Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Дипрессия !
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Дипрессия !'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Дипрессия !

stasgra1505
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: архитектура
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 16-08-2011 03:47
Здраствуйте меня зовут Стас мне 17 лет ! я просто помешан на боевых исскуствах , хотя все говорят типа зачем оно тебе надо а сами за углом покуривают , и я это все прекрасно понимаю и спорт бросать не хочу ! но у меня была травма ломал предплечье ! и теперь постоянно дипресия из -за того что срослась неправильно рука и мешает мне это в спорте , и теперь хочу что б переломали заного и очень трудно все это проходить во 2 раз! хотя прошло уже 2 года ломал в 15 лет ! сам я ростом 170 и почему то постоянно критекую парней которые там 180-185 ростом и с норм габаритами ,думаю чего они курят , пьют , не занимаються , моглиб много чего достичь , а мне эти 1-2 сантиметры на турнике оч сложно даються , вобщем не доволен как бы генами своими ! а после травмы вообще забил на себя боюсь сорваться ! и главное знаю что все дело в руке , которую ломал , так бы не было дипресии, постоянно себе говорю вот как я так мог и тд .....друзья не помогают , да и за друзей мало кого считаю , людей хороших мало! боевыми исскуствами что ли хочу себе что то доказать , и еще замечаю за собой манию величия и многих критекую хотя сам не идеал ! но есть люди которых я уважаю и они не были мной критекованы ! этим я доказываю себе что я не эгоист ! хотя это на самом деле правда ! я честный , не жадный , гордый и это одно что меня по настоящему радует ! а последнее время вобще начал о смерти задумываться , всякие мысли типа а какой смысл жить ! в Бога верю и все же ,,, я сюда не преписываю учебу и проблемы в семье ! все это навалилось давно уже !
и вообще ощущение что отключаюсь от всех и думаю что незнаю чего я в жизни хочу , а самое главное знаю как выходить из дипресии , и примерно знаю что вы мне ответите , но втоже время нехочу выходить из этого состояния ! я запутался

[ Это сообщение было отредактировано 16-08-2011 03:50 пользователем/модератором stasgra1505 ]

semya2012

• Текущее значение 3.73/5
Рейтинг: 3.7/5 (230)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Всего сообщений: 939
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-08-2011 09:47
Стас, возможно ваша депрессия - это своего рода защита от сильных переживаний, сложных раздумий, которые сейчас есть у вас. В данный момент у вас действительно сложный период, так как вам предстоит выход во взрослую жизнь, отделение от семьи. А это требует от вас ответы на многие глобальные вопросы: какой я, что во мне интересного, как относится к людям, к миру, какой у меня путь.....

Ваше увлечение бевыми искусствами давало вам уверенность в себе, у вас есть то, чего нет у других, ваш способ утвердить себя в мире. И ваша травма изменила это. Поэтому вы так много об этом думаете. Поэтому вам кажется, что восстановив руку - все наладится. Насчет восстановления руки - я ничего не могу сказать, Об этом лучше проконсультироваться у специалистов, и лучше у нескольких. Я говорю лишь о том психологическом смысле, который несет этот перелом.
Что касается тех, кто курит за углом - может не стоит их так резко оценивать? Может им повезло с ростом, но чего-то им не хватило другого, чтобы понять чем еще можно занять себя....
Задумайтесь о своей критике других, что она вам дает?

psy-therapist

Консультант

• Текущее значение 3.75/5
Рейтинг: 3.8/5 (331)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог/психотерапевт
Всего сообщений: 1407
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-08-2011 10:51
Цитата:

16-08-2011 03:47, stasgra1505 написал:
вобщем не доволен как бы генами своими !

я запутался

Стас, возможно в определённой степени ваши нынешние проблемы связаны с тем, как формировалась и формируется ваша собственная самооценка, насколько вас поддерживают те, кто и "дал вам ваши гены" - и похоже в отношении этих людей у вас есть большие претензии, которые вам имело бы смысл проговорить в очном общении со специалистом-психологом.

Пётр Юрьевич Лизяев

Очная помощь специалистов – психолога/психотерапевта/психиатра в Москве.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Дипрессия !'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.