Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Дипрессия !
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Дипрессия !'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Дипрессия !

stasgra1505
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: архитектура
Адрес: уральский 22
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 16-08-2011 03:47
Здраствуйте меня зовут Стас мне 17 лет ! я просто помешан на боевых исскуствах , хотя все говорят типа зачем оно тебе надо а сами за углом покуривают , и я это все прекрасно понимаю и спорт бросать не хочу ! но у меня была травма ломал предплечье ! и теперь постоянно дипресия из -за того что срослась неправильно рука и мешает мне это в спорте , и теперь хочу что б переломали заного и очень трудно все это проходить во 2 раз! хотя прошло уже 2 года ломал в 15 лет ! сам я ростом 170 и почему то постоянно критекую парней которые там 180-185 ростом и с норм габаритами ,думаю чего они курят , пьют , не занимаються , моглиб много чего достичь , а мне эти 1-2 сантиметры на турнике оч сложно даються , вобщем не доволен как бы генами своими ! а после травмы вообще забил на себя боюсь сорваться ! и главное знаю что все дело в руке , которую ломал , так бы не было дипресии, постоянно себе говорю вот как я так мог и тд .....друзья не помогают , да и за друзей мало кого считаю , людей хороших мало! боевыми исскуствами что ли хочу себе что то доказать , и еще замечаю за собой манию величия и многих критекую хотя сам не идеал ! но есть люди которых я уважаю и они не были мной критекованы ! этим я доказываю себе что я не эгоист ! хотя это на самом деле правда ! я честный , не жадный , гордый и это одно что меня по настоящему радует ! а последнее время вобще начал о смерти задумываться , всякие мысли типа а какой смысл жить ! в Бога верю и все же ,,, я сюда не преписываю учебу и проблемы в семье ! все это навалилось давно уже !
и вообще ощущение что отключаюсь от всех и думаю что незнаю чего я в жизни хочу , а самое главное знаю как выходить из дипресии , и примерно знаю что вы мне ответите , но втоже время нехочу выходить из этого состояния ! я запутался

[ Это сообщение было отредактировано 16-08-2011 03:50 пользователем/модератором stasgra1505 ]


   
semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-08-2011 09:47
Стас, возможно ваша депрессия - это своего рода защита от сильных переживаний, сложных раздумий, которые сейчас есть у вас. В данный момент у вас действительно сложный период, так как вам предстоит выход во взрослую жизнь, отделение от семьи. А это требует от вас ответы на многие глобальные вопросы: какой я, что во мне интересного, как относится к людям, к миру, какой у меня путь.....

Ваше увлечение бевыми искусствами давало вам уверенность в себе, у вас есть то, чего нет у других, ваш способ утвердить себя в мире. И ваша травма изменила это. Поэтому вы так много об этом думаете. Поэтому вам кажется, что восстановив руку - все наладится. Насчет восстановления руки - я ничего не могу сказать, Об этом лучше проконсультироваться у специалистов, и лучше у нескольких. Я говорю лишь о том психологическом смысле, который несет этот перелом.
Что касается тех, кто курит за углом - может не стоит их так резко оценивать? Может им повезло с ростом, но чего-то им не хватило другого, чтобы понять чем еще можно занять себя....
Задумайтесь о своей критике других, что она вам дает?



       
psy-therapist

Консультант

  • Текущее значение 3.70/5
Рейтинг: 3.7/5 (367)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог/психотерапевт
Адрес: г. Москва
Всего сообщений: 1453
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-08-2011 10:51
Цитата:

16-08-2011 03:47, stasgra1505 написал:
вобщем не доволен как бы генами своими !

я запутался



Стас, возможно в определённой степени ваши нынешние проблемы связаны с тем, как формировалась и формируется ваша собственная самооценка, насколько вас поддерживают те, кто и "дал вам ваши гены" - и похоже в отношении этих людей у вас есть большие претензии, которые вам имело бы смысл проговорить в очном общении со специалистом-психологом.


Пётр Юрьевич Лизяев

Очная помощь специалистов – психолога/психотерапевта/психиатра в Москве.


         
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Дипрессия !'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.