Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » люблю его а он незнает
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'люблю его а он незнает'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

люблю его а он незнает

Annet1986
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 23-07-2011 23:04
здравствуйте,я бы хотела получит совет,я жила с моим молодым человеком 3,5,у нас была помолвка мы думали о свадьбе сл. летом,но буквально две недели назад всё поменяло даже больше,он уволился с работыи пытался искать но всё время говорил что незнает чего хочет и что ему нужно вообще (ему26),потом он он просто несчего начал разговор о томчто он кажется больше меня не любит но сам пока этого не знает,сказал что хочет уехать к маме на неделю ,прошла неделя он мне написал сообщение о том что наши отношения закончены,я позвонила и попросила объяснить и сказать мне всё в лицо а не по смс,он сказал что не хочет причинять мне больше боли и не может видетьмои слезы ,потому как ему тоже плохо.теперь он говорит то что ему сейчас хоршо одному он хочет погулять,я спросила когда он приедет за вещами на что он сказал что когда я успокоюсь окончательно тогда и приедет,я уже успокоилась но тереь у него другая отмазка он говоирт что у него денег нет что бы приехать.я непонимаю он что чего то боится.!?я его люблю и хочу быть с ним.возможно он испугался свадьбы?
пожайлуста посоветуйте что мне делать в это ситуации)

semya2012

• Текущее значение 3.74/5
Рейтинг: 3.7/5 (227)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Всего сообщений: 939
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 24-07-2011 23:41
Люди меняются, разиваются и отношения тоже. Свадьба - это новые отношения. Испугался он или нет - лучше спрашивать у него.
Я поняла, для вас важно, чтобы он поговорил с вами о вашем разрыве лично для завершения ситуации.. Предложите ему открыто встретиться на нейтральной территории, объяснив свою позицию.
Предложите обсудить, что было не так в ваших отношениях, что ему не понравилось.Для вас это важно, чтобы не повторять ошибок.

Annet1986
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 26-07-2011 16:27
спасибо)

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'люблю его а он незнает'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.