Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Может здесь помогут
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Может здесь помогут'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Может здесь помогут

ptasha
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 19-08-2011 04:12
1 С тех пор как родители перестали скрывать конфликты друг с другом. Может психологическое давление несприятливой среды?! Чрезмерная опека? Подавления проявления самостоятельности, и жизни? Гавкающие собаки под окном по ночам? Мяукаящая кошка под дверью?

2 В дни когда мои родители соряться. Я будто сума схожу. Целый день роздражонная, кожа чешиться , руки трясуться, эмоцыонально неустойчива, голова болит, появляеться суицыдные мысли, и агрессия, глаз дергается
Веду себя не адекватно, грубо и жестко, всех ненавижу. Не могу не дергать ногой, или браслетом . Концентрируюсь и так плохо, а после вообще не могу .

Переедаю. Проваливаюсь сознанием

3 Я творческий человек. Каждый день чтонибудь мастерю. Будь то картина или кукла. Играю на гитаре, или танецую. Свободное время читаю книги, гуляю в парках. Когда получаеться встретится с друзьями, иду с друзьями. Выращиваю растения. С друзьями взаимотношения идеальные. С колегами хорошо. А с однокурсниками сложнее, из-за странностей косяться, они их раздрожают

4 нет

5 Я психологически зависима от мнения родителей, на других мне всеровно. Но если мама к примеру посмотрит, и ей не понравиться что я оделась не так как она того хочет, я буду себя плохо чуствовать( поэтому я обычно прохожу из дома незаметно, и стараюсь возвращаться поздно, чтобы не слышать криков, или сижу у себя в комнате закрывшись) Они часто говорят что я в чём-то плохая. А потом забывают об этом. Голос отца очень часто бесит меня, и его улыбка, два этих сочитания розёдают мне мозг. А мама не способна признать свою вину НИКОГДА и это тоже бесит. А еще ей абсолютно плевать на меня, предпочтет целый день безпреривно смотреть свои сериалы и фильмы. Отец же ни разу не пустил меня в лагерь. А до 10 класса я дома должна была быть в 9 часов. Чтобы заняться любимым делом, мне пришлось поставить ультиматум. Когда я впервые привела друзей, предупредив зарание. Отец начал ломиться в комноту под любым предлогом. Даже выломал замок. На что я подняла на него пишню, что бы он таки закрыл двери. И вообще за свои 21 год я без присмотра родителей и их компании оставалась только на 3 дня. И СКОЛЬКО НЕРВОВ МНЕ ЭТО СТОИЛО я молчу.. (что бы поехать с друзьями во Львов)
Парня у меня нет и не было, у меня к ним не доверие. Сама я чуствую себя неуверенной, слабой. Не курю не пью. Сейчас даже общаться не хочеться ни с кем кроме друзей а они заняты.









[ Это сообщение было отредактировано 19-08-2011 04:36 пользователем/модератором ptasha ]


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 21-09-2011 18:58
А в чём вопрос?


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Может здесь помогут'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.