Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Подскажите, как найти единственного и настоящего друга?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Подскажите, как найти единственного и настоящего друга?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Подскажите, как найти единственного и настоящего друга?

Maximus1988
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 25-08-2011 08:52
Здравствуйте! У меня такая проблема: года 2 назад я решил отказаться от потребления алкоголя и табакокурения, т.к. осознал, что это наносит огромный вред моему здоровью. Но после принятия такого решения оказалось, что у меня совсем нет друзей! Теперь мне не интересно с теми людьми, с которыми раньше проводил время за бутылочкой пивка или чего по-крепче. Я вырос морально и несколько интеллектуально. Их шутки мне кажутся теперь "плоскими". А те кто умней меня, почему-то начинают показывать свое превосходство, и от этого мне не комфортно. Подскажите, как найти единственного и настоящего друга?

[ Это сообщение было отредактировано 25-08-2011 09:29 пользователем/модератором Maximus1988 ]

-PSIHOLOG-

Ранг: Постоянный посетитель
Профессия: ПСИХОЛОГ
Специальность: Психология, наркология, физиотерапия
Всего сообщений: 132
  Опубликовано: 25-08-2011 15:02
Добрый день Максим! Это замечательно, что вы осознали ценность своего здоровья! И в этом нет ничего страшного, саморазвитие - это то, к чему каждый из нас должен стремиться прежде всего. Многие не могут этого сделать, до старости прожигая жизнь и данное им "на халяву" здоровье. Возможно и они когда нибудь придут к этому...
В любом случае, вы сменили круг своих интересов, на место старых вероятно пришли какие то новые, вот их вам и нужно развивать.
Цитата:
Подскажите, как найти единственного и настоящего друга?

Главное не делайте из этого вопроса сверхзадачу, будьте добры к людям, уважительны, искренни, умейте прощать и принимать их такими, какие они есть, не стараясь их поменять. Люди это почувствуют и сами потянуться к вам как к искреннему позитивному человеку. И искать специально никого не придётся.

Maximus1988
Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 26-08-2011 06:21
Большое спасибо, за совет! Обязательно постараюсь сделать, как Вы мне сказали

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Подскажите, как найти единственного и настоящего друга?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.