Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Я в панике
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Я в панике'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Я в панике

nata771
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 21-07-2011 08:59
Помогите мне пожалуйста!Мне 22 года моему парню 31 год,встречаемся мы уже 3 года,прошли через огонь воду и медные трубы,хотели уже вот-вот пожениться,но всё никак несростается,якобы я себя плохо веду характер дебильный...вопрос конечно не в этом это была мини предыстроия...Вообщем проблема в том,что на протяжении первого года,да даже 2ух лет с его стороны не было вообще никаких предварительных ласок,можете представить себе как это делается практически насухую,понятно там кремы и так далее...но моё влагалище было не подготовлено никак,да и я собственно не был как следует возбуждена,да тогда была ещё страсть,поэтому было проще,но страсть с годами как известно проходит и я не могла больше "довольствоваться малым",и вот теперь за последний год я всё таки склонила его к оральным ласкам с его стороны,но теперь уже мне ничего не надо...вот просто ничего..как это объяснить я не знаю...я его очень люблю,и хочу с ним прожить до конца дней своих...Так вот теперь происходит следующее,когда он хочет секса он как ненормальный накидывается на меня,когда я занимаюсь своими делами смотрю кино или ещё что -то делаю...понимаете что мне в этот момент не надо...потом дело может дойти до скандалов и ругани,если бы я досмотрела фильм я бы может и сама на него залезла,но нет же надо как придурок себя вести,вообщем я не понимаю,или со мной что-то не так или с ним,вообщем когда хочет он я не хочу,а мне если и нужно то 2 раза в день это максимум..а ему и 3 и 4 и сколько то голове вздумается,притом что изменять он мне не хочет...хочет только со мной....ну как может за 3 года быть такой дикий стояк...у него колом уже только от вида,он что употребляет виагру я не пойму....Подскажите что делать????просто мне он уже стал гораздо ближе и роднее,я хочу элементарно полижать посмотреть фильм вместе,а не спариваться как животные в период брачных игр..что делать не знаю ..так и разойтись не долго..

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.15/5
Рейтинг: 4.1/5 (618)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 23-07-2011 19:26
Семейная дисгармония..можно так видимо назвать происходящее. Скорее всего желательна помощь врача-сексолога ,чтобы донести друг до друга свои пробелмы и желания... Теоретически это можно сделать и дистанционно, через интернет, но на приеме у врача решается все быстрее и проще, обычно.

nata771
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 25-07-2011 21:12
я не знаю опытного врача в омске сексолога,вы могли бы мне чем то помочь дистанционно?

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.15/5
Рейтинг: 4.1/5 (618)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 25-07-2011 21:22
Цитата:

25-07-2011 21:12, nata771 написал:
я не знаю опытного врача в омске сексолога,вы могли бы мне чем то помочь дистанционно?

Не исключаю. Однако если можно - поищите сначала всерьез ближе, Омск - город немалый. Очная работа не дешевле, но явно быстрее и проще технически.
Если решите обратиться - обращаетесь, как все, из "контактной формы" на моем сайте с кратким описанием проблемы или хотя бы ссылкой на ветку форума, цели, которые ставите перед ожидаемой работой, примерную сумму, которую планируете выделить на решение. Позже разумеется информации потребуется достаточно много, и будет решаться вопрос с общением, донесением друг до друга чувств, желаний, потребностей, и так далее.
Примерно так.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Я в панике'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.