Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Муж считает меня асексуальной.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Муж считает меня асексуальной.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Муж считает меня асексуальной.

galgofa
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 20-08-2011 11:11
Мы - молодая семья, меньше года живем вместе, до этого год встречались. На заре отношений мне казалось, что у нас все было замечательно, но потом я узнала, что он стал мне изменять со своей бывшей. Тогда он раскаялся, но я чувствовала напряжение, и, в конце концов он заявил, что я его не возбуждаю. И ушел к бывшей. Через какое-то время снова вернулся, мы поженились. И опять, поначалу все было хорошо, я стараюсь работать над своими недостатками, не отказываю ему в сексе, экспериментирую, проявляю инициативу, не симулирую (хотя не всегда достигаю оргазма). Но вот снова он мне сообщил, что я совершенно не сексуальна, и что он вообще потерял всякий интерес к этому уровню наших с ним отношений.
До него у меня был только один постоянный партнер (встречались 2 года) - и здесь в сексе не было абсолютно никаких проблем. По 2-3 акта 5 раз в неделю - это норма, причем секс мог длиться часами, с перерывами-перекурами. Характер мой и внешность если и изменились с тех пор, то в лучшую сторону - я стала женственней (вопрос о моей женственности хотя бы стал ставиться под сомнение гораздо реже), бросила курить и похудела. Но с мужем у нас, дай бог, чтоб один акт в неделю случался, и то - утром. Я не люблю заниматься сексом утром, потому что спросонья очень плохо возбуждаюсь.
Я стала понимать, что проблема не только в том, что он меня не хочет. От обиды или просто от того, что секс так редко, я и сама перестаю его хотеть, что меня еще больше огорчает, потому что для меня, секс - едва ли не фундамент отношений, а, по его словам, выходит, что с самого начала, когда еще для меня даже примерно этой проблемы не существовало, он уже меня не слишком-то хотел, вроде как, с самого момента знакомства он меня асексуальной считает.

Мой вопрос состоит в том - чья это проблема, моя или мужа? Ведь с предыдущим партнером у меня не было проблем.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Муж считает меня асексуальной.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какие проявления агрессии со стороны пациента, его друзей и родственников по отношению лично к себе Вы испытывали в своей медицинской практике?

Словесные оскорбления
Угроза словами
Мягкое физическое насилие (толкание, захват руки, рукава, лацканов)
Применение грубой силы (удар, удушение)
Угроза оружием
Сексуальные домогательства
Таких случаев не было

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.