Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » как мне прекратить изменять?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'как мне прекратить изменять?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

как мне прекратить изменять?

Insanity
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 26-08-2011 18:55
Здравствуйте! помогите, пожалуйста, понять и сделать правильный шаг.
я не первый раз состою в отношениях. но всех предыдущих парней я бросала, потому что они мне надоедали. сейчас, я нашла, как мне кажется, идеального партнёра как в отношениях, так и в сексе. мы не живём вместе, так как обстоятельства не позволяют. встречаемся 9 месяц. на протяжении этого времени я ему изменила с 4 парнями и с девушкой. я с ними не спала. были просто, ничего не значащие поцелуи, на пьяную голову. мой молодой человек считает это за измену. он знает только о трёх случаях из пяти. 2 раза простил. сейчас у нас всё в подвешенном состоянии. как он узнает о моих изменах? - я сама признаюсь, потому что не могу долго носить в себе это и скрывать. я честна и открыта перед ним.
я понимаю, что сама виновата. не надо было ничего говорить. поэтому я и не понимаю себя. получается, что я сама делаю себе проблемы, потом рыдаю в подушку, страдаю и молю его о том, чтобы он простил и вернулся. подруга говорила, что я не люблю его, раз так с ним поступаю, но я отказываюсь в это верить, потому что каждый раз меня посещает ощущение того, что я не смогу без него. и я не хочу без него. чувствую пустоту внутри. будто дырка в груди.
что мне делать с собой? как мне быть? может, я и на самом деле не люблю его? может, посоветуете как мне завязать с этими маленькими изменами?

123N123N

Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 63
  Опубликовано: 26-08-2011 23:17
Здравствуйте! Ответьте себе откровенно: не почему вы это делаете, а зачем, за что вы наказывайте себя и его, что вы чувствуете, после того, как изменили?

Insanity
Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 27-08-2011 17:33
я не пытаюсь наказать себя или его. возможно я это делаю для того, чтобы придать остроты отношениям. чтобы потом страдать. мне нужна драма. мне становится скучно, когда всё хорошо и гладко. это единственный вариант, который приходит мне на ум...
после самой измены я не чувствую ничего. ни угрызений совести, ничего такого. если и есть, то это минимально. это что касается парней. я не придавала этим поцелуям какого-то особого значения. после того, как я была с девушкой, мне показалось, что я зря это сделала.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'как мне прекратить изменять?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.