Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Как вернуть любовь жены?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Как вернуть любовь жены?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как вернуть любовь жены?

vadosvx
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: модельщик по металу
Специальность: техник механик
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 26-07-2011 19:17
Здравствуйте,уважаемые психологи!Я безумно люблю свою жену.В браке уже 7 лет.Дочке уже 6 лет, идет в школу. Я считаю что я хороший семьянин,не пью,бросил курить. Всегда домой приходил вовремя даже когда работал на двух работах,чтоб мой ребенок и жена ни в чем не нуждались.Купили квартиру,начал делать ремонт,все делал сам, а жена была с ребенком.Приходил домой она спит и уходил спит.Я соответственно требовал тоже внимания.Все ссоры заканчивались тем что я ее обижал, говорил ей правду,пытался достучаться до нее,а она то постоянно уставшая то ей ничего не хочется,и нормально объяснить не может,замыкается в себе(ребенку было уже 3-ри года).Я начинаю строить догадки и соответственно ревную.Сейчас я стою на грани срыва.После последней ссоры на почве моей ревности и ее никогда не доказанной любви ко мне,я просто разозлился и постоянно начал грубить ей,просто ревновать. И пытался не разговаривать,и не обращать внимания,и кричали и ссорились.Все ссоры начинались с того что я хотел просто поговорить,а она твердила что ничего плохого не делает,я срывался и обижал ее.Я осмыслил свои ошибки,начал просить прощения,дарить цветы,я действительно ее сильно люблю и не могу жить без нее и нашей доченьки.При последнем разговоре она сказала что я убил в ней все живое,тем что я ее обижаю и простить не может,сказала будем жить ради ребенка вместе,чтобы были мама и папа.Не ужели нет мне прощения?Я каждый день прошу прощения,а она только просит оставить ее в покое и что она решила жить со мной ради ребенка.А я не смогу жить и смотреть на нее,и не обнять ее,и не поцеловать,хоть она и дочка это все что у меня есть.ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста как мне себя вести?Ведь мы и не разошлись и не вместе.И как мне убить мою любовь?

semya2012

• Текущее значение 3.74/5
Рейтинг: 3.7/5 (227)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Всего сообщений: 939
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-07-2011 18:53
Так что же вы все-таки хотите: Вернуть любовь жены? или Убить свою любовь?

vadosvx
  Опубликовано: 28-07-2011 18:35
Вернуть конечно же любовь!Я сильно люблю жену И дочку.Они для меня самые дорогие!Когда писал вам,в голове была "каша".А излил вам душу легче стало.Извините за двухсмысленность!

[ Это сообщение было отредактировано 28-07-2011 18:44 пользователем/модератором vadosvx ]

semya2012

Опубликовано: 29-07-2011 09:39
"Технология" в данным случае такая. ВЫ и жена в спокойном тоне обсуждаете свои обиды и претензии, которых накипилось много. Затем прощаете друг другу все и начинаете жить с "чистого" листа, не вспоминая прошлых обид.
Посколько ваши отношения, сейчас напоминают игру вроде:"Она смертельно обидилась, а он клянется ей в вечной любви", чтобы прекратить это - есть смысл обоим пойти к специлисту по семейным отношениям.

vadosvx
  Опубликовано: 29-07-2011 22:35
Здравствуйте.Я ей предлагал пойти к психологу,она на отрез отказывается и говорит что не хочет выносить семейные дела из дома.Более того она потеряла общий язык даже с родной мамой.Я принял решение начать проявлять свою любовь,с очень маленьких знаков внимания,например: розогретый ужин,проводить каждую минутку рядом, больше общаться даже чай пить,целовать только в щеку,отворачивается.Общаемся вроде нормально, ищу общие темы для разговора.А сегодня захотел ей позвонить,успокоиться,а она тупо не брала трубку целый день,хотя я знаю что телефон всегда при ней.Спросил что случилось,почему не отвечала,она говорит я перезванивала, а ей отвечают такого номера нет.Мне так стало обидно, если бы хотела то дозвонилась бы.

vadosvx
  Опубликовано: 29-07-2011 22:41
Я все время пытался обсуждать все обиды,я их обсуждаю а она молчит,говорю о своих ошибках,и о ее.Может она не хочет их решать эти ошибки,или ей так выгодно.

vadosvx
  Опубликовано: 29-07-2011 22:49
когда просил прощения за все предлагал начать с чистого листа, а она говорит как она может начинать с начала если уже обожглась,мол если человек обидел нет гарантии что он еще не обидит.Просил дать шанс доказать что я могу любить а она отворачивается,говорит дай мне просто жить.

semya2012

Опубликовано: 29-07-2011 23:01
ТОчно сказать наверняка трудно. Но возможно выгода своя есть. В данной ситуации она как бы "психологически" выше вас, а вы получаетесь в приниженной позиции и всегда вынуждены извиняться. Таким вот, не очень приятным методом от вас добиваются заботы и ласки. Наводит на эту мысль то обстоятельство, что не прощая вас, она продолжает жить с вами, оправдывая заботой о ребенке...
У вас был разговор о разводе, о раздельном проживании?

vadosvx
  Опубликовано: 31-07-2011 15:31
Здравствуйте.Когда она сказала что мы будем продолжать жить только ради ребенка,Я сказал что я только ними и живу,как иначе можно жить?Конкретно разговора о разводе не было никогда,просто она дала понять что чувств нет и мы продолжаем вместе жить только ради дочки,чтобы был отец у нее.Я сказал почему она будет терпеть меня,я сказал давай разойдемся если я так безразличен ей,если она может найти новую любовь,а она твердила что у дочери должен быть отец.

semya2012

Опубликовано: 31-07-2011 17:16
Получается вас держат на чувстве вины (а это очень сильное чувство). И ваши попытки наладить супружескую жизнь безуспешны...

Тогда надо разделять, супружество и родительство. Если от вашей супруги нет взамности, то ничто вам (и ей тоже) не мешает устраивать свою личную жизнь в другом месте,оставаясь при этом замечательным родителем. Жить вместе только для ребенка - это не очень хорошая идея. Ребенок видит ваше напряжение в отношениях, у него формируется не самый правильный образ семейной жизни, он переживает по -своему за маму и папу. Пусть лучше будут счастливые родители порознь, чем несчастные - вместе.

Хотя мне почему-то кажется, если вы перестанете поддерживать игру: она-смертельно обидилась, а он -на коленях "молит" о прощении, может что-то измениться.
Возможно, после этого она захочет сходить к психологу..., а может быть еще что-то..

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Как вернуть любовь жены?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.