотр. Не стоит его бояться: рожать же Вы в интернете не будете когда-нибудь потом?

Продолжительность цикла - промежуток времени от первого дня одних М. до первого дня следующих.

[ Это сообщение было отредактировано 16-07-2011 08:35 пользователем/модератором OlgaST ]

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Месячные

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.