Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Что значит повышенные лейкоциты в мазке?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Что значит повышенные лейкоциты в мазке?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Что значит повышенные лейкоциты в мазке?

Nastaske

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 25-07-2011 22:09

Возраст в данный момент -26
Возраст начала менструации -15
Дата последней менструации - 12 июля
Продолжительность менструального цикла - не регулярный цикл иногда и 42 дня бывает, а бывает через 30.
Продолжительность кровотечения - 5
Беременности - чем закончились - не было

Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -

Здравствуйте сегодня была в КВД там мне сказали что молочницу вылечила, но теперь другая проблема в мазке обнаружили много лейкоцитов, что это может означать? мне врач сказала что возможно бактерия гонококк, то есть получается гонорея. Я очень растроена. У меня еще взяли один анализ на посев чтобы точнее определить, вот буду ждать ответ возможно будет готов в пятницу, незнаю сколько он делается, но здала я в понедельник.
Я вообще уже ни чего не понимаю, у меня то одна болячка, то другая, я устала уже лечится, то цистит, то кольпит, то молочница, то еще что нибудь, сейчас вот это. На УЗИ ставят гипофункции яичников. Может это все взаимосвязано.
У меня серьезный вопрос к Вам, у меня сестра болела Гонореей, может она меня этим зарозила, но самое что интересное я с ней не мылась, полотенцем вытирала лицо такое было, чай пила из ее кружки, помню ложкой одной пользовались, мылом ее пользовалась, одежду она мою носила, но я потом ее стирала, можно ли такими способами зарозится или нет. Я уже незнаю что и думать. Раскажите объясните.

ubytrjkju
Ранг: Легенда
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 26-07-2011 19:53
Цитата:

25-07-2011 22:09, Nastaske написал:

Возраст в данный момент -26
Возраст начала менструации -15
Дата последней менструации - 12 июля
Продолжительность менструального цикла - не регулярный цикл иногда и 42 дня бывает, а бывает через 30.
Продолжительность кровотечения - 5
Беременности - чем закончились - не было

Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -

Здравствуйте сегодня была в КВД там мне сказали что молочницу вылечила, но теперь другая проблема в мазке обнаружили много лейкоцитов, что это может означать? мне врач сказала что возможно бактерия гонококк, то есть получается гонорея. Я очень растроена. У меня еще взяли один анализ на посев чтобы точнее определить, вот буду ждать ответ возможно будет готов в пятницу, незнаю сколько он делается, но здала я в понедельник.
Я вообще уже ни чего не понимаю, у меня то одна болячка, то другая, я устала уже лечится, то цистит, то кольпит, то молочница, то еще что нибудь, сейчас вот это. На УЗИ ставят гипофункции яичников. Может это все взаимосвязано.
У меня серьезный вопрос к Вам, у меня сестра болела Гонореей, может она меня этим зарозила, но самое что интересное я с ней не мылась, полотенцем вытирала лицо такое было, чай пила из ее кружки, помню ложкой одной пользовались, мылом ее пользовалась, одежду она мою носила, но я потом ее стирала, можно ли такими способами зарозится или нет. Я уже незнаю что и думать. Раскажите объясните.

Сестра не при чем. Гонорея не передается бытовым путем. Причина - сексуальный партнер.

Nastaske

Опубликовано: 26-07-2011 22:36
Тогда я просто не могу понять откуда может взятся гонорея. Мы с мужем гражданским последний раз занимались где то 3-4 недели назад. Как я понимаю гонорея проявляется через 2-3 недели. Или она может быть скрытой. Правда муж при мне ни разу не ходил к доктору проверятся на различные болячки, а до меня я незнаю вроде тоже, он ни когда не предохранялся и до меня девушек у него было много. Возможно ли такое что он меня зарозил давно еще 6 лет назад так как он мне изменял, да и я еще тоже тогда изменила, и она ни как не протекала? Я незнаю что и думать, скоро будут готовы ответы на Гонорею по посеву, и я думаю что нужно все таки здать анализы ПЦР мг, ПЦР хл, там на листочке еще что то написано, но я не могу разобрать, вообщем узнать может у меня и хламидиоз. Честно я вообще запуталась я незнаю что вообще происходит так как эти болячки меня уже достали, и то что мой муж не лечится, мне кажется он меня заново заражает. Сейчас проверюсь что у меня, и отправлю его, пуськай проверяется и он, может он вообще меня заражает. Спасибо за понимание и что вы отвечаете.

ubytrjkju
  Опубликовано: 27-07-2011 13:58
Цитата:

26-07-2011 22:36, Nastaske написал:
Тогда я просто не могу понять откуда может взятся гонорея. Мы с мужем гражданским последний раз занимались где то 3-4 недели назад. Как я понимаю гонорея проявляется через 2-3 недели. Или она может быть скрытой. Правда муж при мне ни разу не ходил к доктору проверятся на различные болячки, а до меня я незнаю вроде тоже, он ни когда не предохранялся и до меня девушек у него было много. Возможно ли такое что он меня зарозил давно еще 6 лет назад так как он мне изменял, да и я еще тоже тогда изменила, и она ни как не протекала? Я незнаю что и думать, скоро будут готовы ответы на Гонорею по посеву, и я думаю что нужно все таки здать анализы ПЦР мг, ПЦР хл, там на листочке еще что то написано, но я не могу разобрать, вообщем узнать может у меня и хламидиоз. Честно я вообще запуталась я незнаю что вообще происходит так как эти болячки меня уже достали, и то что мой муж не лечится, мне кажется он меня заново заражает. Сейчас проверюсь что у меня, и отправлю его, пуськай проверяется и он, может он вообще меня заражает. Спасибо за понимание и что вы отвечаете.

О чем Вы пишете? Вам же ещё не поставили никакого диагноза, а Вы уже решили, что у Вас гонорея. Дождитесь результатов посева.

Nastaske

Опубликовано: 27-07-2011 18:32
Да ответов нет, но я чувствую себя не очень, болят половые губы и когда хожу в туалет не то чтобы больно, неприятно, у меня был кольпит и цистит это точно не то, и немного восполены половые губы, ладно подожду ответов конечно. Сейчас пользуюсь Хлоргексидин, после него становится легче.

ubytrjkju
  Опубликовано: 27-07-2011 21:43
Цитата:

27-07-2011 18:32, Nastaske написал:
Да ответов нет, но я чувствую себя не очень, болят половые губы и когда хожу в туалет не то чтобы больно, неприятно, у меня был кольпит и цистит это точно не то, и немного восполены половые губы, ладно подожду ответов конечно. Сейчас пользуюсь Хлоргексидин, после него становится легче.

Такие ощущения женщины часто испытывают при молочнице. Для снятия неприятных симптомов можно использовать Три-дерм крем.

Nastaske

Опубликовано: 27-07-2011 22:59
Нет не молочница, я только недавно ее вылечила, да и ответы анализов это показали в КВД. Я забыла сказать что выделения желтые получается гнойные. Я спросила врача с чем может быть связано повышеные лейкоциты, на что она ответила гонококк, то есть получается Гонорея. Ну если почитать в интернете то пишут что повышенные лейкоциты могут быть не только при гонореи так что, ладно подожду анализов. Просто реально бесит уже болеть. С в 2008 года как начались различные болезни, вот до сих пор пока преследуют.

OlgaST

Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 27-07-2011 23:41
При ЗППП и ИППП обязательно лечение обоих партнеров, иначе Вы вступаете в замкнутый круг.

Nastaske

Опубликовано: 29-07-2011 20:08
Здравствуйте доктор. Дело в том что я сомневаюсь в том что мне прописали, так как врач молодая и постоянно выбегала из кабинета в другой чтобы советоватся у другого доктора. До этого она говорила что в мазке было выявлено повышеные лейкоциты, потом она сказала чтобы убедится надо здать на посев, пришла и она сказала что это кандида, то есть снова молочница, хотя до менструации я уже принемала Флуконазол одну капсулу и свечи клотримозол, только прописывал доктор мужчина он опытный и я ему доверяла. Может быть такое что повышенные лейкоциты вызывают молочницу. Она прописала Флуконазол 1 капсула 1раз в неделю и так 3 раза и Пимафуцин 6 свечей. Я ей сказала может быть связано с тем что я принимаю много антибиотиков и различных свечей, на что она мне предложила чтобы востановить микрофлору Бифидумбактерин и Бифиформ 1 капсула 3 раза в день. И еще один вопрос мужу тоже же надо лечить молочницу, можно ему тоже Флуконазол? и у него язва желудка, нет ли в этом опасности.

[ Это сообщение было отредактировано 30-07-2011 11:24 пользователем/модератором Nastaske ]

ubytrjkju
  Опубликовано: 30-07-2011 18:06
Мужу ничего лечить не надо.
Поскольку у Вас всё-таки молочница, необходимо прежде всего полностью отказаться от сладкого и жирного. Пейте кефир, ешьте овощи-фрукты и рыбу. Пейте не меньше 2 литров простой воды в день. Ну и лечитесь как назначено.
Бифидум форте принимайте не меньше 21 дня. А после окончания курса Пимафуцина, проведите курс Лактовагина (свечи во влагалище) - 10 дней. Вместо Лактовагина можно использовать другие свечи, то что подберут в аптеке.
На время лечения ПОЛНОСТЬЮ откажитесь от вагинального секса.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Что значит повышенные лейкоциты в мазке?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.