Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Как вернуть любовь жены?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Как вернуть любовь жены?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как вернуть любовь жены?

vadosvx
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: модельщик по металу
Специальность: техник механик
Адрес: Украина
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 26-07-2011 19:17
Здравствуйте,уважаемые психологи!Я безумно люблю свою жену.В браке уже 7 лет.Дочке уже 6 лет, идет в школу. Я считаю что я хороший семьянин,не пью,бросил курить. Всегда домой приходил вовремя даже когда работал на двух работах,чтоб мой ребенок и жена ни в чем не нуждались.Купили квартиру,начал делать ремонт,все делал сам, а жена была с ребенком.Приходил домой она спит и уходил спит.Я соответственно требовал тоже внимания.Все ссоры заканчивались тем что я ее обижал, говорил ей правду,пытался достучаться до нее,а она то постоянно уставшая то ей ничего не хочется,и нормально объяснить не может,замыкается в себе(ребенку было уже 3-ри года).Я начинаю строить догадки и соответственно ревную.Сейчас я стою на грани срыва.После последней ссоры на почве моей ревности и ее никогда не доказанной любви ко мне,я просто разозлился и постоянно начал грубить ей,просто ревновать. И пытался не разговаривать,и не обращать внимания,и кричали и ссорились.Все ссоры начинались с того что я хотел просто поговорить,а она твердила что ничего плохого не делает,я срывался и обижал ее.Я осмыслил свои ошибки,начал просить прощения,дарить цветы,я действительно ее сильно люблю и не могу жить без нее и нашей доченьки.При последнем разговоре она сказала что я убил в ней все живое,тем что я ее обижаю и простить не может,сказала будем жить ради ребенка вместе,чтобы были мама и папа.Не ужели нет мне прощения?Я каждый день прошу прощения,а она только просит оставить ее в покое и что она решила жить со мной ради ребенка.А я не смогу жить и смотреть на нее,и не обнять ее,и не поцеловать,хоть она и дочка это все что у меня есть.ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста как мне себя вести?Ведь мы и не разошлись и не вместе.И как мне убить мою любовь?


   
semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-07-2011 18:53
Так что же вы все-таки хотите: Вернуть любовь жены? или Убить свою любовь?


       
vadosvx
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: модельщик по металу
Специальность: техник механик
Адрес: Украина
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 28-07-2011 18:35
Вернуть конечно же любовь!Я сильно люблю жену И дочку.Они для меня самые дорогие!Когда писал вам,в голове была "каша".А излил вам душу легче стало.Извините за двухсмысленность!

[ Это сообщение было отредактировано 28-07-2011 18:44 пользователем/модератором vadosvx ]


   
semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 29-07-2011 09:39
"Технология" в данным случае такая. ВЫ и жена в спокойном тоне обсуждаете свои обиды и претензии, которых накипилось много. Затем прощаете друг другу все и начинаете жить с "чистого" листа, не вспоминая прошлых обид.
Посколько ваши отношения, сейчас напоминают игру вроде:"Она смертельно обидилась, а он клянется ей в вечной любви", чтобы прекратить это - есть смысл обоим пойти к специлисту по семейным отношениям.


       
vadosvx
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: модельщик по металу
Специальность: техник механик
Адрес: Украина
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 29-07-2011 22:35
Здравствуйте.Я ей предлагал пойти к психологу,она на отрез отказывается и говорит что не хочет выносить семейные дела из дома.Более того она потеряла общий язык даже с родной мамой.Я принял решение начать проявлять свою любовь,с очень маленьких знаков внимания,например: розогретый ужин,проводить каждую минутку рядом, больше общаться даже чай пить,целовать только в щеку,отворачивается.Общаемся вроде нормально, ищу общие темы для разговора.А сегодня захотел ей позвонить,успокоиться,а она тупо не брала трубку целый день,хотя я знаю что телефон всегда при ней.Спросил что случилось,почему не отвечала,она говорит я перезванивала, а ей отвечают такого номера нет.Мне так стало обидно, если бы хотела то дозвонилась бы.


   
vadosvx
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: модельщик по металу
Специальность: техник механик
Адрес: Украина
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 29-07-2011 22:41
Я все время пытался обсуждать все обиды,я их обсуждаю а она молчит,говорю о своих ошибках,и о ее.Может она не хочет их решать эти ошибки,или ей так выгодно.


   
vadosvx
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: модельщик по металу
Специальность: техник механик
Адрес: Украина
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 29-07-2011 22:49
когда просил прощения за все предлагал начать с чистого листа, а она говорит как она может начинать с начала если уже обожглась,мол если человек обидел нет гарантии что он еще не обидит.Просил дать шанс доказать что я могу любить а она отворачивается,говорит дай мне просто жить.


   
semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 29-07-2011 23:01
ТОчно сказать наверняка трудно. Но возможно выгода своя есть. В данной ситуации она как бы "психологически" выше вас, а вы получаетесь в приниженной позиции и всегда вынуждены извиняться. Таким вот, не очень приятным методом от вас добиваются заботы и ласки. Наводит на эту мысль то обстоятельство, что не прощая вас, она продолжает жить с вами, оправдывая заботой о ребенке...
У вас был разговор о разводе, о раздельном проживании?


       
vadosvx
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: модельщик по металу
Специальность: техник механик
Адрес: Украина
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 31-07-2011 15:31
Здравствуйте.Когда она сказала что мы будем продолжать жить только ради ребенка,Я сказал что я только ними и живу,как иначе можно жить?Конкретно разговора о разводе не было никогда,просто она дала понять что чувств нет и мы продолжаем вместе жить только ради дочки,чтобы был отец у нее.Я сказал почему она будет терпеть меня,я сказал давай разойдемся если я так безразличен ей,если она может найти новую любовь,а она твердила что у дочери должен быть отец.


   
semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 31-07-2011 17:16
Получается вас держат на чувстве вины (а это очень сильное чувство). И ваши попытки наладить супружескую жизнь безуспешны...

Тогда надо разделять, супружество и родительство. Если от вашей супруги нет взамности, то ничто вам (и ей тоже) не мешает устраивать свою личную жизнь в другом месте,оставаясь при этом замечательным родителем. Жить вместе только для ребенка - это не очень хорошая идея. Ребенок видит ваше напряжение в отношениях, у него формируется не самый правильный образ семейной жизни, он переживает по -своему за маму и папу. Пусть лучше будут счастливые родители порознь, чем несчастные - вместе.

Хотя мне почему-то кажется, если вы перестанете поддерживать игру: она-смертельно обидилась, а он -на коленях "молит" о прощении, может что-то измениться.
Возможно, после этого она захочет сходить к психологу..., а может быть еще что-то..


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Как вернуть любовь жены?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.