Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Запуталась!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Запуталась!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Запуталась!

Lile4ka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: хореограф
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 03-08-2011 13:27
здравствуйте!!!
Помогите.Я на столько запуталась..так все не понятно!
Мне всего лишь 16.У меня нет парня и почти нет подруг...точнее они меня бросают(так попользуются и забудут обо мне).
Вернемся к парню.Я - хореограф..очень много провожу времени на тренировках.Еще и родители ,со своими старыми привычками меня воспитывают...гулять пускаю максимум до 10 вечера,и то если отпроситься,и то очень редко...парни во мне видят друга,но не девушку...все ,кто мне нравились,вешаются на худых,маленьких девушек...а я...я по статуре 90=60=90...это наверное их пугает,они наверное думают,что будут смотрется моложе меня...или чет вроде...помогите!"

semya2012

• Текущее значение 3.74/5
Рейтинг: 3.7/5 (227)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Всего сообщений: 939
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 03-08-2011 15:59
У вас сейчас такой интересный возраст, когда действительно многое непонятно и на столько важных вопросов надо ответить...

Давайте по порядку.
Насчет подруг мне трудно судить. НЕ знаю всей истории. Но неужели все только вами пользуются, а вы не получаете никакой выгоды от общения с ними? Если действительно так, то тогда надо задуматься как вы заводите подруг, как вы с ними общаетесь. Может быть есть что-то общее во взаимоотношениях с разными подругами?
Насчет парней. Не думаю, что дело в фигуре (с вашими параметрами, да еще после тренировок - вам думаю многие позавидуют). ПОнятно, что это психологически давит, когда все встречаются, а ты -одна. Как будто-то какая-то неправильная. Но вы не знаете, какие там отношения и насколько они устраивают обоих. ПОэтому есть смысл ставить цель: не завести себе парня через 2 недели, а просто общаться с ними, чтобы понять их и себя, и потом найти того, кто вам ближе..

Насчет родителей. Подумайте, чем вызвано их желание после 10 быть дома? НЕ думаю, что это просто вредительство. Вы можете об этом спросить их спокойным тоном. Возможно, это связано с беспокойством о вас, чтобы с вами еще юной и красивой ничего ужасного не случилось. И потом юридически они несут за вас ответственность до 18 лет.. И еще всегда можно позвонить по телефону, чтобы их успокоить...

Вот как-то так...

Lile4ka
  Опубликовано: 03-08-2011 17:41
Ну с подругами...как-то не понятно.Как только начну общаться с кем-то...Вроде девченка и хорошая,скромная,веселая...но через пару недель выясняется,что ей я нужна,либо чтоб с кем-то еще познакомится,либо чтоб по учебе подтягивать...ну и т.д....

ну а впрочем спасибо за то ,что Вы "выслушали" !=)

semya2012

• Текущее значение 3.74/5
Рейтинг: 3.7/5 (227)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Всего сообщений: 939
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 03-08-2011 17:45
Цитата:
Ну с подругами...как-то не понятно.Как только начну общаться с кем-то...Вроде девченка и хорошая,скромная,веселая...но через пару недель выясняется,что ей я нужна,либо чтоб с кем-то еще познакомится,либо чтоб по учебе подтягивать...ну и т.д....

Так значит вы - ЗВЕЗДА! Этим надо гордиться!

Вы сами выбираете подруг или они вас? По какому "признаку"?

Lile4ka
  Опубликовано: 03-08-2011 22:29
Ну на счет "ЗВЕЗДЫ"-сомневаюсь,просто многих знаю,вроде и хорошо общаюсь,но вот истинной подруги нету..есть правда друг,но он мне нравится больше чем просто друг...Да и я ему вроде...но у него есть девушка...и он постоянно делится со мной своими проблемами с ней.Такое чувство,что он находит во мне то,чего не хватает в своей девушки.

Я уже написала.Для меня главное то ,чтобы подруга была искренней,не лицемеркой,доброй,скромной...вот так.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Запуталась!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.